информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372037 раз)

джон


Большие девочки... ну ты же понимаеш, анализы-манализы, а может она его любит, я же писал уже, что , прям покажут анализы и она все? прошла любовь завяли помидоры? ты то старше, вериш?
 
 

Юля


 она пообещала,что бросит его..если факт подтвердится... не верю я в это.. детей планируют.. хотя какие там дети.. мало того,что зависимый, так еще ж мабуть самому организму не долго осталось. шутка ли 70 таблеток в день.  пишу-аж дергает меня.. на кровати подпрыгиваю от злости.. особенный млять...
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

джон


Юль, ты не разгоняйся,тут много таких что и поболе жрали,я не считаю сам наркотик и его количество как показатель для человека,ведь по разному бывает ;) сьездейте на юг, влюбитесь,при чем обе ;) потом возвращайтесь, расскажите кто как бебиков будет называть.
 
 

Greg


нет, доктор, меня не прёт ничего)))не всё ж вам тут эфир засорять))вот и прорвало))))
да я если и засоряю - то по делу - в отличии))), Зая (блин - седня ты снова Зая?! а где Зема, где Зума?) ;)
 
"Everybody lies..."
 

Юля


сорри если загналась.. я не хотела никого обидеть. вы мне реально помогли. я рада,что нашла этот форум
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

За.я


нет, доктор, меня не прёт ничего)))не всё ж вам тут эфир засорять))вот и прорвало))))
да я если и засоряю - то по делу - в отличии))), Зая (блин - седня ты снова Зая?! а где Зема, где Зума?) ;)
слыш, чё ты пристал ко мне????что хочу, то и пишу)))))а ты такой деловой я смотрю, правильный....слуш, а мож ты агент??? ;)
кто такая зема не знаю, а зума на картошку уехала...
 
 

джон


Ой ::) а мы как рады, что ты появилась! лично я точно :)
 
 

Юля


ага ага...не обманывай :)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg


слыш, чё ты пристал ко мне????что хочу, то и пишу)))))а ты такой деловой я смотрю, правильный....слуш, а мож ты агент??? ;)
Зая я приставать еще не начинал и вряд ли начну - во первых  моя  подруга форум мониторит, а во вторых - не в моем вкусе, не суди строго за правду ;).
Второе- был бы правильный - не был бы на этом форуме, а вот третье - про агента- то самое интересное, возможно вполне, ФСБ очень интересуется тобой, я те маякую а ты не догоняешь никак, ну как тут " не пристать" к тебе?)))))
 
"Everybody lies..."
 

джон


Смртрите, сколько уже девченок хороших у нас , так... зая -раз, айса-два, жу- три, юля- четыре, вантала- пять, кого забыл ???
 
 

За.я


зуму
 
 

За.я


слыш, чё ты пристал ко мне????что хочу, то и пишу)))))а ты такой деловой я смотрю, правильный....слуш, а мож ты агент??? ;)
Зая я приставать еще не начинал и вряд ли начну - во первых  моя  подруга форум мониторит, а во вторых - не в моем вкусе, не суди строго за правду ;).
Второе- был бы правильный - не был бы на этом форуме, а вот третье - про агента- то самое интересное, возможно вполне, ФСБ очень интересуется тобой, я те маякую а ты не догоняешь никак, ну как тут " не пристать" к тебя?)))))
я сама из СБУ ...дальше...зачит ко всему ты ещё и врун и подхалим - ты мне пел песни какая я красивая када фото выставляла...зачем?и не было похоже чтоб это с издёвкой было....теперь мне всё больше и больше хочется посмотреть на твою барышню - как выглядит идеал таких интеллегентных, нЕкогда оступившихся людей ;)
 
 

Юля


а чем вы занимаетесь, в свободное время .. вне форума.. какие увлечения?
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

Greg


..теперь мне всё больше и больше хочется посмотреть на твою барышню - как выглядит идеал таких интеллегентных, нЕкогда оступившихся людей ;)
Врун конечно Зая, иногда, - все люди врут, но не подхалим))).  А на барышню мою посмотришь конечно, - поверь там есть на что посмотреть. Но это уже обсудим приватно ;)
 
"Everybody lies..."
 

Greg


а чем вы занимаетесь, в свободное время .. вне форума.. какие увлечения?
обычно  спортом занимаемся, греблей к себе, греблей от себя, еще бегом и прыжками в сторону ;)
А у тебя какие увлечения?
 
"Everybody lies..."
 

Greg


Прошу прощения у модеров - на оффтопил тут с Заей,  - моя вина.
Но и вы ответьте - куда у меня 4-я звездочка  (старожил- постоялец) делась, кто подрезал?!
 
"Everybody lies..."
 

За.я


..теперь мне всё больше и больше хочется посмотреть на твою барышню - как выглядит идеал таких интеллегентных, нЕкогда оступившихся людей ;)
Врун конечно Зая, иногда, - все люди врут, но не подхалим))).  А на барышню мою посмотришь конечно, - поверь там есть на что посмотреть. Но это уже обсудим приватно ;)
я и не сомневалась, что ты так напишешь..не написал же если б было - какая повелась, с той и живу....(это я мягко сказала). ну, а по поовду, вранья, мне, если честно, глубоко всё равно, т.к. я себе цену знаю и по крайней мере могу смело показать своё лицо ;))
 
 

За.я


Прошу прощения у модеров - на оффтопил тут с Заей,  - моя вина.
ну прям идеальный форумчанин. кстати, и девиз же у тебя про тебя - врун)))
 
 

джон


Ой Юля,это страшное дело,тут есть просто ВСЕ,  я придумал, а давайте у нас будут вертуальные семьи на форуме, каждый муж и жена будут следить за снижением вреда, ну и в личке можно будет... ;)  , как вам? Юля ты блондинка или брюнетка? мне где то 32-33, без в\п :)
 
 

За.я


Прошу прощения у модеров - на оффтопил тут с Заей,  - моя вина.
Но и вы ответьте - куда у меня 4-я звездочка  (старожил- постоялец) делась, кто подрезал?!
погоны сняли..за то, что врёшь...