enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383833 раз)

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Эх, трам... Старый добрый трам, я так с него соскочил, как ты, Майк, с коды... Запретили его у нас, стегало жёстко меня, день на 7й посоветовали сбить кумары кодой, и вот, до сих пор сбиваю, дозняк поднялся уже- выше некуда, не могу остановиться никак...

 И очень хреново, что лавэ, которое мог потратиь на лекарства,  ту же лиру,фенибут, гептрал ( если ещё ливер там не разложился у меня), так, чтоб хватило на месяцок, чтоб нужды не  чувствовал, так вот это лавэ я прожрал тупо... А терь с деньгами напряг, потому что надо кредитку закрывать, с которой их брал, да и семья у меня, и так погряз уже во лжи... Короче, ох как тяжко будет мне в следующие пару-тройку  месяцев, и то, это я с оптимизмом смотрю в будущее... Одна радость, что нашёл этот форум, где и совет можно найьи и поддержат
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

iluha


Кот, как я тебя понимаю, за последнее время, недели 3 я всего 1 раз уколом ампулу налбуфина, в тер. дозах, на пике боли в почках - и там же в аптеке меня торчек по мышце развалил, там даже стульчик есть, если уж очень надо в вену))) "буфет", но дело не в этом - там я купил 1 табл антаксоа, до сих пор лежит, хотя...налбуфин не пойми что, он как лекарство только работает - прухи нет.... а вот, о чем - антаксон тебе нужен!!! а что хавать вмсто лиры и миксов - не знаю, попробуй АД или гидозепам в тер. дозах

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

3й день без коды, ем пока по 2 лирики в день и по 2 фенибута.  Вроде помогает, нет той жуткой депрессухи, что начинает посещать меня на 2й день. На ночь, как обычно, 2сонника+2 гидазепама, но сплю плохо, может увеличить дозу?
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Рок


Саняба не надо увеличивать дозняк сонников,потом без них сна тоже не будет,терпение и есчо раз терпение,с каждым днем по чуть-чуть будет восстанавливаться сон!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


Саняба, для сна можешь попить ВИТАМЕЛАТОНИН - это гормон сна восстанавливает... через неделю будет результат!

Серый КОТ


вчера сдержался, сеня опять не выддержал и выпил 2 пачки кодесана.. перло слабо, но перло... но немного разочаровался ,видимо паленый был... мож остановится, пока разочарован... за 3 раза врядли будет абстяга... но вроде и настрой норм без коды, но чего-то мля не хватает.. че с этим делать.. скука добивает.. гребаная зима
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

iluha


я же тебе говорю - купи антаксон!!! ешь лиру, но не срывайся опять на катер!

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)

Кот, у тя есть семья, друзья? Сходи на коньках покатайся, игруху новую закачай ,) в онлайн игры шпилишь? Могу посоветовать) ток если затянет - я не виноват))
 Без коды пошёл 4й день... Работал сёдня в ночь, лекарства с собой не брал, ночью начало колбасить, еле отработал, домой мчался на такси, счас сьел 2 лиры, чуть начало отпускать, позже закинусь фенибутом.
  Настроение, на удивление, более менее нормальное, лучше, чем было, когда я бросал коду, но ел бак...
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

Серый КОТ


та друзья, семья вроде помогает, но всеравно чето не хватает вечно! с кодой всегда веселее, лучше! это тупо, но как есть... вот месяц назад когда бросал вообще не тянуло, хотя было хреновей самочувствие! ща вроде все восстановилось, и сон, и силы более-менее, при том, что дозняк лиры и феника уменьшил до минимума - 150 лиры и 1г феника утром и также вечером! и чухаю себя на 7 из 10... тоесть норм... а хочется то 10 из 10! и тут всплывают мысли о коде.. (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

=Mike=


На то он и наркотик, что б мысли постоянно притягивать.. а ты сильный чувак, если самочувствие на 7 из 10.. хотя тут присутствует лира с фенибутом.. надо ж и их отменять..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость

Да уж.и тут вся наша сила уходит в небытие...
 
 

iluha


Да, отменять, а ты, Майк, отменил?

Серый КОТ


да какой отменять... если отменить лиру с фенибутом то я сразу катер жрать начну в панике...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

=Mike=


Лирику с фенебутом отменил, я охренел от них ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Серый КОТ


как по мне - явно лучше лира с феником, чем кола
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость

Не лучше кот.если брать 3 плахи кода и 600гр лиры,то по вредности лира хуже.
 
