enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383883 раз)

DRELIA

  • Гость

держись друже.сам недавно через это прошёл.недели 3 прийдётся потерпеть.
 
 

Один из...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Больше всего обидно за мою бывшую девушку. Сколько она раз говорила мне, что бы я послал своих друзей нахер! Но я же умный. Я же всё контролирую. Дебил мля!!! Пять лет терпела меня. Год назад ушла. Когда вспоминаю об этом реально плакать хочется. Причём иду в лес и плачу ( нет не плачу - рыдаю). Последний раз плакал в седьмом классе. Мне кажется, что это нервная система восстанавливается. Разумеется этого никто не видит...
Свеженькая история моего бывшего товарища. Начал колоться герой. Потом нашёл себе девушку. Стали жить вместе с ней в квартире с его мамой ( папы небыло). Девушка забеременела, когда он был наколотый. Он ей этого не сказал. Во время беременности у неё иногда возникали боли в животе. Он не долго думая предложил ей уколоться. Чем она думала я не представляю. Наверное очень больно было. И скорее всего он не сказал, что это гера. Но она согласилась. В результате девушка... умерла... Его в сизо и на два года на зону. Его мать,как узнала всё это умерла тоже. Недавно этот тип откинулся. Разговаривать не может вообще. Хрипит что-то непонятное.
Кстати заметил, что я перестал пить кофекс 9 мая. День Победы, так сказать. Я уже готов поверить и в символы, и в знаки, и хоть в "хрена лысого" лишь бы перестать пить это говно. В урологии задерживаюсь ещё на два дня. А там и неделька без кофекса будет. Держусь во всю силу!!!
 
 

DRELIA

  • Гость

держись.главное 3 недели,а там легче будет.хотя в аптеку один хер тянет.
 
 

Flashback


вот как неделя - дней 10 пройдёт можеш налтрексон с месяцок попить штоб не тянуло ну а потом или на сухую или если сильно крыть то дабы не сорваться лучше АД какой то пропить...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Один из...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Уже заканчивается шестой день без Кофекса. Тяги физической нет абсолютно. Даже странно как-то. Но постоянно возникает шум в ушах секунд на 2 - 3. Интересно из-за чего?
Начали отдалённо возникать давно забытые ощущения от трезвой жизни. Очень необычно. Настроение периодически падает и хочется плакать по любой причине. Наверно нервная система восстанавливается.
В наушниках постоянно играет Миша Маваши. До этого я даже не представлял о его творчестве. Действительно "правильный" смысл", хотя не со всеми треками я согласен. Но что касается наркоты - правда 100%
Сложнее всего самому себе признаться что Я НАРКОМАН!!! Хотя с виду и не скажешь. Прилично одет, свой бизнес, физически подтянут итд. Иногда стоишь в аптеке за Кофексом ГОВНОМ, а рядом такие экземпляры, что стрёмно становится. И думаешь "А ведь это тебя тоже ожидает рано или поздно, если с говна не слезешь"
Держусь!!! День победы, как он был от нас далёк...
 
 

DRELIA

  • Гость

молодчага!!!так держать.
 
 

Один из...

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Почему-то появилось желание рассказать как я к этому Кофексу пришёл. Лет пять назад решил бросить курить. До этого курил года три-четыре. И в этот момент мне попался мой новый друг (Макс, гнида, нахер ты мне тогда попался). И предложил заменить сигареты травой. Типа, захотелось покурить - пыхни. До этого я планчик курил ну может раз в три месяца максимум. Я согласился. Взял два стакана, причём абсолютно бесплатно. И две-три недели убивался в хлам. Курить действительно бросил. Но теперь я начал убиваться планчиком по три раза на день. Разумеется я его начал покупать у этого же Макса. Короче подсадили меня на наркоту классически. Сначала бесплатно, а потом за лавэ. Периодически он мне подкидывал трамчик, винт, спиды всякие. Когда начались миксы, первым эту новость он мне сказал. Два месяца коматоза было. А потом на арене появился его друг Андрюха (ненавижу его больше всего). Он уже вовсю висел на гере. Даже пару раз нюхнуть давал. А потом даже по мышце уколол. Всё абсолютно бесплатно. Когда попросил денег, я отморозился. Но этот пидор всё-таки подловил меня в определённом настроении и угостил Кофексом. И понеслась... Отмечу, что до этих долбоёбов я общался в основном с самыми мажорами Харькова. Дети самых шишек нашего города. Владельцы заводов, газет, пароходов, так сказать. Причём очень адекватные люди. Без понтов и прочей мишуры. А поменял я эту компанию на наркоманов. Дебил, мля!!!!! А моя девушка всё это наблюдала и 100500 раз мне говорила об этом. Но я же умный...
Поэтому слазить буду исключительно насухую. А то получиться как в анекдоте "Плыли, плыли, а под конец всрались!"
 
 

РИХТЕР


как я слез? Да элементарно, переехал в РАШУ и сел на лиру, мимо аптек с деньгами хожу и похер на нее... и с лиры слез, только посмотрим сколько я выдержу на умняках... :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


а я вот вообще походу со всего слез без помощи врачей,но при помощи мусоров,:)и сожалению в современной россии это самый верный,доступный и похоже единственный метод.и как водится тут еще и без альтернативный.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Всем привет.Сегодня первый день без коды.Купил пачку лиры,съел одну капсулу.Пока нормально.Настрой слезть серьезный.Раньше были попытки на сухую,больше 3-х дней не выдержывал,может с лирой,завтра пойду еще пачку закажу.Кстати,лира стоит 183.50.Буду бросать,сколько можно...Всем здоровья,завтра отпишу.   
 
 

DRELIA

  • Гость

удачи,если с лирой то слезешь)смотри в ещё большую жопу только не залезь...
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Это я понял.Съем пару пачек и больше брать ее не буду.
 
 

Selyan


Опять цена
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость

сомнения...либо лира,либо кода,либо лира+кода,как у меня было.я тоже на ней слезть хотел.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

съел еще одну капсулу 2,5 часа назад.особых изменений пока нет...но коду жрать пока не хочется.
 
 

РИХТЕР


изминения у тебя тока должно быть что бы не кумарило с коды...а торч искать в лире бессмысленно...еще пару дней и ты ее уже так чувствовать не будешь...не нагоняй дозу...это тебе не надо...тяжелее тебе будет прыгать с нее
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

а сколько можно в сутки?сегодня 2 шт. 150-й,утром одну и вечером.
 
 

DRELIA

  • Гость

достаточно.
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Всем привет.Второй день без коды.Утром съел одну капсулу лиры.Немного подхаривает,но терпимо.Щас на работе.Завтра начнется...Надеюсь на лиру.Всем здоровья.
 
 

DRELIA

  • Гость

обычно это заканчивается лира+код.