информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183449 раз)

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #600 - 11 Апр 2020, 09:51:02

В Киеве мед по 500 грн  за грамм и точка!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #601 - 11 Апр 2020, 10:01:00

 У нас чек 450 стоит большой .  Не фига себе грамм 500 гр я ьы сторчался. Мне бы его раз на 10 хватило.
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #602 - 11 Апр 2020, 10:18:29

У нас чек 450 стоит большой .  Не фига себе грамм 500 гр я ьы сторчался. Мне бы его раз на 10 хватило.
Через месяц-два начинаешь этот грам ебашить как чек: за один раз(день) и в одно лицо. Нет, дело не в качестве, он приходит ровным одним камнем,может по дороге разломается на пару-тройку,но пыли никакой там нет и явного досыпа зуеты какой типа пурия или магнезии как у барыг телефонных с закладками где в фольге ещё и два демика (непонятно нахуя ведь есть пурий и так уже в чеке). С виду кристаллический проблеск ровный со всех сторон и внутри одинаковый, определить что его накапывают чем-то мне не так просто.
Больше минус чем плюс в этой цене по итогу,вообще потом не прет нихуя очень долго,даже после перекумарки.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom

OlegCentr

"Уличный" метадон
Ответ #603 - 11 Апр 2020, 10:25:52


Ого а че после перекумарки даже не прет? такая толерантность бешенная у него?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #604 - 11 Апр 2020, 10:32:56

Счас я думаю пропрет даже четверть чека, а вот когда я наматывал за сутки грам и барбитуры полтора десятка,перекумаривался что бы сбить барбитуру пару недель-потом даже не чувствовал,Кумар снимало но состояние как был трезвый так и остался,никакой прухи,был недоз постоянный, ещё раз пришлось посадить себя на цепь и перекумариватся потому что с такой разбитой кишкой толку никакого
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #605 - 11 Апр 2020, 20:57:52

бля где такие цены?!! у нас так называемый чек(в котором макс 0.22,а так 0.20гр)-напастой 600 грн стоил..грам весовой(реальный,чтоб замерять)-почти 3000 штуки выходит..и пох этим барыгам-ответ всегда один-не хошь ,не бери(и там еще в нем гр 0.13 польского кристаллического демика.шо как дебил от него)...а знак-я барышка как делала-тупо камни побольше на ночь нафтизином поливала-утром он когда сухой уже почти на 0.5 гр.тяжелее..сам вмдел пока с ней приходилось.и потом целая  ампула(где варишь)-в лашпортах каких то белых...а знаешь - ивсе равно берешь..!!

Это в каком таком месте так? Прямо в хвост и гриву!

Грамм того, за который говорит Вова не всем пойдет ибо без бадяги, не приходует нихуя только тяга, но валит будь здоров!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #606 - 11 Апр 2020, 21:59:00

 Бадяги мы туда и сами нальем.
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #607 - 12 Апр 2020, 10:59:01

Я уже как-то говорил, как с дуру сразу в догонку ляпнулся — подумал наебалово, — тяга как от 5-и колёс катера, — злой был пиздец, пока выбирал, продолжило нагребать, а поршень дожимал уже чтоб не переводить. Шмотки по всей заброшен растерял, а на работу в тот день так и не смог добраться — целые часы из памяти выпадали...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #608 - 12 Апр 2020, 11:11:18

Я уже как-то говорил, как с дуру сразу в догонку ляпнулся — подумал наебалово, — тяга как от 5-и колёс катера, — злой был пиздец, пока выбирал, продолжило нагребать, а поршень дожимал уже чтоб не переводить. Шмотки по всей заброшен растерял, а на работу в тот день так и не смог добраться — целые часы из памяти выпадали...
Я уже наученный опытом внимал баян и ложил его в сторонку)) потом после это жажды до непереводняка я как то пару раз ходил по улице пару часов,все раздуплял себя чтоб дышать не забыл, благо нашлись люди которые хоть и не в их планах это было но оставались рядом в эти моменты, малоли что)) хай лучше свернётся там в баяне чем я сам завернусь)) и кстати тоже бывало такое что даже через час вроде ничего особенного а раздупляешся уже ночью хоть и до обеда уклепался))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

nknkt

"Уличный" метадон
Ответ #609 - 12 Апр 2020, 13:45:38

Ребята знающие подскажите.   У меня есть подозрение, что вместо амфа (гидрохлорид) мне продали метадон.  Я загуглил фотки и похож на вид 1 в 1...

