информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 184484 раз)

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1040 - 08 Июн 2022, 06:45:16

Ну тогда и перекумарить уже сложнее будет,дальновиднее надо быть господа наркоманы учитывая нестабильность ситуации,а то все на авось и правительство  надеятесь которому похеру на нас
Я считал себя дальновидным всегда лежала пачка бупра на случай если придется спрыгивать чтобы лесенкой сойти . Всё будет в шоколаде, уверял меня барыга ... взял 100 грамм шишек и пропал и сразу считай случилась война .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Ростислав

"Уличный" метадон
Ответ #1041 - 08 Июн 2022, 11:36:39

Кстати, у меня вопрос - а сколько хранится в холодильнике Метадон???...Я просто пару лет назад положил ЗПТшного меда немного на ту полочку на двери холодильника:))) на всякий случай....он там так и лежит...
Я конечно знаю что нОркоманы обычно не обращают внимания на срок годности....ОДНАКО..
Все же спрошу у более осведомленных людей.

И кстати, еще маленький вопросик.....- допустим человек не жрал опиатов с 2013 года...и тут он захотел закинутся медом....как думаете, какая дозировка будет самой адекватной? в миллиграмах если шо:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #1042 - 08 Июн 2022, 11:41:51

25 і по четвертині добавляти, я з великого перерива не зміг від двох 25 їхати, запаркувався і пару годин втикав! Тут ще ж маса тіла грає роль!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ростислав

"Уличный" метадон
Ответ #1043 - 08 Июн 2022, 11:44:07

Дякую, шановний!
Погано що то "мед" ЗПТшний...без "разлому"

Прочитал твое дополнение про массу тела - допустим масса - 90 кг?
 
« Правка: 08 Июн 2022, 14:19:26 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

"Уличный" метадон
Ответ #1044 - 08 Июн 2022, 15:11:26

В таблетках не знаю , а уличный хранится очень долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1045 - 08 Июн 2022, 17:52:46

Ниче ему не будет
 
 

Sineva768

"Уличный" метадон
Ответ #1046 - 08 Июн 2022, 20:54:27

Кстати, у меня вопрос - а сколько хранится в холодильнике Метадон???...Я просто пару лет назад положил ЗПТшного меда немного на ту полочку на двери холодильника:))) на всякий случай....он там так и лежит...
Я конечно знаю что нОркоманы обычно не обращают внимания на срок годности....ОДНАКО..
Все же спрошу у более осведомленных людей.

И кстати, еще маленький вопросик.....- допустим человек не жрал опиатов с 2013 года...и тут он захотел закинутся медом....как думаете, какая дозировка будет самой адекватной? в миллиграмах если шо:))))
поделись, и зачем пробовать спустя 9 лет и сразу на мед. можно ведь бупр...
 
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1047 - 08 Июн 2022, 21:03:03

По дозировкам я ебашил два колеса после года чистоты,перло охуенно,но уличный куда поярче
 
 

Sineva768

"Уличный" метадон
Ответ #1048 - 10 Июн 2022, 01:20:24

Какая дозировка у уличного если в\м делать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #1049 - 10 Июн 2022, 04:51:19

Такая же как и в/в или пить,жрать,чо там ещё некоторые и нюхают!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #1050 - 10 Июн 2022, 11:51:39

Я видел чувака что курил даже!
Писал уже об этом. Но курить меньше нужно. ! крайне ядовитая хрень, так же как и нюхать!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

"Уличный" метадон
Ответ #1051 - 10 Июн 2022, 11:52:47

Колоть тоже ядовито, убивает все
 
Все в нашем сознании
 

ДжонниНоксвиль

"Уличный" метадон
Ответ #1052 - 10 Июн 2022, 22:14:45

Вывожу сейчас шрамы от ожогов мёда, дорого и нихера не понятно будет ли эффект, прошлись и по трофикам, сейчас заживление. Если через 3нед будет чем поделиться, поделюсь опытом и фоты добавлю. Пока хз

—-

Вот сейчас подживший трофик после процедуры лазерной шлифовки выглядит так… образовалась как бы водянка, темные края должны отшелушиться.
https://ibb.co/F82nTmr
 
 

Кастет

"Уличный" метадон
Ответ #1053 - 11 Июн 2022, 12:23:53

Вывожу сейчас шрамы от ожогов мёда, дорого и нихера не понятно будет ли эффект, прошлись и по трофикам, сейчас заживление. Если через 3нед будет чем поделиться, поделюсь опытом и фоты добавлю. Пока хз

—-

Вот сейчас подживший трофик после процедуры лазерной шлифовки выглядит так… образовалась как бы водянка, темные края должны отшелушиться.
https://ibb.co/F82nTmr
Поэтому лучше не колоть его или нюхать, а разводить в воде и пить - биодоступность одинакова, а приход того не стоит. Ну и дозу желательно не нагонять, чтоб руки и ноги не пухли и почки не ушатывать.
 
 

Васька

"Уличный" метадон
Ответ #1054 - 11 Июн 2022, 18:35:31

Парни у меня мёд уличный в баяне сколько может храница?не протухнет,он кристаллизуется еще.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
"Уличный" метадон
Ответ #1055 - 11 Июн 2022, 18:57:16

Ничего с ним сто лет не случится! Только лучше держи в фурике,потому как он кристаллизуется,подогрел и в бой!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька

"Уличный" метадон
Ответ #1056 - 11 Июн 2022, 19:50:25

Спасибо за совет Бро,перелил в фурик и холодильник убрал
 
 

ДжонниНоксвиль

"Уличный" метадон
Ответ #1057 - 11 Июн 2022, 22:09:37

2 кастет - зубы все равно будут страдать, как бы не употреблял, около 10 в коронках, еще около 10 в больших пломбах, которые ещё и требуют замены, ставлю импланты, очень больно… но жевать то по сути не чем, нижний ряд жевательных зубов отсутсвует, кушаю все, что помягче…

—-

Да и доза понятие субъективное… если я кому сейчас скажу, что меня в данный момент 30мг уберут на трое суток с регулярным проблевом, а через 2 месяца полка будет - ну уже такое… кому что я докажу? Я всего лишь хочу поделиться своим опытом решения проблем, которые могут возникнуть в момент употребления, и с которыми чел обязательно столкнётся и вернётся к ним в момент ремиссии
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1058 - 12 Июн 2022, 05:00:59

Вывожу сейчас шрамы от ожогов мёда, дорого и нихера не понятно будет ли эффект, прошлись и по трофикам, сейчас заживление. Если через 3нед будет чем поделиться, поделюсь опытом и фоты добавлю. Пока хз

—-

Вот сейчас подживший трофик после процедуры лазерной шлифовки выглядит так… образовалась как бы водянка, темные края должны отшелушиться.
https://ibb.co/F82nTmr

Шрамы от ожогов – это дороги? Что прям вообще не проходят?
 
 

ДжонниНоксвиль

"Уличный" метадон
Ответ #1059 - 13 Июн 2022, 22:46:58

2 Vb, не, дорог у меня немного, парочка и не длинных. Это именно ожоги от того, что сосуды слабенькие и успевали лопаться в момент иньекций, и соотвественно было дальнейшее поражение мягких тканей. Но я хз как объяснить доступнее, смотри как на химический ожог, скорее. Как выводить дороги - я хз

И да, шраму на ноге 5 лет и он не собирается ни загорать, ни проваливать, поэтому вот и решился на подобные процедуры. Есть ещё вариант пластики и пересадки кожи, но в том месте, где я сейчас нахожусь - таких специалистов нет. Хоть и прикидываю, что по цене первый и второй вариант могут быть одинаковы в конечном счете