информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180309 раз)

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #640 - 04 Мая 2020, 16:25:36

Ух, я помню, чаек метадоновых бупром нанюхал. Как они пищяли! Ах как пищяли! Сами спросили. Че не знали, что я сволочь? Они только с зэпэтэхи на голосухе вышли и встретили меня под аптекой, бгг, барбитуры догнаться под аптекой спросили. Говорю, есть буприк. Давай!
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #641 - 04 Мая 2020, 16:27:58

Я такого на программе встречал,болтает метадон с бупррком и барбитурой,и всё это дело ещё раньше тропикам заливал,а как его не стало льёт 5 точек спирта,и колется этим капотом,потом ему надо ещё курнуть ибо нето ну и 9балтика наверх))кароче многоборрец,но что удивительно не далбайоб))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #642 - 04 Мая 2020, 16:32:00

Здоровый кабан?
Может у него одна тушка под металл и пол мозка под острые ощущения? Яхз
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #643 - 04 Мая 2020, 16:36:00

Ну сотка веса точно,до 2 м,не сильно высокий но коренастый тип,прикол в том,что у него свои магазины шмотачные,один я точно помню на Оболони,он пару джинс подгонял когда-то,дорогие вещи,не бедный паренёк, всё есть и голова работает,но обьебенивается до изнеможения))и такая процедура изо дня в день,была кстати,уехал месяц назад Толи в Испанию или ещё дальше,в ребуху под убод,семья сослала))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

trefoil84

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
"Уличный" метадон
Ответ #644 - 04 Мая 2020, 16:46:09

Терпеть нав
Употреблял 0.25 уличн.метал. 3 дня и после уколол налбуфин 4 амп. Морозит изнутри всего крутит ,херова,рыгал.... что это....  ?
Закидывай метал наверх чтоб отпустило.
Слишком маленький промежуток между метадоно м и налбуфин.
терпеть буду наверн...долго оно будет или хз?
 
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #645 - 04 Мая 2020, 16:50:30

Скільки на ці граблі вже наступали, і далі по ним ходять(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #646 - 04 Мая 2020, 16:52:14

сотка веса точно,до 2 м
Не удивлюсь, если при стабильности такой диеты можно что-то и выхватывать, в среднем как пару пива и немного приключений.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #647 - 04 Мая 2020, 17:51:06

терпеть буду наверн...долго оно будет или хз?
Потерпи,скоро полегчает. И больше так не делай))) :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: trefoil84

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #648 - 04 Мая 2020, 18:05:24

Терпеть нав
Употреблял 0.25 уличн.метал. 3 дня и после уколол налбуфин 4 амп. Морозит изнутри всего крутит ,херова,рыгал.... что это....  ?
Закидывай метал наверх чтоб отпустило.
Слишком маленький промежуток между метадоно м и налбуфин.
терпеть буду наверн...долго оно будет или хз?
Да пару-тройку часов так точно,ну если уже прошло часа два то считай осталось столько же)если можешь закинуть сонник и пару часиков подрезать - так быстрее пропустит,за дыхание не волнуйся - не пропадет, единственное что пока уснеш километров 5 напедалиш по кровати))

 
сотка веса точно,до 2 м
Не удивлюсь, если при стабильности такой диеты можно что-то и выхватывать, в среднем как пару пива и немного приключений.
Самый прикол в том,что если хоть чего-то из этого стаф не было - всё,его уже ничего не прёт и всё хуева,ну прикинь он не курнул и говорит что ебать кумарит хотя сам уже литр пива вдул ну и все таблетки шо были поставил,а без напаса нето,уникум вообщем))

Вот почему до сих пор не пишут в аннотации прямым текстом: "не принимать после метадона,обязательно перерыв после метадона 7 дней!",ну типа такого,ведь каждый третий если не каждый второй попадает на этот капкан бо думает что Кумар страшнее и его полюбе пронесёт))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: trefoil84

ki11ing

"Уличный" метадон
Ответ #649 - 04 Мая 2020, 18:11:42

честно говоря, курить мёд никогда не пробовал! И какой эффект? Приход моментальный?
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #650 - 04 Мая 2020, 18:27:21

Такого прихода как по вене нету,но прёт сходу,это да,зубы рассыпаются с первого вдоха,и очень горько во рту,можно так от жадности хапнуть что от выхлопа блеванешь))я видал такое))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: ki11ing

ki11ing

"Уличный" метадон
Ответ #651 - 04 Мая 2020, 19:37:51

уже 3 года керамику ношу.. последствия от винта перорально (язва и зубы как в Голливуде)

а чем поджигать? простой зажигалкой турбинкой не получится?
 