Подскажите, метадон плавится при нагревании через пипетку например и превращается в жидкую массу?
Когда пальцами разминаешь его, он немного маслянистый на ощупь?

Отпишите, а я следом фотку подкреплю
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #610 - 12 Апр 2020, 13:49:38

 Подкрепи лучше меня,  а я опишу. 
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Mаша

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #611 - 12 Апр 2020, 14:09:25

Ребята знающие подскажите.   У меня есть подозрение, что вместо амфа (гидрохлорид) мне продали метадон.  Я загуглил фотки и похож на вид 1 в 1...

Подскажите, метадон плавится при нагревании через пипетку например и превращается в жидкую массу?
Когда пальцами разминаешь его, он немного маслянистый на ощупь?

Отпишите, а я следом фотку подкреплю
Да плавится,на ощупь при раздавливает переходит в сыпучую форму,в крошку,только пыль эта никак не маслеоьразная.
Хочешь проверить - возьми за 50грн тест 'снайпер' в любой почтииаптеке есть или пром олх,разбавь в воде( небольшие 50граам воды) и будет тебе факт который сможешь предъявить.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #612 - 12 Апр 2020, 14:18:19

Вообще да, тесты - тру. Но как можно белый порох (рассыпчатый или спрессованный) с приятным вкусом фена перепутать с металлом?
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #613 - 12 Апр 2020, 15:56:54

 Да какой ща фен одни  соли....
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #614 - 12 Апр 2020, 16:06:06

Ребята знающие подскажите.   У меня есть подозрение, что вместо амфа (гидрохлорид) мне продали метадон.  Я загуглил фотки и похож на вид 1 в 1...

Подскажите, метадон плавится при нагревании через пипетку например и превращается в жидкую массу?
Когда пальцами разминаешь его, он немного маслянистый на ощупь?

Отпишите, а я следом фотку подкреплю

Это альфа СК белые. Мёд вонять будет ахуеть, а раз этого не заметил — верняк она ;)
Все метадонщики рано или поздно с ней таким образом знакомиться, а потом звонят через каждых 5-ть минут: Брат что делать?!!! Отравили суки!!! ПОМОГИ!!!!1111 Сдыхаю!!!!!1111111
Ответ простой — если не блюешь как сволочь, значит вывезешь. Главное лежать и не бегать по району. Голым :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #615 - 12 Апр 2020, 16:10:44

Так и альфа воняет какой то синтетикой
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #616 - 12 Апр 2020, 16:10:56

Ребята знающие подскажите.   У меня есть подозрение, что вместо амфа (гидрохлорид) мне продали метадон.  Я загуглил фотки и похож на вид 1 в 1...

Подскажите, метадон плавится при нагревании через пипетку например и превращается в жидкую массу?
Когда пальцами разминаешь его, он немного маслянистый на ощупь?

Отпишите, а я следом фотку подкреплю

Это альфа СК белые. Мёд вонять будет ахуеть, а раз этого не заметил — верняк она ;)
Все метадонщики рано или поздно с ней таким образом знакомиться, а потом звонят через каждых 5-ть минут: Брат что делать?!!! Отравили суки!!! ПОМОГИ!!!!1111 Сдыхаю!!!!!1111111
Ответ простой — если не блюешь как сволочь, значит вывезешь. Главное лежать и не бегать по району. Голым :D
Так парень фен по ходу брал а не метал..так шо ему я думаю соляга более уместна
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #617 - 12 Апр 2020, 16:12:37

Так парень фен по ходу брал а не метал..так шо ему я думаю соляга более уместна

Не напоминай  :facepalm:
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #618 - 12 Апр 2020, 16:13:12

Так и альфа воняет какой то синтетикой

У мёда запах более отвратный. Аж блевать тянет. И не плавится он так как описано и не маслянистый. А вот к альфе — все точняк подходит ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #619 - 12 Апр 2020, 16:14:30

Ну да,она коричневой смолой плавится,но запах и вкус тоже этот только ей присущий,не оч приятный,а мед я не плавил)я даж не знал что его можно курить)
 
Енот Полоскунов