информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 91  » 

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 358595 раз)

Egor


+100 Димон .Просто есть грань и надо ее чувствовать...
А если все время прикидоваться лохом и нагинаться ,то можно и сламаться ,и лохом на все жизнь остаться.
з.ы. РЕБЯТА УХОДИТЕ С КОДЫ !!!!! НЕ НУЖНА ОНА НЕ КОМУ ИЗ НАС!!!
 
 

AYSA

  • Гость

Ну почему же не пройдет. По моему просто надо знать, когда проявить упрямство, а когда прогнуться и чуть наклониться ;D. Конечно в идеале хочется быть несломимым, крутым-небритым-скуластым куском базальта, которому все нипочем и который сам хозяин своей жизни, ео, увы, так не получается.
Вот, например, с употреблением: знаешь, что бяка. Знаеш, что плохо будет потом енсомненно и организм, во главе с рецепторами даст здачи сторицей. Тут надо волю проявить и несгибаемость: "Все, не буду больше дрянь жрать никогда-преникогда. Нах она мне нужна, когда без нее и жить лучше-ярче. И новые аспекты открываются, так сказать. И все такое-прочее".
А вот когда на работе начальство нагибает и говорит, что ты лох, тогда лучше прикинуться лохом, каким бы правым ты себя не считал и сделать "хомячка". Как то так, AYSA.

Согласна.. Бывают разные ситуации.. И от начальника тоже многое зависит.. Если он самодур и кретин, тогда лучше прикидываться, а если человек неглупый и рассудительный, то лучше быть самими собой.. а то заметит, рано, или поздно, и будет думать, зачем это тебе.. а это лишние проблемы.. )) Так-то, Мамонт-длиннокот.. ;)
 
 

Игорян


тА НЕ,если помогает,ешь конечно...,сам по самочувствию решай,чего тебе не хватает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

мамант-длиннокот


Да, за лоха вы верно подметили. Я вот на второй работе тоже прогинался как мог, пока директор - сам лох по жизни, которого шныряет весь топ корпорации не сделал мня своим лохом. Тогда  на очередное его "ты тчо дебил?" у меня не снесло башню и я не сказал "как правило руководитель с уважением относятся к подчиненным и наоборот пытается завоевать их расположение и быть с ними на равне, а не опускать головой в дерьмо. Поэтому иди нахуй". Помню еще как дир.департамента махнул головой. Кстате тогда мне вмечсто того чтоб уволить з/п за месяц повысили ;D. А если начальник, вот, самодур, тогда лучше прогнуться, но бля, я ж не имел ввиду давать себя в обиду ни в коем случае. И вообще я очень вспыльчивый человек с подтекшей башней тем более, поэтому болго в грязь не дам себя вптаптывать по любому.

Кстате, здесь не чатик же, а мой дневник ремиссии  :P
 
 

мамант-длиннокот


Кстате, здесь не чатик же, а мой дневник ремиссии  :P

Поэтому:

Сегодня спал хреново, вернее вообще не спал никуя. После вечерней лирики (кстате прогон, что купил ее по 75 мл. 150ка дороже на 15 грн. :-[ Так у мну завтра закончицца уже)
Поднял вечером дозняк с 75ти до 150мл лирики в предчувствии штормов и они ен заставили себя ждать. Часа два конечно поспал, но жынка говорила, что уже через пол часа начал скрипеть и стукать зубами и кидаться на постели во все стороны как кермит из мапет шоу. после пробуждения было не лучше. Жуткое давление на мозги и впечатление, что даже мозги выкручивает, не говоря уже про руки-ноги-туловище. Чувствовал, как заботливо построенные коаксилом нейроны расползаются после ядерного взрыва-Вспоминл слова мудрого индейца. Короче поспал 2 часа и на том спасибо. Утром закинул 150мл лирики и погнал мысли о субике.
 
