enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 183722 раз)

Dr.Sergey

"Уличный" метадон
Ответ #660 - 06 Мая 2020, 11:48:43

А вот это написано в разделе взаимодействия с другими препаратами!!!

Не следует применять совместно налбуфин и другие опиоидные наркотические анальгетики из-за опасности ослабления анальгезирующего действия и возможности провоцирования синдрома отмены у пациентов с наркотической зависимостью.

Но туда редко кто доходит при прочтении)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

"Уличный" метадон
Ответ #661 - 06 Мая 2020, 11:59:29

Я её читала, прикинь. Бумажку с коробки. И налоксона там не нашла. Если есть желание, можем поискать налоксон в налбе только в профильной теме
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #662 - 06 Мая 2020, 12:03:31

Може дія препарату схожа на налоксон, яка в хера різниця? Дуйте в профільну тему, розвели срач в метадоні))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Dr.Sergey

Veronika

"Уличный" метадон
Ответ #663 - 13 Мая 2020, 19:08:54

Ребята из ДНР, день через день рассказывают что брали медито в Горловке, то в Енакиево, тоив Донецке.. у кого вы берете? Тех кого я знаю, отключены, БП закрыты, сходим с ума с мужем. Поделитесь номерком пожалуйста
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #664 - 13 Мая 2020, 19:10:23

Такі речі виключно через приватні повідомлення!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Marchello, Veronika

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #665 - 13 Мая 2020, 19:23:24

Ребята из ДНР, день через день рассказывают что брали медито в Горловке, то в Енакиево, тоив Донецке.. у кого вы берете? Тех кого я знаю, отключены, БП закрыты, сходим с ума с мужем. Поделитесь номерком пожалуйста
На тор4е тоже говорят что героина и метадона в Донецке валом.
 
Енот Полоскунов
 

Veronika

"Уличный" метадон
Ответ #666 - 13 Мая 2020, 19:54:46

Не знаю что так на торче говорят, за героин слышала, но его после меда не услышать, а вот на счёт 🍯, напряг, мало того что 0,5 6000 руб, так ещё и через 5-е руки, каждому дай, в итоге себе никуя не останется. Да и так попробуй взять. Цигане отключены, завезти не могут с Украины.
Такі речі виключно через приватні повідомлення!
Если бы я знала кому в приватні повідомлення написать, написала бы. А так... Надеюсь что, ответят люди что смогут помочь и знают великую тайну, где взять чтоб не подохнуть в целях снижения вреда.

По два повідомлення підряд не пишеш, є кніпка изменить
 
« Правка: 13 Мая 2020, 20:44:12 от Casta »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #667 - 13 Мая 2020, 23:12:23

Там ситуация хэлп,если даже уже мой знакомый, который вообще не торчит,бывший коллега,писал с просьбой если есть кто в Донецке на металле помочь,близкому его,увы никак
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

"Уличный" метадон
Ответ #668 - 14 Мая 2020, 08:51:03

Да жопка в республике слыхали.Ну а в аптеках с кодеином чтонибуть есть?
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #669 - 14 Мая 2020, 09:25:45


Зайчик, вот жопка у тебя кататься за 100 км и покупать по 800 грн чек. А умные люди ,в Республике кто находится, спрыгнули и ждут когда границы откроют или не ждут уже. Не знаю. Но за это время уже забыть можно было ,что такое кумарит.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

"Уличный" метадон
Ответ #670 - 14 Мая 2020, 09:33:13

Сори ниночка,но если проехатся 100км то чек я возьму за 350!А так ти права жопка то дааа!
 
Нахуй войну!
 

Veronika

"Уличный" метадон
Ответ #671 - 14 Мая 2020, 10:51:13

Да жопка в республике слыхали.Ну а в аптеках с кодеином чтонибуть есть?
Нет, на кодеин уже гавкать будут когда он появится. Тут уж легче метадон раздобыть, чем таблетки с кодеином
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #672 - 17 Мая 2020, 12:31:40

Так границы пля открыты!!!!  Вернее для спец агентов видать открыли. Не могут в Донецк мёд завести? Шо то какой то немощный люд пошел, не могут в пи#де меда привезти
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Кеноби, Заїць

Konvalis

"Уличный" метадон
Ответ #673 - 24 Мая 2020, 11:29:34

Походу, уже кто-то привёз в той самой ПИДЕ
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #674 - 24 Мая 2020, 11:40:22

Вот праздник то теперь будет,все кто кумаришся наконец раскумарится, хорошего контроля ребята))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Veronika

"Уличный" метадон
Ответ #675 - 24 Мая 2020, 15:03:29

Хм, у меня штук 15 номеров барыг, и все отключены.. Где вы его берете, я хз
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #676 - 24 Мая 2020, 18:34:00

Вот праздник то теперь будет,все кто кумаришся наконец раскумарится, хорошего контроля ребята))
Та ну его на.. на ближайшее время, эту раскумарку
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KARAMELE

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #677 - 24 Мая 2020, 18:37:59

Вот праздник то теперь будет,все кто кумаришся наконец раскумарится, хорошего контроля ребята))
Та ну его на.. на ближайшее время, эту раскумарку
Кому как, солнце,кому как))
Тут есть люди которые кумарятся только из-за отсутствия допинга,а так то им та перекумарка и в ... не впиралась))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #678 - 24 Мая 2020, 18:42:34

Знаю, я о себе говорю
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #679 - 24 Мая 2020, 19:46:38

Ну тут таких по ходу %80 точно.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