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Бля пацаны лира мира для меня ето ваще не знакомие вещи фенинки беники а еслибе в тюрму то там что бе ты жрал нечего мы же все мужики люди воевали там такое творилось и пережили ) Мне кажеца внуха много чего вам дает ты потерпи 5 дней покури дури не поспишь тут не спорю но ето 5 дней я понимаю для наркомана ето кажеца ебать пол жизник но ты через 5-7 дней проснешься и почуствуешь нормальное состояние и у тебя сразу появица настроения.А так как вы жрете с 1-на-2гое спригиваите ето полный бред. У меня такой метод или валиться по полной без тормозов или ваще не валиться! Не спорю я молодой вы по старше  может переносите похуже так как сам колося с нарками страшыми то их наче больше кумарит но хз ето только по виду в етом опита нет ! Мой совет может он не кому и не нужен все тут умние но наберитесь вы сил потерпите с недельку не жрите всякую хуйню я с ширива спригул на сухую и вот сижу и пишу вам доволен как слон что перестал колоться. Максимум возмите себе пару коробок или пол стакана дури я понимаю дурь не то пальто вялит все дела но курнул и мысли плохиет отходят на пару часов на задний план так вот покури 3-4 раза в день и так неделю и все станет на свои нормальние места а вы жрете всякое гавно!!! Да и + самое основное всерно мутите лавне ваша жизнь не миняеца встаешь и думаешь купит лиры миры шмиры етого дирьма так какой смисел от ето всеровно тоже самое проще мутить уже героин или ширку таже накатаная дорога проснулся с 1 мислей и заснул с тойже мислей как и у вас только заместь 1 наркотика вы мутите другой я не вижу тут ваще логики не какой!
 
 

STASЯNЫЧ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Налбуфин цепляет только тех у кого опиоидные рецепторы чистые и то слабенько У меня восем лет  трамадоловой зависимости (4 лапуха в день минимум ), а когда его запретили то пересел на коду (кодерин) и это говно 4 года хавал (5-6 лапухов+ левомицетин пару колес)! Как только не пытался бросить и в больничке соответствующей 2 раза лежал и кровь чистил - ни хера не помагло! Максимум Месяц и все заново! Летом этим решил перекумариться тысячапервый раз ! Месяц терпел и лирику хавал пачками! Гавно полное эта лирика! Так вот что в 1-й день что на 31 день кумарей состояние не поменялось! Ху...во было и физ-ки и псих-ки. В смысле ху...во было(это я очень мягко выразился)! Ну в общем меня это заеб...ло и все понислось по новой! И вот я решил перекумариться 2002 раз и все получилось на коду вообще нетянит. А делал это так. Вечером закинул 5 лапух и лег спать! утром встал и начал пить много воды + мочегонное и так до следующего утра (Никаких лекарств обсалютно кроме мочегонного)  Я думая потерпеть сутки любой сможет! Главное воды побольше даже через силу - офигенно чистит организм -получше капельниц! Спустя 24 часа по булке 1 куб налбуфина и физ кумари прошли через 3 мин полностью на 6-8 часов и снова 1куб на 6-8 часов и тд (в сутки прибл-но 3 амп) и так 10 дней, потом 4 дня по амп. 1/2 утром и 1/2 вечером Эйфории нет просто не ломает Вот сегодня год без препаратов! чуствую себя охуит-но!! :dance3: ВОТ и ВСЕ :smile4: Да здраствует ТРЕЗВАЯ жизнь :grin: Я за 12 лет забыл как это!!!У меня 2 кореша так слезли !!! Но есть и недостатки : 1 -больше 2 недель не употреблять можно присестьА сидеть на препорате который не прет но при этом после долгого употребления ломает это тупо ПИЗ...Ц ! А он ломает ! 2- спиш плохо первые дней 6-10(но это не парит вообще главное что руки и ноги такие теплые и родные) Успехов!!!
P.S. И не надо ни какие АД, Лирики - ху..рики ,противосральные!!! Это тупой развод на бабусики :aggressive:
 
 

lost without


Всем привет.. я пытаюсь кинуть коду, но ничего не получается. я потеряла всех друзей, с универа выгоняют и т.д., но я не могу представить себе жизнь без моей коды. меня хватает только на 7 дней максимум, а потом все заново. извините, если не в ту тему написала. Всем добра)
 
 

DRELIA

  • Гость

Поверь,он не стоит того,чтоб его мутить!особенно если сидишь плотно на опиатах.еще и абстюху выхватишь.ну его нах такие советы.вахуй это все!
 
« Правка: 22 Фев 2013, 10:20:50 от DELY »