enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383798 раз)

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Добрый вечер друзья ! Уже и коды вроде по рецепту , в украине, но мне бля чеото везет . 4 года день у день. Как соскочить  ума не приложу ?
 
 

Рок


да как -как,не ждать запретов и прочей лабуды,а брать и соскакивать!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

 а что можна кроме лиры ? На певых днях кумара , чтоб на работе с ума не сойти . Пил габапентин , но фармацевты мутят какието перетрубации с ним , и его пока нет. Может АД каких то? Посоветуете братья и сестры!:/
 
 

DRELIA

  • Гость

какой до3няк у тебя?
 
 

Ростислав


Котофот - что значит пертрубации?
Он есть и был...самый дешевый Габапентин это препарат - Нейралгин..
Можно Габба-Гамма...можно Тибантин...ну и прочее
з.ы. если скочишь на Габе - красавчик...это снимет физику, а с психикой придется самому бороться...
но если сможешь, не прибегая к Лирике - плюс такй - не подсядешь на Лиру!
Это есть гуд...можно Гидазепам еще пить..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


Рост,пертрубации-енто изменения))) :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


я знаю...имеется ввиду наверняка что якобы нельзя достать его...
ибо в самом препарате изменений быть не может))) - а если есть изменения значит это уже не Габапентин...
Вещество с измененной формулой должно пройти экспертизу и принять новое название

Илюха...словарный запас у мну велик как шапка Мономаха)))ыыыыы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Спасибо Ростислав. Попробую пробить эти препараты.
У меня доза 3-4 пачки, но уже спустил до двух. Стараюсь пару раз в неделю быть трезвым , но на сухую очень редко. Тошнит уже эта параша, больше недели ни кумарил ни разу. Рад , что есть такой форум,  и такие не безразличные люди, моральная поддержка 100%
 
 

Рок


Не сомневаюсь,друже)))просто на твой вопрос ответил :grin: :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


Котофот - в энтом деле конечно Лира бы помогла беспесды...
да еще если с добавками...
но повторяюсь - если получится на Габапентине - то уйти от всего в разы проще.. :good:
держись - и отписывайся...
ах да...и еще такой немаловажный момент - если начал перекумарку - то никаких "разовых" закидок - кушаешь себе таблетосики, запиваешь святой водичкой (если верующий)))...ну и терпишь...
говнецо все выйдет - зуб даю тебе...можешь ускорить - купить "Энтеросгель" - такая туба с гелем..и столовой ложкой его как по инструкции кушай (только смотри чтобы таблетки были или за 2 часа до приема геля...или через 2 часа после приема)..- это средство ускоит вывод Кодеина из организма...
Можешь на ночь кушать Гидазепам - 2 таблы по 0,2 мг тебя более менее попустят ...(ну хз может и больше надо - мож ты лось крупный :grin: ))))) шутка)))
Держись...все через это проходили...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Рост, гидазепам без терок продают? А такие препараты как ноофен, нообут  помогут?   :acute: когда-то был лосем здоровым, а сейчас худыш
 
 

Рок


Котофот,продают,не везде,но продают,спроси там где коду брал!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Rockwider , схдил в свое любимое депо , взял тибантин, на гидозепам не хватило лавэ, но аптекарша сказала что есть  и даст без терки . Второй день кумара, проходит как обычно, морозит, мысли тупые . Схавал 600 мг габы , трошки легче. Желаю себе и всем победы надо кодеиновой напастью
 
 

Рок


ну и порядос!!!удачной спрыжки!! :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


оооо...вот видишь Котофот...Тибантин есть...
ну я ж говорил - самый дешевй Габа это Нейрал-гин...
спрашивай его - 300 мг...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Рост, купил еще гидозепам, схавал 4 колеса по 0,2 мг, развалило ,  тело ватное + тебантин 1200 мг, чуть в ванной не уснул , полет хороший :acute:
 
 

Ростислав


 :grin: ну вот...уже лучше, правда? :grin:
не увлекайся сильно :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

На параше целый день, купил лоперамид , а он како-то опиатный? Днем валит с ног , а ночью %уй сосать. 3 день. Завтра самый яд, и сука на рабгхлш :acute:оту. ВСЕМ удачи  :derisive:
 
 

DRELIA

  • Гость

лоперамид-частичный агонист опиоидных рецепторов.
То есть,самый что нинаесть опиат.
 
 

Airman


На коряк его,и кислым..