информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383848 раз)

=Mike=


да херня это все, правильно он говорит: или бросать или нет.. все эти схемки.. отговорка все это..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Кто мне скажет???? Я уже почти год без кодеина, неделю назад бросил курить, но по ночам очень плохо сплю из-за болей в поясснице, лопатках и ногах, кто знает, что это за хрень, боли ноющие не резкие, крутит как назойливая муха, иногда даже бошка кружится от боли, бывает все путем, даже высыпаюсь, а бывает неделями за ночь сплю часов 3-4 а потом всю ночь кручусь??? Уже и к докторам ходил, все обследывал все нормально и анализы и ренгены и тд, и кальцый пил и занимаюсь физический, может это психическая хрень???? Кто больше года без коды, есть такое???? За ответ заранее спасибо!!! А кто хочет бросить тот бросает, без всякой фигни типа лирика, даже если год кумарит и всю жизнь!!!!!!!!!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

СИЗЫЙ


я 9 месяцев без коды, до сих пор мучают психические расстройства, а физическое здоровье наладилось!
 
 

ReBoot


я больше трех месяцев без кодеина не был, но решил сказать пару слов

Бого, помимо кальция неплохо было бы и уровень магния востановить,он отвечает за паредачу нервных импульсов, а кодеин его вымывает...
по поводу болей, все ето странно,я бы ни стал искать связь с кодеином, а врачи ты сам знаеш какие сейчас, может чето не догледели ИМХО
 
 

=Mike=


Вылезли побочки. Чего-то не хватает, может стресс какой..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

qoakz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

В общем, привет, ребят! Не знаю, что написать, просто слажу с коды, 2 день пошел - вот мне и плохо, думал, может на форумах повеселеет)) Скажите, как Вы морально справляетесь с этим всем дерьмом, я за целый день так намучался, что с минуты на минуту возьму из бара бутылку какой-нибудь горькой, но боюсь, ибо зная себя, после 3 рюмки уже буду идти по дороге в аптеку.

Еще одно, думаю, у всех Вас на ломках снились(тся) сны о коде. Как бы глупо это не звучало: как избвать себя от этих снов. Как правило, это последняя точка в моей перекумарке потому, что мне из-за системы никогда не снятся сны, и я от них отвык уже, а на ломках сны, это не просто там "принимаю коду во сне", безсознательное - сука, так идеально подбирает персонажей, место, действия, сам кодтерпин как бы на втором плане, сон больше похож на какуе-то дорогую драмму от лучших режиссеров. И вот я наутро настолько морально подавлен, что уже ничто не может остановить от славного похода в храм кодеина.
И скажите мне, я читал о "компульсивном влечении". Я много раз оправдывал принятие коды именно им, но реально почуствовал его на себе лишь последний раз, когда очень долго держался без коды, а в один день, уже под вечер, просто встал и пошел в аптеку, хотя хотел просто купить чибы и ДХМ, дабы "отпразновать победу". В общем, ишел в аптеку долгих 15 минут, заливался слезами прямо по дороге, 3 раза останавливался, курил все время, в аптеке 3 минуты стоял, тупо смотрел на прилавок (лол, аптекарь так застремался, наверное), но все же закинулся. Собственно вопрос: как вообще справиться с собой, когда ты уже в полном неадеквате и ничто тебя не остановит в походе за кодой?
 
« Правка: 11 Фев 2013, 22:09:03 от Rockwider »
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Никак... Чтобы перестать закидываться, нужно очень сильно захотеть, а ты, повидимому, ещё недостаточно сильно хочешь,имхо...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Flashback


Кстати сухая абстиненция штука злая шо пиздец у меня она обычно возникает на 4м-5м месяце самое неприятноя для меня в этом - траблы с головой( кого то крутит ломает когото ещё как а у меня чердак серьёзно едит и продолжается это не1 месяц до смены обстановки или ещё каких перемен в жизни но обычно всё заканчивается возвратом( рекорд 9мес и то ремиссия была наполовину вынужденная и естественно часто посещали желания + эти сны где я закидываюсь - вмазываюсь и тд.....
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Я сёдня под утро задремал, и во сне покупал кодарин, положил его на стол, и сижу и смотрю на него. И так мне охуенно, что он у меня есть...  Но жрать не стал...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