 

uran

"Уличный" метадон
Ответ #652 - 04 Мая 2020, 20:56:06

Братан, не кури это не опиум, для легких это такая вредная байда, легкие очень нежная ткань. Кроме паров метадона ты вдыхаеш продукты его распада. Он в пламени наполовину разлагается толи на бензальдегид толи на формальдегид. Умные люди мне как то объясняли, я в химии неочень.
вот такого же мнения -не рекомендуют курить, много ссылок найти можно
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, ki11ing

trefoil84

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
"Уличный" метадон
Ответ #653 - 05 Мая 2020, 07:49:35



6 часиков в кровати бегал,отвернуло от прухи пипец,щас так хорошо бля....после обедика медка 💉чуток и отпуск!!!
 
 

Alina_shn

"Уличный" метадон
Ответ #654 - 06 Мая 2020, 06:03:24

Там указано, что у больных с наркотической зависимостью может вызвать острый абстинентный синдром.
Но далеко не все читают.
Я ещё лет 5 назад тоже купила.  И до побочек не дочитала. Мне хватило слов опиоидный анальгетик) При чем купила в дозировке самой большой 20 и ещё и 2 ампулы. Сказали, что прёт. И я решила, что мне надо побольше.
Так я ещё и по вене додумалась его загнать. И сразу за руль села, чтоб свалить с места. Через время я начала задыхаться и терять сознание. Я думала, вот и все приплыли. 
Но мозги наркомана работают всегда в режиме суперсамосохранения. И подсознание чудом заставило съехать с середины дороги, где я остановилась. Тк сама мысль о скорой и ментах потом меня пугала больше возможной смерти.
Мне было дико плохо 2 суток.

Вот кайф мне совершенно не понятен. Как на нем можно сидеть?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #655 - 06 Мая 2020, 10:07:30

Да,ты отчаянная. Я эту дрянь на чистые по вене ляпнула и такой бэд выхватила,го азверина упорола. Представляю,как его сверху мёда влупить :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alina_shn

"Уличный" метадон
Ответ #656 - 06 Мая 2020, 10:18:58


Мне тогда было очень плохо! А денег было только на налбуфин.
Ну и поверила эксперту, сидящему на нем.
У меня кожа горела, я чувствовала любой шов одежды, складку. До крови, казалось, прожигает. Могла только глазами вращать! И так сутки. На вторые легче, но хватило полноты ощущений до конца жизни)

 
 

Dr.Sergey

"Уличный" метадон
Ответ #657 - 06 Мая 2020, 11:31:34

Да прикольно)))) Только вот не нужно забывать, что Налбуфин является агонистом-антогонистом опиоидных рецепторов!!! А это значит, что кроме самого опиата, в нем есть еще и его блокатор - налаксон.
В инструкции четко указано, у человека с зависимостью от опиатов может провоцировать выраженный абстинентный синдром)))
Его вообще придумали для купирования выраженных болей у людей в послеоперационном периоде для купирования боли на 2-3 сутки, когда уже не колят Промидол)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #658 - 06 Мая 2020, 11:36:26

Нет там налаксона - он сам умеет. Без примесей)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Кололей, Alina_shn

Dr.Sergey

"Уличный" метадон
Ответ #659 - 06 Мая 2020, 11:45:36

Нет там налаксона - он сам умеет. Без примесей)

Позвольте не согласится!

Вот фармакология из аннотации по препарату!
Фармакология
Фармакологическое действие - анальгезирующее (опиоидное).
Обладает свойствами агониста-антагониста опиатных рецепторов. Угнетает ЦНС, оказывает анальгезирующее, снотворное, противокашлевое действие. Возбуждает мю-рецепторы и блокирует каппа-рецепторы.
Хорошо всасывается при любых путях парентерального введения: начинает действовать через 2–3 мин после в/в и спустя 15 мин при п/к или в/м инъекции. При назначении внутрь в 4–5 раз менее активен, чем при в/м аппликации. Cmax после введения в мышцу наблюдается через 0,5–1 ч. T1/2 составляет 3–6 ч. В печени подвергается биотрансформации, метаболиты выделяются с желчью в кишечник, а затем с фекалиями удаляются из организма. С мочой экскретируется в незначительных количествах.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!