enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68805 раз)

arybary


помню год назад  перекумарил потом через два месяца в течении недели уработал полторы пачки и опять закумарило, как после года употребления... Я щас хаваю уже месяц одну таблу в неделю, поидеи кумарить не должно вообще никак?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Месяц это долго. Скорее всего не сильно, но подкумарит.

Каждый следующий заход кумар будет приходить всё быстрее и от меньших доз, чем поначалу. Всегда держи это в голове
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, kibra

arybary


Одно колесо в неделю закумарит?
 
 

DLINNUY6666

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • 666
    • dlinnuy6666
    • 666666

Бро кумар будет по любому, даже если раз в неделю колоться, как не крути но хуево будет,
 
Devil666
 

arybary


Ну хз если б это чорний или хмурый был раз в неделю то точно б не кумарило. Я на чорному подвисал плотно перекумаривал физику за дня три, а это блядь метал пиздец месяц спать не давал нормально. Пока не замечаю уже неделя прошла со сном аппетитом каллом все нормально
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну хз если б это чорний или хмурый был раз в неделю то точно б не кумарило. Я на чорному подвисал плотно перекумаривал физику за дня три, а это блядь метал пиздец месяц спать не давал нормально. Пока не замечаю уже неделя прошла со сном аппетитом каллом все нормально

Черный и хмурый то короткие опята. А метадон длинный, от него только через неделю на сиистеме серьезно и начинает кумарить.

Тут уже несколько человек тебе высказали свое мнение, что кумар догонит. Попробуй перестать употреблять совсем, посмотри состояние на протяжении пары недель и сам поймешь.
Ну и плюс, есть такая тема, если очень ждать признаки кумара, то ты их точно увидишь. А если сильно занят, то может и не обратишь внимания на недомогание.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

arybary


Хуевый препарат, если честно я за месяц 5 колёс съел и уже думаю о кумар, а знакомый в сутки минимум 8 ебашит
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

МетаДНО, правильно его называют
 
Jedem das Seine.
 

Kabulallah


Доброгоц дня, товарищи!
Скажите, я 6 лет на ремиссии был, а на прошлой неделе в руки попал трам по рецепту, от травмы, сожрал дважды по 200мг и захотелось так как в старые времена тяги опиушной, взял четверть меда, за два дня употребил около 100мг, остальное выкинул. Сейчас 3и сутки без меда, немного депресовое состояние но как будто перед кумарами, неужели меня тоже месяц будет колбасить? На системе медовой не был никогда, но гречкой убивался только так, то есть организм хорошо знаком с тем что такое кумары.
Имеет ли смысл если будет херово раз-два подколоться хмурым? Или он только удлинит процесс абстиненции?
 
 

Гурген


Это отходняк просто,через два дня забудешь.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Kabulallah



Возможно ты прав. Сегодня немного крутит ноги, засыпал ночью под четвертинкой ксанакса. Конечно это нельзя назвать полноценными кумарами, но и не совсем здоровое состояние. Уже поднадоело за 4 дня, понимаю какого тем кто месяц держится, как сильно это выматывает.
 
 

Гурген


От трёх до пяти дней это будет,не больше.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Kabulallah

lucky_strike


Наверное,главный момент,это понравилось ли тебе или нет..вот избирательная память и работает так,что только положительные моменты(приход,разлом,тяга,ностальгические сны ну и эйфор) когда волна пошла и хочется сигаретку закурить сразу..а негативные мозг минимализирует..это,еще на рябухе обсуждали..если понравилось,считай попался...
 
 

Kabulallah



Без обид, но сравнивая с хмурым, это просто говно, на кой хер на нем сидеть - не понимаю. Два дня, на чистые рецепторы, тяга да есть, прихода считай что нет вообще, какую-то херню поюзал 100мг, а потом 5 дней уже не вот прям плохо но и не айс, точно до этого опыта я чувствовал себя сильно лучше. Скажу так по рассказам он чуть ли не царь наркотик, а по факту просто от безнадеги если только, учитывая как сейчас сложно стало с перцем.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Без обид, но сравнивая с хмурым, это просто говно, на кой хер на нем сидеть - не понимаю. Два дня, на чистые рецепторы, тяга да есть, прихода считай что нет вообще, какую-то херню поюзал 100мг, а потом 5 дней уже не вот прям плохо но и не айс, точно до этого опыта я чувствовал себя сильно лучше. Скажу так по рассказам он чуть ли не царь наркотик, а по факту просто от безнадеги если только, учитывая как сейчас сложно стало с перцем.

Первый раз слышу, чтоб мед царь-наркотиком называли.
Просто системить на меде реально проще, чем на перце, потому что от него не так быстро кумарит. На этом его плюсы и заканчиваются.
А так говно говной, пластмасса голимая, с которой заебешься выгребать потом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Zelenskiy



Без обид, но сравнивая с хмурым, это просто говно, на кой хер на нем сидеть - не понимаю. Два дня, на чистые рецепторы, тяга да есть, прихода считай что нет вообще, какую-то херню поюзал 100мг, а потом 5 дней уже не вот прям плохо но и не айс, точно до этого опыта я чувствовал себя сильно лучше. Скажу так по рассказам он чуть ли не царь наркотик, а по факту просто от безнадеги если только, учитывая как сейчас сложно стало с перцем.
  Ну это ты зря... Метадон конечно не царь но вполне нормальный наркотик.
Перебровал за 34 года разного говна, и судить могу объективно.
  Кодтерпин, Трамадол , Паратрам, Кодеиновые сиропы и другое дерьмище жрут...
 А тут вдруг метадон плохой!!! 
Мне нравится на нем торчать под пивко, но недолго и нечасто, дабы в торбу не залезть. 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Rei_Ayanami


А если уличный мед пить, торба тоже быстро наступает?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Zelenskiy


А если уличный мед пить, торба тоже быстро наступает?
Уличный не пробовал его внутривенно вводят мне не подходит...
   На медецыне торчу дней 5,  и отбой минимум на две недели, это красная линия. Если не выждать 14 суток залазиш в торбу, проверено. В идеале раз в месяц расслабляться.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А если уличный мед пить, торба тоже быстро наступает?
Оно тебе надо? Мало у тебя проблем ? Нет волшебных таблеток!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami


А если уличный мед пить, торба тоже быстро наступает?
Оно тебе надо? Мало у тебя проблем ? Нет волшебных таблеток!
Я просто спросил.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.