информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383772 раз)

Partizz


ни какая синтетика не сравниться с хорошей зачётной марочкой ... с изменением восприятия. .. игрой цвета и спиралями которые не проходят когда даже глаза закрыты
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рок


я хавал натюрельные марки,а аналоговые даже по размеру как газета
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Partizz


;o)))

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

ggell


а вчера мой барыга еще отписался, что у него появились аналог марок, представляю, если от солей такое происходит, то уж от марок точняк Дурдомка ждет :dntknw:
Смотря что имеется у него. Если что-то Шульгинское - то может быть и весьма зачетное (если узнать на чем и это от дяди Саши - то прямо в его книгах можно трипы и дозировки почитать). Все аналоги фенэтиламинов в РФ априори запрещены, остаются только триптаминовые (если эти априори туда же, знаю, что триптаминовый аналог - мелатонин ака мелаксен по действующему в РФ запрету попадает в него как аналог, но только в теории, такой вот казус).
А что имеется в виду под натуральными марками? Кслота (ака лизергинка)? Или грибочки (что больше к натуральному). То, что сейчас "легальные" барыги толкают в виде марок - обычно кусок салфетки где-то 1х1 (1.5х1.5 или 2х2), пропитанный психоделом. В Украине, по крайней мере. Одна марка на двоих-четверых (зависит от того, в первый раз или уже с толером, кое-кто и в одного лупит). Марочка обычно под язык, т.к. глотать часто бесполезно, некоторые водичкой смывают и в нос капают, некоторые курят (водным, сам так курил, 1/4 хватало, заходит очень быстро, но противно салфетку курить).
Но эти психоделические вещи на любителя, кайфожеры или невыкупают или перебирают и офигевают. Это не просто глюки и узоры, это вещь для некоторых. Я после некоторых психоделов перестал вопринимать дерелиз как негатив. Наоборот - мне нравилось, что без ничего разменивает. А относясь к этому так - дерелиз надолго не задерживается (хз, может толер к нему вырабатывается, а вот если не нравится - так еще хуже становится).
 
 

Partizz


вот это познания ... вот это слэнг !!! уважуха ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Привет ребятки, прошло 3 и половинка месяца без коды, что могу сказать, грусь и тоска съедают меня когда сижу на месте, негативные мысли почти каждый день, фигня какая-то в башке, ну а так норм, иногда покручивает, но я уже привык!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

ДжоНик


Привет Бого.Молодец!Главное и дальше держись в том же духе!!Приятно читать  такие посты:))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет 4 месяца без коды!!!!  :dance3: Правда депресия жесть, уже недели 2 если не больше :blush:. Кто скажет пройдет это состояние дипресии и паники, или это на всю жизнь???? Буду ли я себя чувствовать так как до приема всякой хрени????????!!!!! Кто прожил более года без коды на сухую, напишите как оно там!!!! :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


у меня после трама полгода депрессняк был, правда бросал я на сухую и был помоложе))) а щас без антидепрессантов никак. 85 дней без кодтерпина, пью велаксин - депрессии нет
 
 

uran


Я спрашиваю когда это пройдет, а не что мне выпить, хватит уже и так за 3 года напился, что уже два месяца харюсь!!!!!!!!!!!!!
это пройдет когда организм в достаточном количестве начнет выделять эндорфины. Его к этому нужно подтолкнуть-один из способов примененмие малых доз налтрексона на ночь. Я уже на себе проверил-применение микродозы налтрексона в течении недели уберет эту тоскливую немощь. Появляется бодряк и позитив. 3мгр налтрексона на ночь вызывают на утро увеличение  эндорфинов в 4 раза. И на практике бодряк я прочухал на следующее утро, такое свеженькое состояние и полная трезвость в голове, а главное есть силы что-то делать. Вот так оно клин клином и лечится.
 
 

Carlos


Блин , если бы у меня была такая заботливая и красивая девочка , то я бы уже 100 % бросил !  Vantala извини что к тебе обращаюсь по ниКУ , просто имени не знаю  :blush: Я прочел все посты этого форума . Ты стольким людям помогла , ты хороший человек ! Дай бог тебе ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ ! Когда знаешь что в этом мире есть такие Люди , аж жить снова хочется !  :dance3: :dance3: :dance3:
 
 

DRELIA

  • Гость

Карлос)))дело здесь совсем не в девочках)) :pardon:как только ты бросишь страдать этой йухней,поверь брат,будут и деньги,и девочки,и все что к этому само-собой прилагется.Проще всего найти причину в чем угодно,но только не в себе...от части в этом и заключается синдром зависимости от наркотиков...
 
