enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383780 раз)

Moamer Kasumovic jr


Сейчас скоро начнётся грибной сезон,- что радует, т.к. если удастся найти штук 30, можно самопсихо анализ и самопсихотерапию провести
аккуратнее с таким самолечением)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость

Всем привет, двадцать какой-то день без коды, по-моему 25ый,- итог- 2 трама утро, 2 вечер,+лира-150 утро, 75 или иногда 300 вечер,- полёт нормальный, НО!- проблема отменить всё совсем. Сейчас скоро начнётся грибной сезон,- что радует, т.к. если удастся найти штук 30, можно самопсихо анализ и самопсихотерапию провести, вот такие мысли.Дабы создать мотивацию на интерес от трезвой жизни. Коду нах..!

Как по мне,то чем этот вах весь жрать,то лучше коду!!!
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team



Как по мне,то чем этот вах весь жрать,то лучше коду!!! -


-По ходу, лучше уж трам несколько штук в день, чем коду со всей сопутствующей ей барбетурой,- лиру из рациона  убрала, т.к. сейчас уже можно жить, спать, есть и без неё.  кто-то может скажет «прекратить всё разом и всё«,- отвечу, на сухую не смогу, нет столько псих. резервов  ))
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

POLINA


 Главное,лиру убрала-это уже хорошо!!Всегда страшен именно микс..Теперь трам потихоньку убирай и все будет нормально..Насчет мотивации..Тебе ли об этом задумываться?(сужу,что ты достаточно молода) Увлечения,личная жизнь,чувство самосохранения,работа,карьера,спокойствие близких...Что-то есть из этого списка,которое тебе важно? На этом и держись!!
 
 

DRELIA

  • Гость

у меня с трама харево гораздо хуже чем с коды было...
 
 

Рок


а меня наоборот с коды хуже кошмарило,чем с трамика :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик


Скажем так,от трама я(при любых дозняках) всегда прыгал на раз два (3-4 дня),а вот с коды прыгнуть в среднем у меня всегда уходило от 1,5 до2 м-цев.Но,это только мои выводы.
зы притом не забываем о психике,там у каждого может растянуться на месяцы..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость

Джоник,меня наоборот от трамадола месяц харило,но я его хавал 4 года каждый день,без кодива сегодня шестой день,сплю прекрасно,никакого депрессняка,аппетит отличный,ноги не крутят,да и не крутило совсем...

Из неприятных симптомов только срачка и живот крутит слегка.А депрессии у меня даже когда с сухого прыгал никогда не было знать не знаю че это такое...
 
 

new-maxkap


Джоник,меня наоборот от трамадола месяц харило,но я его хавал 4 года каждый день,без кодива сегодня шестой день,сплю прекрасно,никакого депрессняка,аппетит отличный,ноги не крутят,да и не крутило совсем...

Из неприятных симптомов только срачка и живот крутит слегка.А депрессии у меня даже когда с сухого прыгал никогда не было знать не знаю че это такое...

Дели (извини, не знаю как по имени), ты еще не глубоко залез в кодеиновую торбу, как я понял.
С соломы я тоже прыгал (правда не на сухо, но без антидепрессантов) и ТАКОЙ ЖУТКОЙ депрессии, как от коды, у меня не было.
 
 

XTramal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Сегодня в аптеке услышал что катер с 1 числа только по рецептам. Крепитесь  братья и сестры. Бросайте эту гадость. Кумара это не самое страшное. Даже депрес не самое. Самое тяжелое лично для меня было научится работать, да и вообще что либо без доппинга. Найдти энергию в себе, а не в фармацевтике. Реально помогает спорт и интересная работа.
 
 

DRELIA

  • Гость

Шняга все это,не будет никаких рецептов,рада утвердила не более 2х пачек в одни руки,вот и все что будет.
 
 

XTramal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Не сказал бы. Проверенные фармацевты говорили. Будет видно. Покрайней мере очень хотелось бы надеяться. Загибаемся ребят, отдаем деньги , здоровье, семьи... за сомнительное удовольствие
 
 

DRELIA

  • Гость

Если запретят будем отдавать в разы больше денег...
 
