enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383799 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Привет Бого.
Сильно ты дал, месяц на сухую.
Честно скажу - не ожидал от тебя что так долго продержишь сухаря...
 :clapping:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем добрый вечер, прошло 42 дня без коды, все нормально, но бухнуть хочется, а страшно, думаю поехать на море там побухаю. Сплю нормально по 8 часов, сон нормальный до 5 утра, а потом кручусь и сны не нормальные снятся, но посмотреть их поприколу!!!!!!! :grin: Днем иногда подкручивает и появляется упадок сил, но я питаюсь отвлекатся от этого физ. нагрузками. Настроение то появляется то проподает, голова иногда болит. Ну а так все пучком :dance3: :dance3: :dance3:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

ggell


Сухарем? Это да, и пример многим (кто впервые особенно), что период не такой большой, а уже и сон налаживается сам. А в аптеку не тянет, наверное - помня перекумар - негативный рефлекс вырабатывается.
А с лирой совсем другое получается (кто впервые кумарит - особенно). Без нее потом и сон пропадет (а она влияет на него тож, я по себе сужу) и шибануться ой как тянет - приходится этой лирой перешибать не только кумары (хотя реально - можно и другим это делать и не обязательно именно лекарством).
bogo, не зря бухать боишься - обидно будет, если бухим в аптеку стукнет зайти (мало ведь бухла будет или не то, а много выпить - так и потеряешься). Я на море тож когда ездил - ничего с собой не брал и нормально там от перемены обстановки было - и еще какой перемены (но мне аптека вообще до лампочки, как и опиаты, мне проще - не брал, а там негде взять, вот и все).
Помнится - DarkMary была недавно за бугром без ничего (и там точно болт). Не спала, но время заставило и начало по тихоньку сама спать. Но приехала на родину - сразу за лиру - это большая ошибка, такой шанс был без лиры далее быть, но тешила себя тем, что приедет - и обязательно в аптеку...
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Прошло 49 дней без коды :dance3: :dance3: :dance3:, кто знает как подлечить психику без колес, и когда я перестану считать дни без коды???? Или время само вылечит :pardon:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Visitor


кто знает как подлечить психику без колес,
Только спортом +  обязательно нужно ставить себе другие цели.
Меня задолбала ломота в 4 утра и под вечер, когда она пройдет х его знает??? Главное не сорватся!!!
Держись это все быстро проходит и у меня она бывала повторялась года через два, просто ты ее сейчас относишь именно к коде.
( За мои 18 лет стажа, ремиссия у меня была первая 2 года, после героина и потом год снова после героина сейчас я на коде опять уже долго)
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Прошло 55 дней без коды, хрень какая то опять крутит ноги и спина болит в районе лопаток, что за хрень??? Спина болела в первый месяц в районе поясницы, теперь боль перебролась выше, то плео болит то нога!!! Я заметил раз в 2 недели дня 3 херово и физика и психика, так и должно быть???? Хорошо хоть сплю всю ночь!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


сухая ломка-ложная абстиненция. не заморачивайся, выпей че нить седативное, мне вот труксал помогал!
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

перекумарка с коды винтом реальна?подскажите пожалуйста ато я не скоростной
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

С кодеина надо кумарится на сухую, это мое мнение!!!!!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

А вот кто мне скажет, когда перестанет крутить, я уже почти два месяца на сухую а все крутит с утра ну и так бывает!!!!!?????????????? :pardon:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

YoY0


А вот кто мне скажет, когда перестанет крутить, я уже почти два месяца на сухую а все крутит с утра ну и так бывает!!!!!?????????????? :pardon:
ну выпей чонить анти-крутящее)))
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Я спрашиваю когда это пройдет, а не что мне выпить, хватит уже и так за 3 года напился, что уже два месяца харюсь!!!!!!!!!!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Спасибо поддержал :grin: :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


тебе антидепрессант нужен, я пью велаксин и доволен. еще можно попробовать паксил, феварин и т.д.
 
 

Vasya-


мне чё-то нихуя антидепрессанты не помогают, насухую проще, мультивитамины  ем, кальций и расторопшу. заметил вот чё-может конечно глюк... но как начал кальций хавать курсом, стало меньше крутить лопатку и локоть-у меня там какой-то фантомный кумар был, не проходил и всё тут, иногда аж хотелось руку куда-нибудь сунуть и отломать
 
 

Захар

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет спс вашему форуму за советы -начинаю слезать(5 лет по 2-3 пачки нуры)Первое что самое актуальное -это лоперамид).Третий день держусь,55 часов не спал.Температура 2 дня 37,5.Заработал язву на этой гадости.PS:государство о нас совсем не думает.
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Vasya- а ты скока на сухую кумаришь????
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Vasya-


Vasya- а ты скока на сухую кумаришь????

нее я не на сухую...я за три дня в больничке три гемосорбции сделал, и налтрексоном подшился на 3 месяца.
щас подшивка уже слетела, коду запретили...тяга конечно присутствует, вот заказал лирики сегодня-через неделю придет, похаваю её))
с системы слез 1 марта, хавал тогда уже по 10 пачек неодбитого  н+, блевал желчью ибупрофеновой, есть ничего не мог, белый весь, опухший, веки сухие, пальцы вокруг ногтей все потрескались, короче умирал пиздец реально...в итоге-перекумарил, ни перед кем не спалился, уже после больнички сдался маме, жене, вот думаю сейчас что покупать на сэкономленные бабки-машину или квартиру...
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

понятно
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Вот и прошло 2 месяца моей сухой перекумарки!!! Что я могу сказать, состояние не фонтан, постоянно сонный, сплю и ночью и днем, голова часто болит, аппетит галимый, настроение прыгает каждый час, то позитив то негатив, буду кумарится дальше и надеятся на лутшее :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!