СИЗЫЙ


мне сны о коде где- то с полгода снились, сейчас 10й  месяц пошел кода не снится
а я просыпался в панике чт о опять подсел на коду. велаксин приглушал эти сны, но всё равно иногда снились
 
« Правка: 11 Фев 2013, 22:15:51 от Rockwider »
 

Рок


Форумчане,для описания и обсуждения снов есть соответсвующая тема http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2828.msg144886.html#msg144886
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Котофот

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Привет всем братьям и сестрам!!! Сегодня 50 день без коды!!! Чувствую себя на 7 по 10 бальной шкале. Буквально месяц назад отменил все костыли, типа Тебантина и Гидазепама. Вроде физически всё хорошо, пришел нормальный здоровый сон, причем сплю очень крепко, правда начал сильно рано вставать. Психологически тоже вроде держусь, такой уж разклад, заднюю нельзя давать, но иногда, так раз в недельку, так хочется намулится, что рискую срецедивить!  С катушек сорватся не дает невеста, родители. То что они пережили, не дай Бог кому, братья. Ещё хотел спросить, кто примерно сколько на ремиссии, до сих пор очень часто чихаю , как простывший??? Что это остатки кумаридла???
 
 

DRELIA

  • Гость

Четвертый день.Чихаю раз по 200 в день.
Это наверное терпингидат выходит.
Блять,как я купился на эту шнягу не пойму до сих пор...
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 На коду чтоли купился Юра? А насчёт чихов на кумаре- это да, такие дуплеты выдаёшь бывает.
 
 

DRELIA

  • Гость

Ну да,на коду злоепучую!
Выходов просто нет на что то стоящее :smile4:
Я ведь не в своем городе живу.
Вот и пришлось жрать эту епату.
Пол года прожрал сука,теперь плять не знаю когда это все закончится...
Да если и закончится,что дальше?
Бухать?это вообще мрак.
Лирика?она тоже как бы не выход на каждый день...
Найти выход на что то стоящее-пи..да семье.
А на голых жить,черевато психозом и постоянным существованием в сером цвете...
Вопщем мрак.
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Согласен всеми четырьмя конечностями!  Вчера не нейдя Лирики в привычном месте, в панике купил пачуху Кодарина, правда не съел, сдержался и нашёл таки Лирику, закинул сразу две- порядок!!! А пачка лежит, не помешает, я коду не часто юзаю, поэтому меня и 5 колёс снимают, а больше и частить у меня измена после прочтения о некайфах, описанных на данном ресурсе в полной красе.
  Юрец, а ты как пользуешься кодой, чтоб без жести и с толком?
 
 

DRELIA

  • Гость

Ну я же говорил уже Тарик.
С июля 2012 года,после 4 месяцев жести с сухим начал спрыгивать на ней с транквилизаторами.
И с одного,на другое перелез.
Но конечно не так как некоторые робята-тигры по 10 пачек на дню ее херачат.
Пачку в день вкидывал с утра,с левиком пол колеса.
Пол года провкидывал,и понял что начинает меня уже кидать от нее...
Уже по 2 пачки порой закидывал...
Вобщем основательно решил подвязать с этим бычеством.
Взял лиры,сейчас юзаю 150-300 в день.
Допью пачку такими темпами,а потом хочу на второй сойти и с нее,думаю на месяц хватит.
А там подключу антаксон.
 
 

Игорян


Жесть какая.налтрекон челу на ЗТ.это подстава просто какаято и от нечужого человека((мрак
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Visitor


Я бы этой тете тоже потом чени-ть подсыпал...
 
 

Flashback


И всё таки так кто ж слез с кодеина без помощи врачей))) ???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться