информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 60392 раз)

Casta

Винт
Ответ #220 - 21 Июн 2021, 12:57:19

   А зачем она сонники пачками жрёт?
Потому что мы наркоманы.  Кто-то больше кто-то меньше, но все мы зависим от ПАВ.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #221 - 22 Июн 2021, 04:09:19

Да вы что девицы??? Приход от винта это просто не забываем первый раз. Тем более в моё время все прикурсоры ещё были настоящими и эфедрин тоже не псевдо.
 Как можно не прохавать приход от винта??? Я хз!


О да, приход там ух. Бывало и по 40 минут отлавливались...
Но выхода с него, ой мамочки. И вены жжет сильно.
 
Jedem das Seine.
 

Пастор

Винт
Ответ #222 - 24 Июн 2021, 06:25:53

Да вы что девицы??? Приход от винта это просто не забываем первый раз. Тем более в моё время все прикурсоры ещё были настоящими и эфедрин тоже не псевдо.
 Как можно не прохавать приход от винта??? Я хз!


О да, приход там ух. Бывало и по 40 минут отлавливались...
Но выхода с него, ой мамочки. И вены жжет сильно.
Я 2 раза отловил самые незабываемые приходы. 1 раз я вместо вмазаться припил кубышку (винт в общей сложности варится 2 часа на сковородке с солью) через пол часа я прилипает к дивану минут на 30 и это был первый раз что я отловил приход после того как выпил его. И 2 раз , отвечаю, вмазал 1.5 и залипал, хочешь верь а хочешь нет 2 часа.
 
 

Маниту

Винт
Ответ #223 - 24 Июн 2021, 08:10:25

Раньше да , варили на сковороде с солью . Потом на лампочке крутить начали . Пассажир один протер фуриком лампочку и та бахнула во время варки )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #224 - 24 Июн 2021, 10:11:28

Хз , у меня только выхода незабываемые были  :heat:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #225 - 24 Июн 2021, 11:39:33

На утюге еще варили.
 
Jedem das Seine.
 

Пастор

Винт
Ответ #226 - 24 Июн 2021, 16:52:20

На утюге еще варили.
Я два раза на утюге варил, один раз в инфекционной больнице в 3 часа ночи , через окно провели переноску и варили на утюге прям под окном отделения. При этом результат варки ждало 12 человек ))) и весь этот наркоманский движ сидел в палате )))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #227 - 24 Июн 2021, 19:20:36

Ну скажи же, удобная тема?
 
Jedem das Seine.
 

Fitch

Винт
Ответ #228 - 24 Июн 2021, 19:33:40

Его хоть на батарее можно варить и определенного времени реакции как такового нет вообще то.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Винт
Ответ #229 - 24 Июн 2021, 19:50:12

А как же анютины глазки? Там же вроде тема как раз в низкой температуре и длительности
 
Jedem das Seine.
 

Fitch

Винт
Ответ #230 - 24 Июн 2021, 20:42:51

Есть реакция и ее ход ты никак не можешь предугадать,а выхлоп это уже типа побочки,бывает разным.И не суть важно,эфедрин это или псевдоэфедрин,оба самодостаточные алколоиды эфедры хвощевидной.

Реакция может закончиться как через 30 минут,так и через 5 часов.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Винт
Ответ #231 - 24 Июн 2021, 22:08:16

Хз , у меня только выхода незабываемые были  :heat:
Аналогично
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Винт
Ответ #232 - 24 Июн 2021, 22:10:03

Его хоть на батарее можно варить и определенного времени реакции как такового нет вообще то.
Под мышкой чувак варил заморочило пассажира ) без добавления кислоты 8 часов реакция шла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор

Винт
Ответ #233 - 24 Июн 2021, 22:16:10

Ну скажи же, удобная тема?
Удобно, но всё же я предпочитал сковороду и соль, там без заморочек поставил и 1.5 часа вообще не дёргаешься не бегаешь не заглядывать не проверяешь а как там, а что там с реакцией?
 
 

Fitch

Винт
Ответ #234 - 29 Июн 2021, 19:53:23

Представляю что там за борщ был.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Винт
Ответ #235 - 10 Июл 2021, 06:45:10

Ну скажи же, удобная тема?
Удобно, но всё же я предпочитал сковороду и соль, там без заморочек поставил и 1.5 часа вообще не дёргаешься не бегаешь не заглядывать не проверяешь а как там, а что там с реакцией?
Как это не бегаешь не проверяеш? У нас варщик вообще не отходил, всё время крутил! И пох.на чём варить(сковорода с солью,утюг..) Короче натуре Пастор борщевар отменный!)) Друзьям на работу тормозок готовил (борщь,плов)!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Винт
Ответ #236 - 10 Июл 2021, 16:01:36

Определение болт более подходит чем борщ
 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Пастор

Винт
Ответ #237 - 15 Июл 2021, 07:20:20

Ну скажи же, удобная тема?
Удобно, но всё же я предпочитал сковороду и соль, там без заморочек поставил и 1.5 часа вообще не дёргаешься не бегаешь не заглядывать не проверяешь а как там, а что там с реакцией?
Как это не бегаешь не проверяеш? У нас варщик вообще не отходил, всё время крутил! И пох.на чём варить(сковорода с солью,утюг..) Короче натуре Пастор борщевар отменный!)) Друзьям на работу тормозок готовил (борщь,плов)!))
У твоего варщика была проблема с психикой раз он такой дёрганный, от того что он на стекло смотрел каждую минуту реакция не ускорялась.
 
 

kibra

Винт
Ответ #238 - 29 Июл 2021, 19:01:17

У меня глупый вопрос, простите за него.
Есть таблы с псевдоэфедрином (30 мг в одной), что если их просто хавать? Будет какой-то эффект? Хоть кто-то так делает вообще? Сколько надо, чтобы что-то почувствовать?
Варить я точно не буду, не умею и уметь не хочу, ибо чревато плотной усадкой и кучей других проблем.
 
 

Пастор

Винт
Ответ #239 - 29 Июл 2021, 22:45:22

У меня глупый вопрос, простите за него.
Есть таблы с псевдоэфедрином (30 мг в одной), что если их просто хавать? Будет какой-то эффект? Хоть кто-то так делает вообще? Сколько надо, чтобы что-то почувствовать?
Варить я точно не буду, не умею и уметь не хочу, ибо чревато плотной усадкой и кучей других проблем.
Что за таблетки? Как называются?