информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68830 раз)

porkistan1984


Да 7;дней не так уж много,вспомниш Кумары до лета шкуру збил зато ,тебе бы трам и лиру и на одной ноге даже не заметил бы !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dimas777


Если был чистый долго до этого и просто неделю покололся, нифига никаких кумаров не будет. Ну отходосы какие-то могут быть вялые несколько дней и всё, которые по старой торчковой памяти твой мозг может воспринять за кумар, но это мнюха.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Васька


 Вот,доел грамм,ровно неделя.а когда станет херовить , через сколько дней пик?и еще,сжег мёдом все вены,кое где воспаление и краснота появилась,примотал капустный лист на ночь ,завтра пойду в аптеку ,какие мази взять чтоб места воспаления помазать.вроде про димексид писали что помогает.Фурия Ирка ты вроде писала я посоветуй.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ио 11


Он от задувов и его нужно разбавлять и применять по инструкции,можно ожечь кожу.
От недели тебя не будет кумарить,не накручивай, будет отходняк дня три и все.
 
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Васька, от мёда химожег. Что капусту приложил это правильно,а вены гепаринкой или троксивазином маж. Димексид не нужен, добавит только красноты. Я ещё тертый сырой картофель ложила,хорошо воспаления снимал.
Ребя ,запомните, месяц не употребления металла - НИОЧЁМ. Если потом опять неделю "побаловаться" ,кумар вернётся. Я уже много раз на эту тему писала и о ваших качелях ,спрыгнул-запрыгнул...кому интересно в моем профиле все мои посты есть,вэлкам.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, Kom

Васька


Ирка,от недели употребления меда будет меня кумарить?как сильно и как долго,до этого был чист?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сколько был чист?
От недели будет кумарить не меньше двух недель ,думаю.но всё ж индивидуально,сам знаешь. Ты главное не продолжай .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Васька, Kom

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да нихера там не будет! Вы что ребята не гоните,хотя конечно,долго ли ты до этого был чист? Если месяц ,как перекумарил с полугодовалого заплыва,то жарить от этой недели в таком случае, будет знатно!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Васька

Васька


Андрей,Ирка чист был очень долго,последняя система года два назад была по сезону.ну а потом эпизодически раз в месяц герой,а то и реже еще.психозы и паника достают конкретно с синтетики этой
 
 

Kom


Скажу ще таку штуку, хочете вірте а хочете ні:
У опятчиків старих, зі стажем, є ніби пам'ять мозку.
 Достатньо недовгий період вживати, а кумарити буде як колись... Може і є виключення, але в основній масі теке помічено.


Rus:
Скажу еще такую ​​штуку, хотите верьте, а хотите нет: У опятчиков стариков, со стажем, есть как бы память мозга. Достаточно недолгий период употреблять, а кумарить будет как когда-то... Может и есть исключение, но в основной массе такое замечено.



 На будущее, и не только тебе Васька — пользуйтесь Google translate , или вашим Яндексом, если гугл не пашет.
Ничего личного! Я итак достаточно здесь оставил на русском сообщений. Пришла пора родным языком пользоваться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Андрей,Ирка чист был очень долго,последняя система года два назад была по сезону.ну а потом эпизодически раз в месяц герой,а то и реже еще.психозы и паника достают конкретно с синтетики этой
Андрик не заморачивайся тогда вовсе! Тебе что в первой сопли потягать пару дней? Разве это кумар? Плюнь и разотри,даже и не думай о кумаре,его не будет!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Васька, Solntse

endruspenser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Привет, такая вот история. Раньше на опиатах плотно не сидел максимум неделю каждый день раз в год, а так по пару раз в месяц. Теперь вот попало в руки месяц назад 5г дворового меда, ну я его собсно по кишке кидаю на глаз когда хочу могу по два раза на день но обычно перед сном только, какой дозняк точно не скажу ну блюю короче шо ище знак севший потею засыпаю везде где хочу все нормально короче, ну осталось ещё пол пакета шо будет когда закончится эти пол пакета, ближайшее наркотики далёко и проблематично так сказать достать.
 
 

Ио 11


Будешь грустить,при чем весьма недурно.
 
 

Васька


С 5грамм кумарить будет.говно это синтетическое долго выводится.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Ио 11


Ну это два месяца каждодневного торча
 
 

deadgardener


А что,если вообще опиатного опыта нет и разок этим метадоном вмазаться? Кайф вообще хоть будет?а то одни говорят,что мед сродни героину,другие что это шелуха от семечек. А мне вот реально любопытно. Не то,чтоб собирался попробовать. Я бы скорее кодеинового сиропа жахнул,да только хер его найти.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Васька


Что вмазываться,что жрать его понту нет,это не героин и не ширка,нет у него эйфории,тупо обезбол и не шпарит,я бы на твоём месте в унитаз остатки слил пока в сандали не запрыгнул.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, walkinline

endruspenser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Ну попробую тормознуть сейчас посмотрю что будет, просто такая мысль уже посещала но получается перестать точно также как если пытаться бросить курить с блоком сигарет в запасе, а выкидывать жалко как бэ. Как-то отвлечься от реальности чтоле помогает, от этого дерьма что вокруг меня творится та и на свои загоны не обращать внимания
 
 

Solntse


Только. он на 5-7 день начинает кумарить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

deadgardener


Ну попробую тормознуть сейчас посмотрю что будет, просто такая мысль уже посещала но получается перестать точно также как если пытаться бросить курить с блоком сигарет в запасе, а выкидывать жалко как бэ. Как-то отвлечься от реальности чтоле помогает, от этого дерьма что вокруг меня творится та и на свои загоны не обращать внимания
Всегда удивлялся позиции "жалко выбрасывать". Я и сам не мажор даже отдаленно, но лучше б тебе жалко своё тело было)