 

DRELIA

  • Гость

А я и не мешаю Лена)Я к стати когда зарегился на форуме тоже первым делом тебе отрапортовал)не помнишь уже наверное?)
 
 

Кейдж


Карлос мальчик мой.
Я тоже так думал поверь бред это все
Девочка тебя за уши от аптеки не оттащит
Сам паря сам.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team

Всем привет,я сйчас пытаюс  прекумарить с нурика,- опиушный стаж 15 лет,- было все по началу асики, марки, екстази, ну а потом гера, мачок, ну и кончилось все кодой. Живу в англии- там нура в свободной продаже- ну и сидела на ней 4 года. Со всякими мутными людьми не общаюсь т.к. боюсь заиметь выход на белый и ему подобные вещи. Сейчас навещаю маму в москве.- с собой естественно нура листов так....коороче на 5 дней. а я тут 10.- пошла по аптекам- наивняк блин )- везде кричат ""по рецепту"- Я и не в курсах про запрет.) Короче. 1ый вынужденный день без коды. хотя план был завязывать по приезду назад. идти сдаваться в клинику. ибо на сухую перекумарить - беспонт. по любому. НО ВОТ СЕЙЧАС ДЕЛЕМА.- Послезавтра самолет с пересадкой т.е. на сухую победить всю ету кухню и выборку полюбому нЕкак.  Как быть? Подвалтуживает уже не по-детски. даже с лирой. Кто что посоветует? ит.д. :smile4:
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

POLINA


  I F P))) Я уже в третьей теме подряд вижу один и тот же пост от тебя..Без обид..Зря ты так делаешь..Тебе ответят обязательно,нужно немного подождать..
  Ну а если ИМХО,то если тебе не помогает лира (какую дозировку ты употребляешь?),то врят ли тебе что-то еще из незапрета поможет..Чтоб было вообще без симптомно-не получится..Не думаю,что тебя как уж кошмарит с лирикой..Может стОит потерпеть?Тем более,ты сама хотела завязать..Может это как раз-то ТОТ случай,который тебе и поможет? А из других тем потри,плиз, свои посты..
 
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Доброго времени суток всем!Читаю ваш форум и не могу начитаться =) У меня все начиналось очень гламурно в лет так 15-16 с амфитаминов ,травы и трамала ахах))Потом ко мне пришел товарищ Винт, варился я с ним года два (пил) на нутревенно даже не думал...с винта перекумаривался трамалом с трамала на фен и т.п. жесть началась когда я первый раз попробывал герыч и понеслась! В "торбу влез сразу" если денег не было ширка спасала всегда...пробывал метадон и прочую чушь потипу субика...прошло 10 лет я то спрыгивал то начинал опять "перец умеет ждать" но я никогда не мог себе и близко представить такую страшную штуку как код!!!! люди никогда не пробуйте его!!! сейчас пробую спрыгнуть с него естественным путем перекумара но ничего не выходит...пока, что мой рекорд 10 дней схожу сума!!! спать вообще не могу снотворное не помогает, только очень сильные типу хлорпромазина вроде так.. но ну его аухуй!Кстате про мак, после кода он меня вообще не торкает ширка дает только первых пару минут прихода и "чесотки" гречку вычеркнул из рациона вообще =)) кстате пробывал всякие транки дневные и не только все чушь... я так понял с кода спрыгнуть можно либо подсев конкретно, на что-то сильное и лечиться в больнице либо самому перекумариться но это почти нереально...в двух словах все :) :derisive:
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

The truth is out there,

Видимо, у тебя большие дозы. Попробуй, для начала, снижать их. С пачки день (через день) - можно относительно не сложно отказаться.
 
 

Рок


Ошибаешься,фсе реально,спрыгнуть с коды мона,проверенно на себе,стаж и дозняк у мя был немалый,спрыгнул на сухую,помучался,но спрыгнул,ТЕРПИ!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Moon
Код такая хрень непонятная, что реально дизировка пофиг какая ломает одинаково! реально...