enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383617 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Сам детокс 5 дней, + они будут тебя разводить на ребилитационный центр за 100 касых, на месяц, я лично отказался, хоть и с трудом, уж очень профессионально разводили, бывшие наркоты и теперь нынешние консультанты по хим. зависимости)) Думаю тебе будет в самый раз будет детокс 5 дней + блокаторы на 3 месяца, лучше на 6 но это дорого, короче не тяни, лучше займи ну или в край кредит возми но сделай, поверь я сейчас не просто не хочу кодеин в себя пузырить, но меня еще и жаба душит за то бабло что отдал, да и вообще, когда еще так настроишься и решишься конкретизированно подвязать :dntknw: !!! Я даже отпуск заранее под это дело себе пробил)) так, что шанс следущий, может получится не скоро, или вообще не получиться, поэтому воспользуюсь этим с полна  :wink3:   Так что не тяни и вперед к новой жизни, которая гораздо интересней без опиатов (коденина) :good:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Простите за тупой вопрос, но реально кто-то слез с кодеина без помощи врачей???
Я 13 день держусь, первые 10 дней чередовал баклофен и гедозипам, сечас жру 150 лиры в день, но на башню давит пи*дец!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

да!! И ты красавчиГ если уже 13-й день без врачей держишься, пик кумара наступает на 3-й неделе и потом идет на спад, так что выдержать 20 дней, потом будет с каждым днем легче, ну а если у тебя есть возможность чем то облегчать страдания, то вообще проблем не вижу! Держись, полностью кодеин из организма выходит в течении 2 месяцев ( с поправкой что в это время ты будешь давать организму просраться, вит. комплексы, какие? найди тут на форуме есть топ, физ упражнения, парилочка и т.п....), ну и естественно еще зависит от твоего организма, обмена веществ и прочь. короче всё реально, сжимай зубы и держись, и потом все будет пучком и воспоминания будут отпугивать от аптек :good: :wink3:


Ну и после 2 месяцев, если и будешь, что то подобное от кумаров испытывать, это уже будет твой гон из бошки, кодеиновая хрень, как тут пацан сказал, псевдо-ломка, мозгами кумаришь организм :good:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Увеличь дозировку Лиры до 600 в день 300 утром и 300 вечером когда лира начнет кружить закидывай фенибут или бакло, это при пиковой нахлобучке кумара) потом От лиры лесенкой уйдешь :good:


У меня вот щас утро без лиры началось, даже выхлопов уже нету кумарных, хотя фигачил ее менее недели, но в ударных дозировках  :aggressive:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я хожу в больничку мня держат в баракамере по 30 мин и чистят кровь лазарем, думаю это чем-то поможе!
Я так понимаю главное не срыватся и не бежать в аптеку, потому что я уже перекумаривался 20 дней, но потом сорвался, и жрал коду раз в неделю, сейчас опять решил бросить эту дурь!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Меня от лиры на сон тянет пиз*дец, поэтому я делю ее на пополам и пью 75 мг с утра и 75 после обеда.
С утра просыпаюсь в 4, 5 и не могу больше спать, когда это пройдет???
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Видешь? 20 дней самый пик и в аптеку, хотя уже всю основную хрень прочухал суставами, потным телом, и ароматом изо рта  :grin: , еслиб еще тройку дней и началось бы облегчение, ну а то что барокамеры и чистка крови, конечно это не лишне, особенно если есть на это возможности, я тоже бара-камерами курс проходил халявно, т.к. мама в медицине работает и договорилась с зав. отделением :smile4: Ты все правильно понял, главное выдержать этот гребанный месяц, а точнее 3 недели, ну и с мозгами работать, потоянно аргументируя что это говно наших внуков еще переживет, и нажраться смерти всегда успеешь, а пока надо пожить как НОРМАЛЬНОМУ человеку!!!  :wink3:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Ну если тебе помогает такая дозировка на этих кумарах, то отлично, я даже завидую тебе, лично я просто этот размазанный полуломку-полукумар немогу переносить, я с геры не раз на сухую ломался в закрытой хате на неделю со жратвой, а тут сраные таблетки кодеиновые и немогу перенести эту размазанность :dntknw:  бесит она меня, по мне лучше руку сразу отрубить, чем по пальцу раз в день резать  :grin:  я даже анлатрексоном герыч ломал без вспомогательств, и это реальный ад был, на протяжении ночи, но вот кодеиновая тянучесть этой шняги, никак(((((  :dntknw:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

А я слез с кодеина без помощи врачей!!! Ну еще не совсем слез, но на больничку не ложился да и на прием не ходил ни к кому. Хавал лиру, чуть пивахи ну и дудка канеш. :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Да ты у нас серж вообще индивидум, твой организм надо изучать консилиумом мировых умов из ученых всех стран :grin: :grin:  А вообще красава, не каждому дано, но вот мля убери слово пока из рациона, на спрыге оно как слово и действие паразитирущее твое сознание, оставляя в закоулках мозга, маленькую надежду, что вот потом как нить пачушку ничего страшного не будет, но в реале это аху%нный шаг в ту же строному из которой вышел!!
 
