enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68720 раз)

Klytii



Так взяли б и сошлись ))
 
 

Маниту


Она замужняя и живёт далековато в большом городе . Пересеклись на наркофоруме у неё у мужа брат торчит живут в одной квартире она искала помощи и я искал помощи . За мотылёк тогда ещё не знал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Klytii



Жаль,видимо хорошая девушка....
 
 

Casper2505


Салам всем.У меня дозняк 0.15 раз в 2-3 дня,плюс габу снизил до 6 шт.в день.Год назад эти 0.15 хуярил 4 часть от этого и перло.Интересно,каково будет?До этого перекумаривал толтко с героина ,успешно,с помошью синьки,а от синевы уже потом капался.Вот жду,как отпуск в январе возьму,залягу. .Вот не могу выбрать какой антидепрессант купить,еще блять и рецепт негде взять(паксил хотел).Что ,реально хуже чем от героина?Я как бы терпеливый.
 
 

Маниту


Почему хуже , наоборот даже лучше ) только дольше по времени в пару тройку раз . Так что это очень хорошо что ты терпеливый . Запасайся лоперамидом и лирикой и шишками , а не бухлом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casper2505


Дааа,где бы лиры взять ,вообще бы песня была,если так можно выразиться...А так,ну габрй заменю,есть еще пачка триттико(АД),неплохо спать помогает,особенно поначалу,хлорпротиксен,то же ниче но это только как раз лежать.Ну и фенибут.
 
 

Ramses


Необутин не забудь взять. 1000-1300 мг.закидываеш и весь кумар испаряется часов на 12.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casper2505


Необутин
Так он же для желудка вообще?
 
 

Маниту


Желудок будет ебать на отменах и будешь дрыстать где попало . Такие брат прелести у метадоновой отмены .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


Скорее у отмены любых опиатов,кишки как на кулак наматывают,а там уже хрен пойми,желудок оно или что.все органы дают сбой и с возрастом спрыгивать все невыносимей.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Васька


Да,с возрастом любая болячка становится невыносимой,будь то кумар,похмелье или болезнь.Как вспомню свои 20 лет,аж вернутся в то время охота,здоровья море,ничего неболит,кумар на сухую на одной ноге,про психику и нервы вобще промолчу.эх,машину времени бы нам.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Андрюша Якут

Luka87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Через сколько можно принимать бупр после методона?
 
 

Маниту


Через сколько можно принимать бупр после методона?
Если в торбе метадоновой то нужен перерыв не менее 5 дней , а лучше 7 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


После героина начинает действовать через неделю примерно.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту


Что ты имеешь под ,, действовать ? Переть ? Действовать он будет и в первый день только тебе не понравится как . Будет турбокумар . Переть через неделю тоже не будет чтобы бупр пер нужно привыкнуть с полгодика и ни в коем разе не завышать дозу . Мне первые месяцы вообще ни как не было ни плохо ни хорошо , обыкновенно . Потом начал ловить струйки тяги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL


Нихуясе это ещё  нужно прихаваться чтоб ловить тягу О_о дохуяделов для зависимости..Лирика штырила с 1вой таблэтки :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Маниту


Нихуясе это ещё  нужно прихаваться чтоб ловить тягу О_о дохуяделов для зависимости..
Его достоинства не в прухе , а как раз наоборот в её отсутствии . Не знаю как объяснить . Ничего общего с метадона и всякими . Препарат именно для зпт просто не заменимый .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL


Понял /принял . . это как у меня габапентин - не прёт но и не харит .
 
 

Fitch


Что ты имеешь под ,, действовать ? Переть ? Действовать он будет и в первый день только тебе не понравится как . Будет турбокумар . Переть через неделю тоже не будет чтобы бупр пер нужно привыкнуть с полгодика и ни в коем разе не завышать дозу . Мне первые месяцы вообще ни как не было ни плохо ни хорошо , обыкновенно . Потом начал ловить струйки тяги .
Действовать это действовать,субутекс начинает раскумаривать.
Нужно быть ебанутым чтоб на второй день его нюхать,минимум дней 5 нужно на лирике посидеть,потом переходить.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Casper2505


А меня габа не прет,но при ее отсутствии,мягко говоря,нехорошо становится.Правда может я много хаваю.