enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Культура потребления наркотика  (Прочитано 17338 раз)

Маниту

Культура потребления наркотика
Ответ #100 - 16 Окт 2021, 07:48:17

Пишет по украински значит в Украине . У меня маленький городок рядом там такого тоже нэма . Барыжная аптека ничем не выделяется среди остальных , большая такая с витринами как в супермаркетах . с пантусом . Девочки приветливые , всё как положено .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Культура потребления наркотика
Ответ #101 - 16 Окт 2021, 14:19:03

Пишет по украински значит в Украине . У меня маленький городок рядом там такого тоже нэма . Барыжная аптека ничем не выделяется среди остальных , большая такая с витринами как в супермаркетах . с пантусом . Девочки приветливые , всё как положено .
Ну я тоже ближе к западу живу. На Хмельниччине. Может где-то во Львове и покультурнее, чем у нас, в этом плане
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #102 - 16 Окт 2021, 15:38:21

Практически во всех городах есть такие места.  Обычно на окраинах или в промышленных районах.
 
 

Daria2000

Культура потребления наркотика
Ответ #103 - 17 Окт 2021, 01:14:28

Практически во всех городах есть такие места.  Обычно на окраинах или в промышленных районах.
Или в лесополосах,или где нибудь во дворах возле барыжных аптек. Далеко не все наркомэны имеют терпение, и понимают,что таким мусором только палят свое барыжное депо.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: космос, Мироныч

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #104 - 17 Окт 2021, 02:37:58

Да, такое употребление не совместить со словом "культура" в одном предложении.
 
 

Fitch

Культура потребления наркотика
Ответ #105 - 17 Окт 2021, 08:05:58

Априори употребление наркоты несовместимо со словом культура,так как слово культура,в числе прочего,предполагает в себе слово ОБЩЕСТВЕННОСТЬ,а то что вне закона,не может восприниматься нормальными людьми,как общественное явление.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, Андрюша Якут

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #106 - 17 Окт 2021, 08:42:39

Трава вне закона у нас, но культура потребления в этом случае - вполне допустимое словосочетание.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Fitch

Андрюша Якут

Культура потребления наркотика
Ответ #107 - 17 Окт 2021, 08:52:49

Был бы лигалайз, то так же все дворики были завалены бутылками с дыркой и тд, а по городу шатались накуренные до невминоза личности, стреляющие деньги на пятку, имхо конечно.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

Культура потребления наркотика
Ответ #108 - 17 Окт 2021, 08:59:26

Трава вне закона у нас, но культура потребления в этом случае - вполне допустимое словосочетание.
Не соглашусь,в строго определенных кругах и то,без слова культура.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #109 - 17 Окт 2021, 09:07:46

Тут можно посмотреть на более развитые страны. Но наши мнения по этому поводу могут не совпадать - это нормально.
Был бы лигалайз, то так же все дворики были завалены бутылками с дыркой и тд, а по городу шатались накуренные до невминоза личности, стреляющие деньги на пятку, имхо конечно.
У нас и без лигалайза практически так происходит. Лигалайз нам не нужен, согласен. Только отсутствие наказания за хранение адекватных количеств без цели сбыта. Чтоб не попадали люди на деньги или срок...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Культура потребления наркотика
Ответ #110 - 17 Окт 2021, 10:55:06

Тут можно посмотреть на более развитые страны. Но наши мнения по этому поводу могут не совпадать - это нормально.
Был бы лигалайз, то так же все дворики были завалены бутылками с дыркой и тд, а по городу шатались накуренные до невминоза личности, стреляющие деньги на пятку, имхо конечно.
У нас и без лигалайза практически так происходит. Лигалайз нам не нужен, согласен. Только отсутствие наказания за хранение адекватных количеств без цели сбыта. Чтоб не попадали люди на деньги или срок...
Почему? Легалайз всего,кроме тяжеляка,типа героина,это было бы круто. Да и наркоманы жилы бы как Берроуз,по 90 лет,принимая чистые вещества, а не разбодяженые стиральным порошком
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Андрюша Якут

Культура потребления наркотика
Ответ #111 - 17 Окт 2021, 10:59:15

Зачем везде этого берроуза упоминать? То, что один человек дожил до старости не означает, что все так будут жить. Это исключение из правил скорее. Из разряда "вот у знакомых один мужик по две пачки сигарет в день курил, а дожил до ста лет"
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Fitch

Человек без Имени

Культура потребления наркотика
Ответ #112 - 17 Окт 2021, 12:23:14

Априори употребление наркоты несовместимо со словом культура,так как слово культура,в числе прочего,предполагает в себе слово ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

Субкультура в определённых кругах не обязательно должна быть Всеобщественной культурой.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Культура потребления наркотика
Ответ #113 - 17 Окт 2021, 12:26:56

Тут можно посмотреть на более развитые страны. Но наши мнения по этому поводу могут не совпадать - это нормально.
Был бы лигалайз, то так же все дворики были завалены бутылками с дыркой и тд, а по городу шатались накуренные до невминоза личности, стреляющие деньги на пятку, имхо конечно.
У нас и без лигалайза практически так происходит. Лигалайз нам не нужен, согласен. Только отсутствие наказания за хранение адекватных количеств без цели сбыта. Чтоб не попадали люди на деньги или срок...
Почему? Легалайз всего,кроме тяжеляка,типа героина,это было бы круто. Да и наркоманы жилы бы как Берроуз,по 90 лет,принимая чистые вещества, а не разбодяженые стиральным порошком
Поверь на слово, не жили бы юзеры по сто лет. Хоть ты создай идеальные условия, помимо чистоты веществ...
 
 

Solntse

Культура потребления наркотика
Ответ #114 - 17 Окт 2021, 13:22:27

Конечно, и неупотребляющие 100 лет редко живут
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Культура потребления наркотика
Ответ #115 - 17 Окт 2021, 19:22:49

Часто погибают не от самих наркотиков, а от безудержного кайфожорства, от не соблюдения элементарной гигиены. И конечно же зависит от от психического состояния и безнравственного поведения самого употребляющего, что влечёт за собой страдания окружающих и самого себя. Что зачастую приводит к распаду личности и гибели
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч, misheviy.plyshka

Маниту

Культура потребления наркотика
Ответ #116 - 01 Мая 2022, 21:48:27

Ещё от такой хуйни погибают .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

В молодости помню у всех опиушников футболки на груди в дырках от сигарет . Я диван раз так спалил . Проснулся от того что в бочину печёт . Смотрю дырка с кулак тлеет в диване . Я туда кружку воды хуйнул и дальше спать просыпаюсь пиздец весь дом в дыму вытащил диван во двор и дальше спать . Просыпаюсь под вечер выхожу смотрю от дивана одни пружины остались  :grin: это мне лет 20 было мак на каждом втором огороде рви не хочу . И один хуй не получалось так чтоб весь год пропетлять кумарились зимой регулярно . Я особо и не запасался никогда спецом чтобы по меньше торчать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Культура потребления наркотика
Ответ #117 - 01 Мая 2022, 21:51:04

У меня тоже такое покрывало есть.
Но оно мне не угрожало никогда.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Культура потребления наркотика
Ответ #118 - 01 Мая 2022, 23:35:35

У меня каждый раз под втыкаловом сигарета выпадает. А сколько было проженных футболок, штанов и покрывал и не сосчитать. Раз закурил сигарету и горящей стороной поднёс ко рту. Губу прожег.
Зато отрезвел от боли.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту

Молодость

Культура потребления наркотика
Ответ #119 - 01 Мая 2022, 23:49:06

Я уже давненько не залипал...это не торч это бред пора вязать
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka