enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 60826 раз)

Мафиозник

Винт
Ответ #260 - 06 Дек 2021, 16:50:20

Ух блин, почитал, аж актифеда заказать захотелось... Нет, в одну реку дважды войти нельзя, чур меня, чур! Но как же похожа наша молодость, разница лишь в нюансах. Большой ошибкой было научиться варить... Чур меня еще разт
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top, I C E

I C E

Винт
Ответ #261 - 06 Дек 2021, 19:08:09


Да... начал крутить - пиши пропало.(
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

Винт
Ответ #262 - 01 Янв 2022, 02:00:28

 День Молодёжи.
В пасмурное утро последнего воскресенья июня, мы ,не поправленые, сидели на старой скрипучей детской каруселе во дворе многоэтажки. На руках у нас была пачка "Трайфеда", но дабы не заморачиваться по мелочам, да и было нас семь человек, плюс на хвост ещё упали две подруги, ждали мы ещё пару типов, которые жаждали внести свой посильный вклад в общую варку. Ко всеобщему счастью они не заставили себя долго ждать, гонец быстро вернулся из аптеки и уже где-то через час, в сковородке наполненной солью стояла давольно большая химическая колба с полуметровым холодильником, из которого шёл ароматный 🙂дымок, а внутри по стенкам медленно стекал жёлтый конденсат. Две подружки-бисексуалки , бегали туда-сюда и непрестанно повторяя : " Ну, когда уже? Ну, скоро уже? А вмажите меня первой? ", чем конкретно раздражали всё суровое мужское общество во главе с непревзойдённым варщиком Гришей Арчибеком(дальше просто Арчи). И вот наш куховар не выдержал, да как  заорёт(а он заикался) : " Вашу мать, да зззакройте ээтих гендеров уууу погребе!!! " Малые замерли на месте, потом забились в дальний угол, и больше мы их не слышали.
Ещё мгновение и под собственное ускоренное сердцебиение, все услышали звуки выдуваемого йода. Процесс был окончен. В три больших баяна было выбрано 45 белоснежных кубов винта. 15 кубиков были сразу отданы тем, кто был в доле, и они на такси сразу отвалили.
Настал долгожданный момент:нас семеро , две девушки , 30 яда и 4 комнаты, (как у Тарантино🙂) . (авт. Предвидя твою ехидную улыбку,юный мой читатель, внесу одну ремарку : там была масса моментов из категории 18+,но они будут опущены)
Все разбрелись по комнатам и в доме воцарилась полная тишина. Первым встал Арчи и по звукам было понятно, что он производит какие-то манипуляции с музыкальным центром. Постепенно все начали подтягиваться на кухню и наводить порядок под звуки неподражаемого "Magic people, Voodoo people".
Так как это был День молодёжи, телефон Арчи просто разрывался от желающих сегодня не бухать.
Я только и успевал выходить к воротам забирать таблетки и отдавать дела. Шторы, как всегда в таких случаях были наглухо задёрнуты , а когда они всё-таки открылись за окнами был уже июль.
Такого количества первитина , я не видел никогда в жизни ни до ни после. Уже просто звонили кентам и угощали их.
Если с утра у нас в планах было непременное посещение вечером праздничного концерта на площади Ленина в самом сердце Донецка, то сейчас об этом уже не могло быть и речи, так как все были заняты вещами по важнее. Арчи, например, не изменяя своему хобби , крутил ногой гончарный круг и лепил из глины какую-то хрень, я с большим усердием делал новый колпак на булик,кто-то рисовал прямо на обоях, лесбики уже по десятому кругу мыли полы.
Арчина мобилка в очередной раз запиликала "бумеровской" полифонией, из трубки был слышен женский голос. "Да, да двушку мммы тебе оотставили. "- сказал Арчи и кинул телефон на диван. Звонила Янка Пикачу, замажоренная подруга 25 лет, но на вид малолетка, вся в тату на диснеевскую тематику, со множеством ходок в реб.центры.Приехала она за своей двухой на подареном папой чёрном" Кашкае" в компании двух дезоморфинчиков Ромчика(её одноклассника) и Славика, у обоих на постоянку были одеты жёсткие шейные корсеты, и чтобы посмотреть в сторону, им было необходимо поворачивается полностью туловищем. У них были удалены части челюстей и позвонков шейного отдела - последствия прогрессирующего остеомиелита. Меня удивило, что Пикачу общается с ними после недавнего случая. А дело было так. Она под гердосом, смачно шлифуя его слабоалкоголкой, какого-то хера, заехала в ихний крокодиляриум, в догонку вмазала себе только сваренной дезы, захрипела и отъехала, и кучка этих пиндосов, побив её  не много по щекам, решили воспользоваться её беспомощным состоянием, и поочередно надругались над её хрепящим телом. 🤬🤬🤯Янка потом оклемалась, не знаю как, но ситуация эта замялась.
Мы с Арчи вышли к ним во двор, сказав ей, что её яблочное счастье лежит в холодильнике, разбежались в разные стороны : Пикачу в дом, а я, Арчи и горетрахари, за красным на соседнюю улицу.
Ночь дышала прохладой . Славно прогулявшись и подышав свежим ночным воздухом, мы вернулись домой   с двумя коробками фосфора, и только зашли в дом, охренели от увиденного. 😲 На диване в неестественной позе, лежала в подёргиваясь Пикачу, вся в каком-то белом порошке, на полу валялась разорванная пачка соды. "Что ббл&дь это ттакое! " - вскрикнул Арчи и подбежал к Янке. Как оказалось, она зашла в дом открыла холодильник, в котором помимо её двухи, была ещё куча всякой винтовой приблуды. Машинально, схватив двух кубовый баян с соляной кислотой, без задней мысли, вошла в комнату и протянула кому-то с просьбой её вмазать.
Сказано - сделано, вена накочалась, игла пробила татуированную кожу, успели прогнать с ветерком пол куба солянки, Янку судоргой вытянуло в струну и скорчив страшная гримасу потеряла сознание. Рука, грудь и веки были тёмного цвета. Кому именно пришла в голову эта воистину шизофреническая идея, история умалчивает. Исходя из какой-то безумной логики, в чей-то вусмерть обвинчинненный мозг выдал решение:раз всему причиной стала кислота, то что? Правильно, нужно защелочить, и не теряя ни минуты, с маниакальным усердием начали пихать ей ложкой в рот соду. 🥵🥺
Мы с Арчи прочистили ей рот, и положили холодный комресс  на голову. Через 15 минут она открыла глаза, но говорить не могла и прерывисто дышала. Взяв Янку под руки мы отнесли её в машину, я сел за руль и повёз её в больницу. Будучи уже на пороге больницы, взял её мобильный и позвонил отцу, сказав где она. Нажал несколько раз на дежурный звонок, и окольными путями направился восвояси. Были проведены "незабываемые" три дня и три ночи в гостях у Арчи.
С жуткими кривляниями лиц, обессиленные, мы сидели на полу курили траву и ждали коня, посланного за трамадолом. Засыпавшись красно-белым "Здоровье" , попив зелёного чая, все разбрелись по домам, отсыпаться и отъедаться, договорившись о встрече через два дня. Эти двое суток я спал практически не просыпаясь, вставал только поесть.
В назначенный день ,с планами "поправить здоровье", почти вся компания была взборе , не хватало только Сэмэна. Трубку он не брал, решено было идти его будить. Не доходя несколько частных домов до его двухэтажного дома, было слышно не громкое подвывание его немецкой овчарки. Мы зашли во двор (жил он сам), что меня удивило, так это, что Тара сразу спряталась в будке и продолжала тихо выть.
Дверь оказалась открытой , зайдя внутрь, я протяжно крикнул : "Сэмээн!Сёёма! "- ответа не последовало. Зная,  что его комната наверху, с каким-то неприятным чувством, я начал подыматься на верх по очень скрипучей винтовой лестнице. Дверь в комнату была чуть приоткрыта, я толкнул её ногой и она открылась. Сёма лежал на животе накрытый пледом, босая нога выглядывала наружу и казалась, какой-то совсем обездвиженной, как-будто восковой, большая муха кружила вокруг Сёмы, подлетела к голове и скрылась где-то в районе затылка. Он был мёртв....
Потом мы уже узнали, что у Сэмэна было больное сердце, и в сочетании с большим количеством принятых наркотиков, это привело к столь преждевременной смерти.
На похоронах людей было не много, за поминальным столом мы неплохо подпили, вены зачесались, откинув, нахрен, все рамки приличия, заняли у Сёменой бабушки денег, пошли по шустрому сварились, и помянули Сёмчика его любимым винтом..
P. S. Вспоминая все эти ужасы прошлого, становится не по себе, а местами просто выворачивает наизнанку. Стыдно. Больно. Но уже ничего не вернуть. Придётся носить эту тяжесть до конца своих дней.
 
