enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383853 раз)

Moamer Kasumovic jr


И всё таки так кто ж слез с кодеина без помощи врачей))) ???
я слез. потом залез на другое)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Да и я, наверное, всё-таки слез, если не считать, что  капался неск раз кровушку почистить... Вопрос только, как дальше жить, ёпт,  не нравится трезвая жизнь, отвык...) После школы как понеслась- и всё, взрослой трезвой жизни не было... Понимаю,время должно пройти, но счас, на бодряках , я - кусок мяса. На диване бы лежать, а работать надо, семье внимание уделять, и другие дела делать... А как?...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Серый КОТ


согласен! без коды незнаю как жить! отвык! все стремления и желания куда-то улетучились!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Flashback


Ну так расскажите как вы слезли - дабы тему поддержать!
А о последствиях - давайте поговорим тут:
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3424.20.html
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Завтра отпишусь, впринципе,  весь процесс моей спрыжки был описан мною, но в разных топиках, извиняюсь, конечно, просто было, мягко говоря,нелегко) НО!!! Абсолютно реально, по бабкам - не дороже, чем торчать, и, наверное, второе, по главенству - ВСЕ здесь давно описано, благодаря Мотыльку я и слез... Ну а самое важное, друзья,имх, - Желание, а не просто колебание воздуха и клавиш...  Никого только этим не хотел обидеть, просто ВСЁ в ВАШИХ руках ,) Удачи, завтра всё соберу в кучу и отпишусь)

 А тебе, Серый Кот, советую пропить АДов каких-нибудь, я флуксен-флуоксетин пью, дёшево и сердито, оказывается) Правда пью с декабря, он, во-первых, не сразу работает, а во-вторых, за всеми препаратами, что принимал - не чувствовал его, но вот счас пью из ПАВов только его, и он работает, и работает, как надо ,)
 
« Правка: 08 Мар 2013, 12:36:56 от Саняба »
Я шёл по дороге в никуда...
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

бразерс анд систерс, я спрыгнул на Лирике, при том что система кодеиновая  была усугублена еще и метадоном.Хавал каждый день 450-макс. 600 мг,курил хароший планчик, сейчас не юзаю кодива уже почти месяц и меда не ставлю тоже.и верите, даже и не хочеться, если честно, я как вспомню ету конченую котерную торбу, ети вкидосы по 6 матрасов в день, как вспомню ету гипоксию часа через 1.5 после вкидоса, я как вспомню про херовое качество кодива, что можна было на 100 грн.таблеток за раз схавать и то не прет нормально, в общем, ни о чем не жалею, держусь бодрячком, и говорю Пфайзеру спасибо за Лирику, которая помогла , при етом я лечится пробовал , так тоже не помогло, а вот с Лирой получилось. :good: :dance3: :dirol:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Рок


Мрачилово,ну а лирику ты отменил?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Мрачилово,ну а лирику ты отменил?

А вот этот вопрос посуществуу,подозреваю,, что нет...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Moamer Kasumovic jr


как я слез без кодеина без помощи врачей. длинная и нудная история.
запретили в россии. цена возросла нереально. аптеки где торгуют, палевные
бухал не долго
начался сезон
все
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

Мрачилово,ну а лирику ты отменил?
еще нет, хаваю по 150 перед сном, и собираюсь с недели переполовинить, а потом на шишки харошие и гуд бай.главное что уже не кумарит вообще, тока сон проблемный, чуткий сильно а снотворное у нас нармальное купить на основе зопиклона тока по рецептам,и по красным.а нерецептурное вообще ни о чем, не помогает,так что проще юзать в етих целях пока лиру.
я вам скажу, что даже если юзать в небольших количествах лиру постоянно, то для меня ето гораздо дешевле и практичней, чем тратить на катер в день по 100 грн. минимум, или на мед 400.вот как то так.я нормально себя под ней чувствую, побочек никаких не наблюдал, поправился за месяц на 4 кг, хоть на человека стал похож, а т ш имел бледный вид, в могилу краше ложат.
и еще один +.недавно ездил в Калифорнию, провез с собой 2 пластины Лирики через 2 таможни, и никаких проблемм не было с етим.врач назначил, и больше вопросов например в Штатах, не было, а у нас вообще не обратили внимания.я когда на кодиве висел фиг бы так смог куда поехать, в соседний даже город и то напряг.а вести через таможню например 14 пачек кодива, сами понимаете , не вариант.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Серый КОТ


уже 15 дней без коды! хаваю утром 300 лиры, 5 колес фенибута и 200модафинила! вечером только 300 мг лиры! состояние супер! за модафинил коняился и без него норм самочувтвие !
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость

как по мне,то лучше кодеин.чем жрать лиру по 600мг с какими то сомнительными препаратами.600лиры это жесть.
Что значит коняился?
 
 

Серый КОТ


кончился ) я с телефона пишу просто )). нет коду явно не лучше жрать
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость

хз.хрен редьки не слаще.
 
 

Серый КОТ


ну на любителя.. моральное состояние явно лучше, чем когда на коде вишу
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

=Mike=


Модафинил, походу, хороший препарат..
В раше запрещен, вроде, как всегда, блин..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback


Это пока лиру хаваеш нармальное состояние! По мне катер лучше полюбому. Так как лучше болеть телом чем головой!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость

последнее время когда я её хавал Флэш,становилось только хуже.сушняк и горечь во рту.решил подвести с ней итог окончательно,уж лучше кодеин...честно говоря дискомфорта нет,не считая отсутствия сна.и кодовых кумарей.никакой боязни людей и т д  не наблюдаю.с головой порядок,не считая постоянного желания поднятца=)и срачки.дико крутит нутро.
 
 

Flashback


Ну я тоже как-то месяц на миксах просидел и потом никаких побочек не заметил - может просто из за того что на другом торчать начал там опий от случая к случаю ну и кодтерпины всякие...
А щас вот пошол на работу - пиздячить приходится много и сильно - и вот ем щас по 3 лиры с утра.Просто меньше я вообще не прочухиваю - толер к ГАМКАм пиздец На 2 недели решил подсесть...посмотрим...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Серый КОТ


толер очень сильный... уже 450 утром и 450 вечером лиры, плюс по 7 колес фенибута и иногда модафинил... чето как-то уже начинает напрягать это.. хотя состояние пиздец супер )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...