 

Беня Хулиган


  У меня сегодня ровно 3 месяца без коды
первые жёсткие кумары (около3-х недель) юзал микс : фен+трава+вино :_)
и врачей не понадобилось :)
  Сегодня заходил в аптеку и уже когда вышел поймал себя на мысли что не вспомнил за кад и это при моём стаже употребления конкретно аптечного када 7(!) лет с максимальной дневной дозой 10-12 и самом большом перерыве за это время 4 мес.
  Все эти 7 лет пытался употреблять контролировано :)))
  Сейчас выстёгивает очень что сплю в сутки 4 максимум 5 часов и при этом чувствую себя НАМНОГО ЛУЧШЕ чем после 8-10 часов сна после торча :))
  Да, эмоциональная нестабильность - нервозы агрессия и т п присутствует но уже полегче
  Держитесь пацаны!
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Да ты у нас серж вообще индивидум, твой организм надо изучать консилиумом мировых умов из ученых всех стран
Нихрена подобного, лиру то жрал - жрал, хотел насухую на третий день в 6:00 уже в депошке лиру тарил, крутило ппц. Меня ещё так не харило, хотя до этого со всего прыгал только насухую. Сейчас коды вообще не хоцца, хоть ещё и ломит немного, я же не напрасно тут кумарюсь. Если бы еще спать....эх! :ok: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Вот вот, а лето пройдет и вообще начнешь забывать какие препараты кодеиносодержащие а какие нет)) МолотчиГ, я так же себя настраиваю, что рано или поздно в аптеку ток за гандонами заходить буду, не вспоминая о кодеине вообще :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Бля, Рус, не говори о таких сроках, лето пройдёт, это ж ещё ебать сколько.... Я конечно думаю что это последний мой системный заплыв, но даю себе установку на 2 недели, потом продолжаю ещё на 2, и так понемногу буду слезать. Просто если я подумаю что харится ещё 2-3 месяца - я ж еб..нусь! Точно еб..нусь! :help:
Нам бы день простоять да ночь продержатся.....гг! :grin: :ok: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Ну правильно, хариить больше месяца сильно не должно, месяц выдержки а там уже не за горами и лето, ну а лето пролетит если без коды то ваще на тонусе, если сам себе все это устроишь и настроишь, а после лета там уже все пистец, ток за гандонами и глицыном в депошки :grin:  так что я, ничего такого сверх ахрененного не говорю, все реально Серж и ты лучше меня об этом знаешь ИМХО :good:
 
 

Verden


2Рус а как они там за 5 дней кумарят, если пик на 3 недели только? Как то хитро?
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Сверх быстрый детокс делают..
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Да!!! :wink3:  быстрый детокс, супер таблы +транки, меня вот сомнения мурыжат, они все бля в тайне держали, шо за таблы шо за уколы, говорили ток что накачаем как надо, но мне кажется что давали из серии новых препаратов группы анлатрексон, сбивая перелом ада транками, то что транки были, 100% это говорит о моих синяках за те дни что там пробыл, а остатки кумаров все равно остались, но очень легко снимаемые......... :ok:  как оказалось, Лирой, :wink3:  что я сейчас на своем примере доказываю, снимается лирой на нет.. а остатки проявились на 2-3 день после выписки, так что детокс норм, сняли процентов 70-80 того дерьма что на сухую терпишь)) :good:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

И там реально накачивают так, что вообще никаких недомоганий не чуешь, не харит ваще!!! :good:
 
 

ggell


Так что не тяни и вперед к новой жизни, которая гораздо интересней без опиатов (коденина) :good:
Настрой супер оптимистичный, вот бы его закрепить. Наверное, не первый раз перекумариваешь и знаешь, что всегда идет после кумаров? Да, счастье, радость, что смог и все такое - больше никогда не буду и т.п.
Но, если посчитать, что уже изрядно перекумарил и пора выкинуть все костыли (лирики, транки, сонники) - начнется жизнь, реальная и какая-то малознакомая (как проспал или забыл что там было в настоящей реальности). И каждый такой новый денек реальной трезвой жизни как-то все дольше длится и все меньше радует. А здоровье не вернулось, как было до, все равно сон плохой остался (хоть все время на сонниках спи), а неспать - еще более убавится (сильно упадет работоспособность, в т.ч. и умственная, появится раздражительность, может развиваться паранойя и прочие прелести, пагубные для психики), от такой трезвости практически неминуема депресия, которая сама по себе не пройдет просто так и длиться может, на первый взгляд - вечно. В спорт удариться - уже не хватит на это сил, ибо недосыпы и депра не дадут (как и придавят любой оптимизм). И все чаще в голове начнут вертеться мысли - а не вернуться ли к костылям и не только, не поддерживать ли себя веществами в определенных ситуациях, не давать ли себе изредка "отдых" и т.п. Ну и нередки и такие мыслишки, мол в прошлый раз(ы) я достаточно легко перекумарил, есть такая замечательная лирика для этого (или детокс в стационаре на крайний случай), не залезть ли на время в свою прежнюю привычную жизнь (но уже без такой жести) или как-то микродозами держаться, но чтоб не чувствовать эту бесконечную серость...
Дальнейших вариантов хватает, среди них есть и наиболее положительные и относительно и сносные (все время на костылях или ЗТ). Но хватает и отрицательных (хватает - очень мягко сказано), где возврат в прежнее русло - не самый худший из них (хоть и перекумарить в очередной раз будет еще тяжелей).
В общем, вышеизложенное - не цель поубавить оптимизма, а скорее - направить его в нужное русло, чтоб не откладывались на потом (или авось) дальнейшие действия в попытке вылечиться от этой заразы, т.к. и после перекумарки лечение необходимо, но уже другое - лечить душу. И чтоб оно могло лечить, а не только поддерживать, пока лечишься - оно должно быть правильным.