« Правка: 01 Янв 2022, 07:36:46 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Клякса

Винт
Ответ #263 - 01 Янв 2022, 02:49:42

Это потрясающе, в этой истории есть буквально всё! Братан а что потом было с Янкой, она оправилась от кислоты полностью или ей... ????!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

I C E

Винт
Ответ #264 - 01 Янв 2022, 03:18:35

Это потрясающе, в этой истории есть буквально всё! Братан а что потом было с Янкой, она оправилась от кислоты полностью или ей... ????!
Да, оправилась. Как конкретно это отразилось на её здоровье сказать не могу. Она давно завязала и сейчас воспитывает двойняшек, которые уже ходят в школу. 🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, Mirym

Клякса

Винт
Ответ #265 - 01 Янв 2022, 03:21:36

ништ! почемуто переживал за неё в этой истории, а Семёну RIP как говориться...

да и чего мы только не видели за свою отравленную наркотой жизнь, думаю как будет больше времени и подходящее настроение - тоже остаблю пару сногсшибательных жизненных истории...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Винт
Ответ #266 - 08 Янв 2022, 08:21:47

Блин, винтовые приключения самые безбашенные! Надо напрячь моск и выдавить из разверзений больного сознания пару-тройку подобных рассказиков, круто читается! Братик продолжай писать, у тебя отлично выходит, реально читаю твои истории с удовольствием! Спасибо за старание!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, I C E

Клякса

Винт
Ответ #267 - 08 Янв 2022, 08:29:41

Так и я ему уже тоже давно сказал заявил, что если он остановиться со своими хрониками и мемуарами - нам пизда вонючая от скуки!
Тут на форуме единицы кто способен так набрасывать...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мафиозник, I C E

Ymnik

Винт
Ответ #268 - 08 Янв 2022, 09:01:52

а сейчас прозрачных, как стекло, кристаллов, заказал в интернете,оплатил, через сутки забрал с НП, бегом домой,дома сразу распечатал посылку стэлс-технологии, извлек зип с кристаллическим декстро-метамфетамином,
несколько небольших кристалликов бросил на чашечку ювелирных весов, зафиксировав где то в уме вес в миллиграмах, из чашечки пересыпал эти прозрачные камушки в заранее подготовленный стеклянный девайс, предвкушая в каком то безумном дофаминовом экстазе как они сейчас будут медленно плавится на дне сосуда, превращаясь в прозрачную лужицу алхимического счастья, турбозажигалка заправлена...на взлёт! продолжение следует.

времена уж не те, романтизму нет.
))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Deda69, Мафиозник, I C E

Мафиозник

Винт
Ответ #269 - 09 Янв 2022, 12:04:00


Отлично! Хочу продолжения, слог хороший! Ну, то есть, форма мне нравится, если еще есть сама история, содержание то бишь, то я бы с удовольствием почитал. Я сам первитин варил пару лет в юности, лет в 20-22, потом как отрезало. Но историй осталось немало где-то в глубине сознания, если будут настроение, тоже набросаю, как смогу, авось кому поможет скрасить минуты кумара, и то - достижение!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Кастет

Винт
Ответ #270 - 09 Фев 2022, 14:56:24

Так и шо - из всего набора этих стимуляторов - винт можно считать самым крепким? или эти меты, мефы - я в них плохо шарю - будут поярче, чем свежезакрученный винтяра опытной варщицей с 30-ти+ летним стажем
 
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Ymnik

Винт
Ответ #271 - 09 Фев 2022, 15:15:23

Так и шо - из всего набора этих стимуляторов - винт можно считать самым крепким? или эти меты, мефы - я в них плохо шарю - будут поярче, чем свежезакрученный винтяра опытной варщицей с 30-ти+ летним стажем
Нет, самым крепким ,по шкале колличества единиц дофамина (в тысячах), за момент времени образуещегося в синапсе, является альфа-пвп, синтетический психостимулятор класса катинонов, представляет собой дезметиловый аналог пировалерона и
представитель нового класса
α-пирролидинофенонов
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кастет, Deda69

Кастет

Винт
Ответ #272 - 09 Фев 2022, 15:18:52

короче солярка - но она не так долго держит, как винт - правильно понимаю?
 
 

I C E

Винт
Ответ #273 - 09 Фев 2022, 15:24:43

Так и шо - из всего набора этих стимуляторов - винт можно считать самым крепким? или эти меты, мефы - я в них плохо шарю - будут поярче, чем свежезакрученный винтяра опытной варщицей с 30-ти+ летним стажем
Братуха, о чём ты? 🙃С винтелятором ничего даже рядом не стояло имх. Я будучи многолетним ценителем сего продукта, могу сказать, чем бы я другим после не ускорялся( не имею ввиду всевозможные соли и мефы, о них сказать ничего не могу,т.к.не пробовал) , всегда чувствовался лютый  недогон . По поводу вредности и отходняков, винт, конечно топ, но это уже совсем другая история.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Кастет

Ymnik

Винт
Ответ #274 - 09 Фев 2022, 15:32:45

короче солярка - но она не так долго держит, как винт - правильно понимаю?
Да, но после соляры мет,винт уже не будет приходовать, такова селя ви..

Цитировать
С винтелятором ничего даже рядом не стояло имх. Я будучи многолетним ценителем сего продукта, могу сказать, чем бы я другим после не ускорялся( не имею ввиду всевозможные соли и мефы, о них сказать ничего не могу,т.к.не пробовал) , всегда чувствовался лютый  недогон .

После того как ощутишь полный спектр прихода от соляры ,чем бы ты еще не ускорялся, всегда будет недогон  :pardon:

Как стимулятор альфа бестолкова и груба, по моему мнению,нужна она только, чтобы испытать на 15-40 минут ошеломляющую животную похоть ,захлестываемую волной адреналина.

Соответственно и по аддиктивности соляра так же превосходит мет, аддикция безумная, короче жуткая вещь, посоветую только врагу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hardstyle, KIRILL, top, Кастет, Deda69, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Винт
Ответ #275 - 09 Фев 2022, 17:44:56

Подпишусь под каждым словом. Пробовала эту мерзость один раз и теперь, даже если мне заплатят 100 раз подумаю... Нет. 100000 раз  :bad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, I C E

I C E

Винт
Ответ #276 - 10 Фев 2022, 17:52:16

........................................................................................

........................................................................................
                         " ЖАБА"
"Всё хватит, сколько можно, накалывать всех этих халявщиков неблагодарных, пора самому научиться куховарить! Чё я там не знаю? Чё я там не видел? По-любому всё получится! " - моросил я себе под нос , прыгая между лужами, широко раставив ноги, чтобы не заляпать грязью свои светлые джинсы.
Уже на протяжении долгого времени, мой жадный внутренний кайфожор, не давал мне покоя. Мне  было не понятно, с какого перепугу, варщик всегда забирает себе половину, плюс  жутко раздражали вечно безденежные, некоторые личности, лицемерно заигрующие со мной.
Упаковка эфедрина гидрохлорида, купленная накануне у барыги Петровны, согревала сердце не хуже, чем ожидание скорого отпуска. Вся кухня, вместе с утюгом (вместо печки) свободно поместилась в небольшой пакет, с которым я направлялся, к недавно построенной десятиэтажке, в подвале которой, у нас был оборудован угол, закрываемый на ключ, дубликат которого лежал у меня в кармане, рядом с эфедрой.
Дабы не привлекать к себе внимание, пришлось присесть на лавочку, и не спускаться в подвал, до тех пор, пока не рассосётся движняк возле подъезда.
В моей юной голове роились рецептурные алгоритмы этого, воистину, магического обряда. С открытого окна первого этажа, старательно шепелявил
Шура о том, что нужно творить добро и вовсю пахло жаренной картошкой. Последнее и подтолкнуло меня к печальной мысли, что я очень опрометчиво поступил, не позавтракав утром дома, ведь в моих планах на ближайшие сутки, не было места для принятия пищи.
Наша часть подвала представляла собой тёплое    сухое, небольшое помещение со светом.Из мебели был стол старые кресла и самодельный диван, все стены были увешаны плакатами молодого Тайсона, Памелы Андерсон и разных поп групп.
Минут через двадцать, йод с кристалом были, без особых проблем, мною приготовлены и смешаны с красным в известной пропорции, оставалась кульминационная и самая важная часть процесса - провести реакцию..
Плюнув на утюг и услышав, характерный шипящий звук, я сделал глубокий вдох  и приступил к делу.
Многократно мне приходилось учавствовать в процессе, но фуфырь я крутил впервые.
Время , за проведением реакции, тянулось очень долго, казалось, что я уже целую вечность предаюсь этому алхимическому процессу. В очередной раз подойдя к настольной лампе и поднеся реактор к свету, я с восторгом и удовлетворением увидел звёздное небо, болотного цвета 😉(кто в теме, тот поймёт), выйдя за дверь, я выдул йод и вернулся обратно. Из литровой бутылки "Бонаквы(без газа) была выбрана пятёрка воды и через иглу, смывая по стенкам, залита в фуфырь. Тщательно потрусив, я намотал тугую метлу и зубами оттягивая поршень, выбрал 5 кубов, кристально чистого, с еле заметным желтоватым оттенком яда.
Слизнув,маленькую капельку продукта с руки, я принял для себя бональное решение - не щелочить.
Жаба, это поистине роковое "землеводное", которое погубило не одну, жаждующую кайфа, жизнь. И вот я, доверчиво слушая мысленные подсказки этой "зелёной животины", набираю полный двух кубовый баян, не оставив даже места для контроля. Игла  легко и безболезненно вошла в ещё девственную централку, в канюлю выстрелил контроль и я тяжело дыша, чувствуя, как по лбу течёт капля пота, начал медленно вводить в себя это яблочное зелье. Прогнав только куб, я чётко ощущал, что мне уже хватит, но эта трижды проклятая " жаба" продолжала давить на поршень своими мерзкими лапами. Догнав до конца и откинув машину на пол, я упал на диван и глубоко вздохнул.
"Приход" начался с того, что у меня сильно заложило уши, с каждым ударом сердца в голове взрывалась водородная бомба. Я корчился от боли, в глазах всё мигало и кружился калейдоскоп каких-то блевотных узоров. На ощупь, найдя "Банакву", я намочил полотенце и кинул его на лоб.
Провалявшись где-то с пол часа, я начал замечать, что постепенно прихожу в себя и меня начинает нехило нагребать. Полежав ещё не много, я встал. Голова кружилась, но уже не болела. Подняв с пола свой окровавленный баян и отпив с баклашки пару глотков воды, я начал собирать в кучу кухню и разбросанные повсюду улики.
Всё это плавно перешло в глобальную генеральную уборку всего помещения, которая затянулась до глубокой ночи. Периодически, подкалывая себя винтом, я навёл фантастический марафет, и какого-то хрена, разобрал по частям два кресла😆.
Когда я вылез из подвала, часы показывали 2:00 ночи.
Сырая, осенняя, Донецкая ночь... В воздухе чётко ощущался "аромат" Макеевского "Коксохима", безлюдность в свете жёлтых фонарей, казалась  сказочной, скрывающей в себе, какую-то тайну.
Я ходил, фанатично светил по сторонам маленьким фанариком. Под каждым бордюром или деревом мне очень явно, виделись, то деньги, то телефоны. Конечно же, то что меня неслабо запаяло и шизить я начинаю всё больше и больше, я не понимал абсолютно, считая, что всё в норме и беспокоиться не о чем.
Вдруг, я замечаю в метрах триста от себя силует, тоже блуждавший вдоль дорог по тротуарам. " О, такая же винтовая голова, как и я," подумал я и  криво улыбнулся.
Но, блин, чё за хрень, я замечаю, что этот тип начинает меня преследовать. Куда я, туда и он. Постоянно смотрит в мою сторону, но держиться на расстоянии, выглядывает из-за углов, перебегая на разные места.
"Ах ты, сука! Что тебе от меня надо? ," с этой заклинившей мыслью, я начал путать его по дворам, короткими перебежками от укрытия к укрытию. Но этот Вася, от меня не отставал, было ощущение, что он читает мои мысли.. Куда бы я не побежал, он уже там был, смотрел на меня и зловеще улыбался. 😳 Меня охватил ужас, началась паника, я весь мокрый от пота, сильно хромая на одну ногу(оступился и вывихнул), неистово носился по ночной улице, а когда сил уже не осталось, подгадав момент, залез на высокое дерево и от туда наблюдал широко раскрытыми от страха глазами. Тип же этот став на свету недалеко от дерева, смотрел на меня и делал руками какие-то знаки. Мне было его хорошо видно и я чётко рассмотрел его незнакомое мне лицо. Психика моя не выдержала, я зажмурил глаза,чтобы не видеть всего этого, а когда их открыл было уже светло. Увидя, что его уже нигде нет, я спустил своё затёкшее тело на землю, и первым делом пошёл в круглосуточную наливайку, где трясущимися от нервного срыва руками моментально закинул в себя два по 150 водки и бокал пива. Меня, прям сразу попустило, мысли начали приходить в порядок. Напосашок потянув ещё сто грамм, я взял баклашку разливного, и пошёл в сторону автобусной станции, в надежде, кого-нибудь встретить и поговорить, дабы окончательно вернуть свою голову на место. По пути запыхавшись, я присел на лавочку и попивая пивко с сигаретой, анализировал уже более-менее нормальной головой, события прошлой ночи, уже чётко понимая что это была шиза и никакого Васи не было, что он лишь плод моего передознувшегося  мозга.
Людей на улице становилось всё больше. Выглянуло осеннее ещё довольно тёплое солнышко. И я на контрасте после мерзкой сырой ночи, сидел закрыв глаза, подставив лицо под солнечные лучики. Мне было хорошо и спокойно и совсем не хотелось куда-то идти.
Слышу на другой конец лавочки кто-то присел. Я слегонца, приоткрыл левый глаз, переферическим зрением увидел поставленный на асфальт чёрный дипломат и мужчину в тёмно-синем костюме и галстуке. Рассматривать его у меня не было ни какого желания и я прикрыл свой глаз и стал дальше вырабатывать витамин D , подставив своё лицо под тёплый свет.
Слышу тип, чиркнув зажигалкой закурил. Я немедля поступил также, достал сигарету закурил и посмотрел на него...
У меня всё оборвалось, сердце предательски закололо, я оцепенел, не мог вымолвить ни слова, а просто громко выл, как оборотень, с застывшей гримасой ужаса на лице!!
Передо мной сидел этот ночной Вася, который вначале до того, как я завыл сидел и дружелюбно улыбался, но увидев моё ужасное лицо, и услышав этот душераздирающий вопль, сам побледнел, испуганно начал пятиться назад, на ощупь ища свой дипломат и со всех ног ломанулся к остановке, там, где люди. Я продолжал выть ему в след, люди (а их было не мало), в шоке наблюдали за происходящим.
 Немного прийдя в себя после очередного треша, я взял ещё бухла и пару бутылочек барбовала,  и медленно побрёл домой от куда боялся выйти ещё несколько дней.
В последствии, я изо всех сил всегда старался, никогда не поддаваться "уговорам" этого зелёного мерзопакостного существа, которое между нами зовётся "ЖАБА" !
Будьте здоровы, бдительны и всегда трезво оценивайте свои внутренние возможности.
..................................................................................

.................................................................................
 
 Залетай, здесь больше : ⬇️

Страницы пользователей : ICE CREAM

добавил ссылку на твою страницу. С ув: Ком
 
« Правка: 12 Фев 2022, 19:23:58 от Kom »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, top, Deda69

I C E

Винт
Ответ #277 - 12 Фев 2022, 23:24:13

От души, брат! У меня, этого сделать не получилось!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

top

Винт
Ответ #278 - 14 Фев 2022, 00:04:34

Огонь истории.

Я не винтился с 2001 года, после того как умышленно подменив баян меня вмазал один чел (ныне покойный) кислотой. После этого я уже стал осознавать что люди из этой темы не очень здоровы.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

I C E

Винт
Ответ #279 - 14 Фев 2022, 00:13:53

Кислотой булькнутся это трешак! Хорошо, что для тебя это нормально закончилось. Но, как я вижу, тебе это дало положительный толчёк , и ты подвязал. У меня, кстати, есть небольшой рассказик "День молодёжи", там как раз случай такой описывается, что произошёл у меня на глазах.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: top, Deda69, Мироныч