 

томич


Всем привет.пол года меня небыло тут.думали колюсь...а вот нет!пол года без коды и гкроина.а бросил вот как.-неделю на винте.потом дикий отходняк,что встать не мог,а потом все резко прошло,я аж сам ахуел.вообщем теперь вспоминаю как я мечтал бросить коду итд,и это меня держит от соблазна...пока...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

new-maxkap


Шняга все это,не будет никаких рецептов,рада утвердила не более 2х пачек в одни руки,вот и все что будет.

13 пачек в руки брал в пятницу без всяких лишних вопросов.
Одно будет точно - подорожание кодеиносодержащих.
 
 

томич


Шняга все это,не будет никаких рецептов,рада утвердила не более 2х пачек в одни руки,вот и все что будет.
у нас в сибире тож все так начиналось,сначало просто разговоры,потом две пачки в одни руки,потом типа по рецепту,а теперь это препарао строгой отчетности.и аптеки где я раньше покупал коду,тупо ее больше не заказывают,не связываются вообще,тяжелее купить чем трамал!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Лучьше трамал чем эта беспантовая кода от которой кумар такой долгий и нудный. я от трама кумарился сам на сухую после двух лет системы так через неделю соплей.слез.мороза я был в норме а после двух недель начинал видеть краски жизни единственный минус  подругу я так и не смог ебать по два часа. поэтому срыв и привет система
 
 

Airman


Томич, Здарово!  давненько не появлялся,как здоровье?
 
 

remiss

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет, форумчане! Читаю сей форум давно. Мой кодеиновый стаж 7 лет, последняя доза 7  пачек неотбитого терпа в день. Ни на чём другом не сидел. Живу я в далёком городе Петропавловск-Камчатский. Сейчас уже полтора месяца не употребляю. До этого были перерывы примерно каждое лето по месяцу. Брал отпуск, уезжал с палаткой в глушь (благо регион располагает), и целыми днями занимался тем, что добывал пропитание - рыбачил, охотился (опасное сочетание наркоман и ружьё))), рубил и пилил дрова, короче, на свежем воздухе вдали от драг как-то легче переносилось. Но как только возвращался в город, то буквально скинув рюкзак сразу бежал в аптеку за терпом, сначала 5 пачек, а через пару недель опять стандартные 7 и так целый год (ну может максимум раза три в год на недельку "бросал"), мало того последний год я сочетал терп с пиполем - 2 куба по мышце. В июне этого года, нужные аптеки стали сначала повышать цены, а потом совсем перестали продавать. В итоге 2 месяца назад осталась одна аптека, и то нужные препараты бывали там пару раз за неделю и естессно их быстро разбирали. Ни эйч и трамал ни другие опиаты у нас в городе не достать, а если и завозят иногда, то по бешеным ценам и сильно разбавленный (никогда не принимал, слышал от знакомого, кот. сидел на эйче лет 10 назад, когда все было). Ну и решил я слазить, т.к. находится в состоянии перманентного кумара и при этом работать сил уже не было. первую неделю пил Лирику 300+300 в день (кстати я заметил, что раньше кумар приходил сразу же на следующий день, в первую же ночь уже ворочаешься мокрый в простынях и этот ужасный запах в носу, то сейчас подобное состояние приходит гдето день на четвёртый, короче совсем засрал организм). после недели на лирике с большим трудом достал пачку коаксила, принимал по 1 т 2 раза в день пока не закончилась пачка + изредка феназепам на ночь. Надо сказать коаксил очень хорошо помог, хотя начинаешь это чувствовать день на 10 приёма. сейчас чувствую себя почти полноценным человеком, сплю нормально, ем нормально, даже поправился немного, с настроением тоже всё ок., даже бухло пробовал на прошлой неделе, и, никаких мучений с похмелья, т.е. организм принимает уже. единственное, иногда, когда проходишь мимо бывших депо начинает подташнивать и сосать под ложечкой, НО уже ничего не продают, а если и продают, то так редко и дорого, что оно того не стоит. В общем такие дела.
 
 

Moamer Kasumovic jr


молорик remiss :good:
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.