информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68200 раз)

Маниту


Субутекс в очи нэ бачив . Все как один говорят что наше отечественное говно и рядом не валялось . Типа прёт так охуенно . Мне не нужно чтоб меня перла опиуха мне нужно чтобы она меня не кумарила . Не могу я жить без опия и в то же время заебала опиумная тяга . Бупр помогает мне работать и нервы хорошо подлечил . Метадон же напротив меня замотал в паутину в кокон только спал днями напролет . Хотя оба препарата зпт . По этому руками ногами топлю за свой любимый бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andy


Подскажите, на сколько сильно будет кумарить от мёда делаем 0.15 на двоих раз в неделю, на протяжении пару месяцев. Не получается дольше 7 дней не делать. Вроде бы настроишься потерпеть подольше, но мёд нарисовывается сам собой. К 7му дню слабость, потливость. Не пойму что будет дальше если крепануться и не вмазаться. Усилится ли Кумар?
 
 

Кастет


делаем 0.15 на двоих раз в неделю, на протяжении пару месяцев. К 7му дню слабость, потливость. Не пойму что будет дальше если крепануться и не вмазаться. Усилится ли Кумар?
Дружище - это называется систематическое употребление. ты наступил на грабли, которые чудом пролетели мимо твоего лба.
Бросай, пока не поздно. на 7 лень начинай колоть Б-комплекс, милдронат, мексиприм, актовегин и попей ноотропы хорошие.
 а нет - сторчишьтся и будешь в 8 утра возле каличной с навязчивой мыслью, как пробарыжить пару таблеток металла на соннат и лдимедрол.
 
 

Casper2505


Даа,тоже помню 0.15 даже на троих,но раз в три дня.А теперь 0.33 на двоих и ниочем,ну пару дней ходить на работу можно еще,а потом снова...Пиздец.Но я опыт кумаров имею,с героина,так что знаю,к чему готовиться примерно.И меня всегда не столтко крутежка доставала,сколько психика,бессоница и бесит ,что потом обливаешься..
А,да,забыл:горшок ещё,далеко не уйдешь от него.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Andy


Кастет, о том что это система-я в курсе. 22 года на опиатах (героин,фентанил и мак) Просто на мёде не торчал. И мне товарищ один дальнобойщик, расказал о том что его от мёда закумарило только на 6-7день.вот и я о себе думаю, на сколько сильно меня это коснётся и к чему готовится? Дозняк вроде
 небольшой и промежуток в 7 дней это вроде как +?
 
 

Маниту


Подскажите, на сколько сильно будет кумарить от мёда делаем 0.15 на двоих раз в неделю, на протяжении пару месяцев. Не получается дольше 7 дней не делать. Вроде бы настроишься потерпеть подольше, но мёд нарисовывается сам собой. К 7му дню слабость, потливость. Не пойму что будет дальше если крепануться и не вмазаться. Усилится ли Кумар?
Ещё не поздно отделаться малой кровью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ри


ребята привет! и Слава нашей Украине!

вопрос! если три дня попринимать по 25мг метадона, а на четвёртый принять свою дозу бупренорфина, сильно захуёвит? и захуёвит ли вообще? буприк не принимал дней десять уже, обычная доза бупрена у меня - 10мг в день.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

По идеи нет,хули там той таблетки да три дня! А так то попробуй не спеша ,по 2мг каждые мин.20 ,для страховки
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


спасибо дядька!

хули там той таблетки да три дня!
не, по табле 25-го в день, а не три дня одну таблу ел

ребя, кто-нить ещё скажите мнение по моему вопросу  :help:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sineva768


минимум пол таблы в день иногда выходило, вначале по 3-4 таблетки в день

думаю схуевит. Меня через две недели чистоты с метадона(8 месяцев) на бупр. и было ужас. и темболее у тебя доза аж 10 мг, это высокая доза. лучше бежать на программу и просить что бы они тебя перевели с метадона на буприк
 
 
Сказали спасибо: Ри

Маниту


Не захуёвит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри, winter.echoes

Sineva768


Ну пусть человек проверит, и потом расскажет, он не написал сколько он на метадоне. Я лично не готов ещё раз такое пережить, лучше сразу смерть.
 
 

Маниту


Нисколько . Он на бупре зпт не рассчитал пайку съел раньше времени теперь ищет чем перекостылять до числа выдачи .

Я лично не готов ещё раз такое пережить, лучше сразу смерть.
Я переживал турбокумар . Швырок от грязной ширки мне показался на много хуже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Ри

Sineva768


Кастет, о том что это система-я в курсе. 22 года на опиатах (героин,фентанил и мак) Просто на мёде не торчал. И мне товарищ один дальнобойщик, расказал о том что его от мёда закумарило только на 6-7день.вот и я о себе думаю, на сколько сильно меня это коснётся и к чему готовится? Дозняк вроде
 небольшой и промежуток в 7 дней это вроде как +?
Где вы фентанил берете, ?? В киеве Такое не найти ???
Нисколько . Он на бупре зпт не рассчитал пайку съел раньше времени теперь ищет чем перекостылять до числа выдачи .
Понятно... Так а сколько он на метадоне !?
 
 

Маниту


Три дня по одной таблетке 25мг , он же написал выше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не захуевит! Это 75мг. за три дня! Такой дозняк детям до 1го года дают!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Маниту


Братан , а 250 за 5 дней закумарит ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Валентин, думаю кумаром это не назовешь,но дискомфорт на недельку выхватишь. Ты же старый, прожженый организм,это если бы пацанёнку 25ти летнему то прошло б не заметно,а так то будет не приятненько!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Маниту, Мафиозник

Ри


спасибо парняги! Sineva, очень не внимательно читаешь, ну даёшь, но за ответ спасибо. Опиушник, Валик - спасибо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

КотБегемот


Ри,  а не боишься, что на гос зпт засекут мед?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...