 

Mazay


Ту Мамант.
 А ты нехочешь - просто зАБИТЬ на все и ... уехать на месячишко, где-то перевалицца?
 Можна и дома - купить соков, предупредить всех что будешь неадекватным, чтоб терпели, не велись...
 Работа? Обязанность? Всё. Ты - З А Б О Л Е Л. Выздоровишь - начнешь все сначала. Поверь, лучше остацца у разбитого корыта, чем добивать себя пытаясь сохранить что-то. Это что-то - не стоит твоих мук и мук твоих близких. Вырубай телефон, нашифруй себе что тебя нет. И считай сутки.
 А все эти поиски замены хороши,когда ты поставил ЦЕЛЬ - постепенно слезть. Но ведьты не слазишь а пересаживаешься...
 Дежись, в общем. ;)
 
 

васыль


на работе если кумар терпимый(а он именно такой как я понял) и есть чем поддержаться(таже лира) спрыгивать полегче. как минимум 8ч. гарантированной чистоты в день, какая никакая а подсобуха)
 
 

мамант-длиннокот


Ту Мамант.
 А ты нехочешь - просто зАБИТЬ на все и ... уехать на месячишко, где-то перевалицца?
 
 А все эти поиски замены хороши,когда ты поставил ЦЕЛЬ - постепенно слезть. Но ведьты не слазишь а пересаживаешься...
 Дежись, в общем. ;)

Да не могу, Мазай. Проепал докуя денег - своих и чужих. Теперь надо поработать и все честно отработать.
Лирика, да - гадость еще та. И коаксил не лучше. Только Поставил себе цель, поскольку и раньше выходило. Выбросить Лиру за месяц, а за два коаксил. Не получится - буду лечиться дома, вооооот.

А уехать и сьехать никак не получится. У меня во Франковске субитекс можна купить в соседнем подьезде за три минуты. И спрыгивать там уже пробовал. Извинился перед мало1 и все такое...а по приезду встретил барыгу прямо доходя до дома с клуночками и замутил колесо буприка. Дык приехал, наверное с еще большей вавкой чем уезжал.

2 Васыль: Этим и надеюсь только. Потому что дома спрыгиваю 2 дня, а потом бегу в аптеку как лань, за три минуты три отрезка. За пять минут уже там. За десять давлюсь и икаю уже. За тридцать сижу на мотыльке и рассказываю всем басни.

Но таааааак хочется раскумарицца - сил нема  :'(

 
 

мамант-длиннокот


Второй день без кодеина. Борюсь с навязчивой идеей отдать фармацевтам 30 рубасов.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

30 рублей? это за зелёнку чтоль? ;D
 
 

Игорян


Борись-борись, можешь лирики побольше закинуть,900 там ...тогда тебя самого вырубит,заснёшь,на 4-6 часов точна.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я


Мамонт, или как там))))читай личку
 
 

джон


 ;D ;D зеленка вроде 14 , еще йод и вату можно взять :) дрим что ты хотел вчера?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

от 900  сначала он буит пархать як птаха несколько часов что уже не плохо т.к. не кумарит уже а уж потом вырубит часов на 6 точняк от 900мг то..
 
 

Sweet Dream

  • Гость

ща в личку
 
 

мамант-длиннокот


;D ;D зеленка вроде 14 , еще йод и вату можно взять :) дрим что ты хотел вчера?
А что такоет зеленка? Есть такая в ручках - вавки намазывать на коленках пионерам. Есть еще зеленках в кораблях и каких то невнятных папирках. Но бадыль-бадылем. А шишечки гидропонские - 250 рубликов за грамм.Дорого для проторчавшего весь бюджет практицки.
Ну да, есть еще зеленка, в которой ховаются ваххабиты м автоматами, но если она и им омогает не всегда, то мне и подавно.

Кстати можна пойти воевать в Афганистан или Пакистан или другие окупированные горные аулы наемником. Там уж ЗТ будет чистой гречкой  ??? И маме деньги отсылать буду иногда.

Борись-борись, можешь лирики побольше закинуть,900 там ...тогда тебя самого вырубит,заснёшь,на 4-6 часов точна.
Уважаемый Игорь! Ввиду того, что затупил неподецки и впопыхах купил 75-ку, то мне придецца пачуху всю сьесть, а тогда на завтра ниче не останецца. А завтра же рецидив крайний физический должон быть, по идее. Вот найду 30-ку, ну или нат худой коенц 150-ку. Тогда уж поработаю всласть. И посплю, как суслик ::)
 
 

мамант-длиннокот


И еще, жена же калесы забирает на работу, а мне в стакашке оставляет, дабы не решил вдруг кищку забить всем, что есть сразу
 
 

джон


так она 300 называется
 
 

мамант-длиннокот


2 Зая:
Я же отвечал :-\ ХЗ, почему не приходит >:( >:(

Может по асе как-то: 396233095 ?
 
 

За.я


 :-X
 
« Правка: 13 Июл 2010, 17:50:46 от Зая »