enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 65441 раз)

Vanbass

Винт
Ответ #200 - 17 Фев 2021, 21:41:19

Ребята всем доброго времени суток. Короче такая история у меня. Маленькое предисловие: нахожусь щяс на корабле среди океана. Решил замутить Витю. Только таблы у меня с парацетомолом, кащея нет возможности сделать. Насколько знаю парацетамол в холодной воде не растворим, вот прогнал пару пачек через салфетку с ватой, по запаху крест нормальный, но какой то рыхлый и липковатый. Короче я в замешательстве. Может кто отбивал псевду от эфа и знает. Подскажите пожалуйста. Интернет спутниковый, гуглить особо нет вариков. Заранее большое спасибо
 
 
Сказали спасибо: санёчек

DELY

Винт
Ответ #201 - 18 Фев 2021, 03:31:57

Будут сопли, не выйдет ничего, тока КЩ
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Винт
Ответ #202 - 18 Фев 2021, 06:54:02

Сначала надо было этанолом 96 от осталльных примесей, а потом ледяной водой. Терпимо выходит. Хоть  много этанола переводится. И выход низкий
 
 
Сказали спасибо: Vanbass

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #203 - 18 Фев 2021, 10:54:26

Так это тебе электроширку варить надо с неё)
 
Jedem das Seine.
 

Vanbass

Винт
Ответ #204 - 21 Фев 2021, 18:48:06

Ребята, единомышленники! Доброго времени суток. Refer to my above message. Когда горячий то липкий, остывает- твердеет. Кто знает, реакция пойдёт? Стоит дальше заморачиватся? Реально сотни миль до земли. Заранее большое спасибо
 
 

Кастет

Винт
Ответ #205 - 30 Мая 2021, 01:24:09

это всегда под винтом тебя не покидает запах зелёного яблока?
 
 

uran

Винт
Ответ #206 - 30 Мая 2021, 01:33:57

есть такое дело, бывает и обратный эффект -запах обычных яблок провоцирует воспоминание прихода,
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кай

Винт
Ответ #207 - 30 Мая 2021, 18:57:15

Ребята, единомышленники! Доброго времени суток. Refer to my above message. Когда горячий то липкий, остывает- твердеет. Кто знает, реакция пойдёт? Стоит дальше заморачиватся? Реально сотни миль до земли. Заранее большое спасибо
Интересно получился или нет?)
Че все так скептически?
Нормально с таких соплей все получается, если норм реакцию сделаешь. Тем более твердеют, когда остывают. С псевды почти всегда такие получались.

Понятное дело винт выйдет не ахти какой чистый, но в океане, на корабле бля)))... Прокатит разочек и такой, и яблоко будет норм, если реакцию додержишь...)

Вспоминаю, когда последний раз юзал винт... Реально это примерно 2009 год, и то разово. Чел намутил именно теофедрин, как в старые добрые времена. Меня позвали сварить на адский притон к одному торчку(царствие ему небесное). К нему часто наведывались мусора, помню думаю быстрей бы, быстрей... чтоб не приняли. Пиздец в общем, адовое время. Винта не хочу. Ниче не хочу, все конец нах.....
 


 
Сказали спасибо: Кеноби

KIOKUSHIN

Винт
Ответ #208 - 30 Мая 2021, 19:05:30

Ну его впизду,печальные воспоминания отходняков и когда прикрыться нечем
 
 
Сказали спасибо: Кай, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #209 - 30 Мая 2021, 19:12:07

это всегда под винтом тебя не покидает запах зелёного яблока?

Не всегда, но бывает.
Ещё бывает запах фиалок, а если проебать реакцию, то будет карбид, и выхлоп как будто покрышку прожевал


есть такое дело, бывает и обратный эффект -запах обычных яблок провоцирует воспоминание прихода,

Меня ещё запах свежестриженной травы по весне нахлобучивал
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кай

Винт
Ответ #210 - 30 Мая 2021, 19:13:53

А я когда первый раз уколол винт (16 лет), орал СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ)))
 


 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Винт
Ответ #211 - 30 Мая 2021, 23:42:30

Ахаха, и кололись же херней всякой и не выделывались особо))
Прям в колбе тяп-ляп защелочили и пиздык :bad:
Сейчас бы сильно усомнился бы в психологической полноценности людей, если бы такое увидел. А раньше норм залетало.
 
 

Кастет

Винт
Ответ #212 - 31 Мая 2021, 00:43:21

Не поверишь - в 42 года первый раз ляпнулся винтом. Но то под опиаты и синьку - ещё и 2.5 куба по первому разу. Мне колоть не хотела подруга подмышку, но как увидела, что я (синий, попасть не могу) ковыряю руки и кровью начинаю заливаться - ляпнула. Ну такое себе - ебля до утра, а потом с самопроизвольно двигающимися челюстями за делами (а ещё и варить потом, а с каждым часом всё хуже и хуже).
 Единственное, почему согласился - там винтовая со стажем и руки не из жопы ( с медицинским образованием девушка ).
 
 

walkinline

Винт
Ответ #213 - 20 Июн 2021, 12:32:42

Вчера ночью впервые попробовал эту прелесть. Пожалуй, лучший стимулятор из всех, которые пробовал. До сих пор держит. А приходище-то от него. Это незабываемо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту

Винт
Ответ #214 - 20 Июн 2021, 17:21:01

Я тоже был под впечатлением с первого раза . Сейчас даром не возьму .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Винт
Ответ #215 - 21 Июн 2021, 04:22:31

А я ни с первого, ни с какого раза не поняла за полгода марафона в чем прикол. Только отходняки мерзкие
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #216 - 21 Июн 2021, 06:57:41

Такая же фигня )) ни винт , ни джеф( кристаллы эфедрина реакция с уксусом и марганцовкой - болтушка), ни амф , ни метамф ... в чем там прикол в том приходе?   :dntknw: и после ,, остановиться не можешь , поначинаешь кучу дел одновременно , а потом .. бац  ... и горючка закончилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Винт
Ответ #217 - 21 Июн 2021, 12:11:07

 Да вы что девицы??? Приход от винта это просто не забываем первый раз. Тем более в моё время все прикурсоры ещё были настоящими и эфедрин тоже не псевдо.
 Как можно не прохавать приход от винта??? Я хз!
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, Chiffa

Маниту

Винт
Ответ #218 - 21 Июн 2021, 12:43:22

Я вот не пойму зачем Солнце в марафон пошла на пол года если от винта одни отхода только и чувствовала  :facepalm: мне Маша сравнила винт с метамфетамином . Пробовал я ваш метик хуйня хуйней с Витей и рядом не стояло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Solntse

Винт
Ответ #219 - 21 Июн 2021, 12:45:17

Маниту, компашка такая была, ну и распробовать пыталась. Дурная была, надеюсь, что была)
 
Все в нашем сознании