enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 32  » 

Автор Тема: Винт  (Прочитано 60977 раз)

Заїць

Винт
Ответ #140 - 07 Окт 2020, 09:51:01

И я хотел бы приход минут в 40!! Только б нервов хватило не вскочить))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Varja

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винт
Ответ #141 - 07 Окт 2020, 19:52:02

Как из цируса псевдо отбить
 
 

Оуджи-927

Винт
Ответ #142 - 08 Окт 2020, 03:19:46

Как из цируса псевдо отбить
[/quoteт у меня такой же вопрос. С циррусом  дрочилова больше это точно. Таблы в оболочке и тп
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 

Заїць

Винт
Ответ #143 - 08 Окт 2020, 16:13:59

Товарищь капитан,нахуй оно тебе надо?Делай показатель,хули тут втыкаеш?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

Yureccc189

Винт
Ответ #144 - 08 Окт 2020, 21:34:22

С зестры ещё винт варили . Но лучше всего когда есть трайфед .
трафед актифед , зестра на худой Тифа
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Оуджи-927

Винт
Ответ #145 - 08 Окт 2020, 22:00:32

Товарищь капитан,нахуй оно тебе надо?Делай показатель,хули тут втыкаеш?
Главное не наткнуться на рифы! О чем вообще  глаголишь, адмирал?? Какие показатели? КПД ?
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 

Заїць

Винт
Ответ #146 - 09 Окт 2020, 11:29:42

Здесь форум снижения вреда.ты в каких целях интересуешся? Наварить борща ето и соседский винтокрут сможет.Да и ты если отобьеш 100% борща безприходного накрутиш.Ето не трайфед,где реакция сама пиздует максимально уаправляемая хуйня была.Очччень веселая))) Какой ты нахуй винтовик если калики отбить неможеш/незнаеш/ума выпытываеш?Майора хочеш...?
 
Нахуй войну!
 

Васька

Винт
Ответ #147 - 09 Окт 2020, 19:32:05

Ха,снижения вреда,по прежнему вредим здоровью,миксы,костыли,с одного на другое по кругу,наркоманы одни,как на зпт стать,как проторчать всю жизнь с минимальными потерями,чтоб подольше,но почище,оговорочка для отвода глаз,палка о двух концах,пример снижения,кричат фильтруйте лучше,но будте готовы к потерям,я к потерям не готов .
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Заїць

Оуджи-927

Винт
Ответ #148 - 09 Окт 2020, 23:09:31

Здесь форум снижения вреда.ты в каких целях интересуешся? Наварить борща ето и соседский винтокрут сможет.Да и ты если отобьеш 100% борща безприходного накрутиш.Ето не трайфед,где реакция сама пиздует максимально уаправляемая хуйня была.Очччень веселая))) Какой ты нахуй винтовик если калики отбить неможеш/незнаеш/ума выпытываеш?Майора хочеш...?
Я на форум снижения вреда захожу для того, чтобы вразумительных людей послушать,с целью помощи в конкретно заданном вопросе. А вы,как я погляжу очень великий знаток-умелец,не по масти прям....)))
Короче,товарищ,в ваших ответах не нуждаюсь,можешь быть свободен!
Аллилуйя и Аминь
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 

Вадя

Винт
Ответ #149 - 09 Окт 2020, 23:16:34

Не хочу винта , хотя когда-то нравился . Здоровье уже не то чтобы сутками бегать .

А я бы хотела чисто винтовой приход. А все остальное можно пропустить)))
100 процентов,как вспомнишь,так вздрогнешь.Даже спустя года сердце начинает бешено колотиться где-то в районе горла и дыхание перехватывает при одном воспоминании.Ничего более эйфоричного,чем двушка с ветерком в моей жизни не было,хоть и больше склоняюсь к опиатам.Почему-то так...
 
Contra spem spero
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #150 - 10 Окт 2020, 13:20:02

Хрена се, двушка винта. Я больше Куба не ставила никогда

Ой, нет, вру. Один раз по ошибке взяла чужую двушку винта вместо своего куба, поставила и аж подскочила, ох меня тогда вперло, жесть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Винт
Ответ #151 - 10 Окт 2020, 13:39:24

Если домашний то восемь точек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

Вадя

Винт
Ответ #152 - 11 Окт 2020, 10:03:15

Не ну начинал с полкуба сначала.Потом,научился варить и жизнь постепенно превратилась в бесконечную варку.Когда варишь одним,а другие сидят на шкуроходе и ждут,когда же там я займусь их колесами.А у самого только и мысли,как бы поспать.Та и на надцатых сутках уже валишься каждые два часа,какой бы расствор не был,тем более трайфед и терофун стояли 20 гривен,так что дефецита не было.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Сaня, clawish

Solntse

Винт
Ответ #153 - 11 Окт 2020, 10:31:00

А я вот вспоминаю приход - и ничего особенного, только паранойя начинается, ипохондрия и весь букет моих психических расстройств(((
 
Все в нашем сознании
 

Yureccc189

Винт
Ответ #154 - 11 Окт 2020, 13:18:37

а как вам качельки
Мако-Винтовые миксы?
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Маниту

Винт
Ответ #155 - 11 Окт 2020, 13:37:39

Варшава у нас называли такой компот . Я с тефой черный пробовал , нормально помню зашло но то была разовая акция .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Yureccc189

Винт
Ответ #156 - 11 Окт 2020, 13:48:48

Ебучий Теофедрин.
впервые попробовал после тифы. старики  "уважили" полкой ширки. какой космос тогда я испытал.неодин последующий компот и рядом не стоял.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Винт
Ответ #157 - 12 Окт 2020, 10:21:40

Я на форум снижения вреда захожу для того, чтобы вразумительных людей послушать,с целью помощи в конкретно заданном вопросе. А вы,как я погляжу очень великий знаток-умелец,не по масти прям....)))
Ну и ХЗ почему тебе никто неотвечает.Потому,что заебал ты"-где купить,как отбить?"Пиздуй нахуй на "Драгюзерс.ру"там 1000 и 1 способ отбить и сварить.Мы тут только за приходы пиздим.Пойняв чи не?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор

Винт
Ответ #158 - 12 Окт 2020, 11:49:54

Один раз в жизни вышел раствор такого качества, что припив 1.2 у меня приход был почти час, я лежал с закрытыми глазами и мне не хотелось вставать. И это я выпил, а не колол. Всё компоненты были натуральными а варка была сначала на сковородке с солью часа 3 реакция шла, потом около часа догонял на утюге. И вышел такой раствор, что от выпитого куба меня порвал длительный приход.
 
 

Заїць

Винт
Ответ #159 - 12 Окт 2020, 12:46:25

Вот и правильно,в Одессе пацаны на пляже в песке 3 часа,только отгон торчит))
 
Нахуй войну!