enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 358472 раз)

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Ребят, я давно на форуме... около полугода, но вчитываться стал только недавно.
Попал я сюда, так как поехал в Крым отдыхать... и заодно слезть с нур+, который я ем активно уже года 1,5.
Первые три дня - поездка на поезде с планчиком - вобщем-то, нормально.
Но как только я оказался в открытом пространстве... Это правда было выше моих сил. Нашел ваш форум, узнал как что называется, купил, расслабился. Через 2 недели (у меня еще зубы болели, поэтому я пил по 1 - 3 стандартам в день) я уже знал цены в аптеках и что где когда. Все-таки на Украине совсем другие правила игры. Отличие терпина от нура - есчесно, мне больше по душе Терпик, от него как-то сильнее приход, однако это быстро проходит - видимо, дело просто в смене весчества. - Так вот, я до сих пор не мог не принимать эту шнягу дольше 3-х суток. Обстоятельства не помогали, характеру тоже не хватило.
Так вот, за эти полтора года с моим здоровьем много чего изменилось... Подробности я опущу, но думаю всем понятно, что не в лучшую сторону. Так не было ни когда я сидел на грече (полтора года), ни когда я полгода жрал фен.
Так вот, я хочу не историей своей поделится, а задать вопрос - каким образом можно заместить коду диазепином? ЧТо для этого надо сделать? Объясните плиз механизм действия)
П.С. И кстати - насчет накурки, я вот курю каждый день, и уверен, что соскочить она мне не поможет.
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Артур


Генанадий иди в ПНД-вот тебе мой совет, анонимна сейчас можно. по бабкам выйдет дешевле. И не думай.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Генанадий иди в ПНД-вот тебе мой совет, анонимна сейчас можно. по бабкам выйдет дешевле. И не думай.
То есть промыться...? Сибазон там, все дела...? Я вот в мае прошлого года лежал неделю, до этого за год, до того еще за 2 года. И еще 2 раза был в Фонде ГБН на Изоплите по полтора месяца... Можно чуть поподробнее, что мне делать?
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Артур


Генадий я еще сам не прошол до.n два реладорма на ночь, трамадола 6шт и колят еще 200vku/ ну и колеса всякие , вроде ни чуствуешь ни чего. l
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

Генадий я еще сам не прошол до.n два реладорма на ночь, трамадола 6шт и колят еще 200vku/ ну и колеса всякие , вроде ни чуствуешь ни чего. l
так это уже с помощью врачей, а вопрос то был как без них...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Артур


А без них Максим либо лесенкой, либо в омут с головой по сухому, заметь больно и не весело будет по любому. Да забыл транки если есть помогут.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

real MAD

  • Гость

А без них Максим либо лесенкой, либо в омут с головой по сухому, заметь больно и не весело будет по любому. Да забыл транки если есть помогут.

хорошо бы просто больно и невесело, но СУКА ДОЛГО!!!! почти меяца полторы тараканья активность в голове, при том что физически кумар проходит как со стандартного опиата - неделя.

иначе говоря - я пробовал по-разному, и лесенкой, и насухую, и бухал по-чёрному, разве лишь канабиоиды не курил да к бензодиазепинам небыло доступа - нихуя не вышло.думаю, с БД тож нихуя не вышло б все равно. заменил хмурым на два месяца, пока не убедился что гуси вернулись обратно с юга - перестал просыпаться мокрый в полпятого утра с единственной мыслью - куда заныкал утренний дозняк. потом диспансер на неделю и щас хим. чистота. думаю, ненадолго. НО БЛЯТЬ, ЧТО УГОДНО, КРОМЕ КОДЕИНА! это пиздец засада.
такой вот невесёлый расклад.
на форуме я где-то с конца июля того года, и съехать пытался все это время.
 
 

am2000

  • Гость

To: Стос
Прикинся в психушке, что страдаешь агорафобией. Я так уже 13-й год получаю легально тёрки на сибазон и т.д.
 
 

real MAD

  • Гость

To: Стос
Прикинся в психушке, что страдаешь агорафобией. Я так уже 13-й год получаю легально тёрки на сибазон и т.д.

если честно, то я страдаю от другой фобии. внутренне меня сильно пугают люди, выдающие себя за инженеров человеческих душ: главы религиозных сект, и особенно психиатры. я прямо шкурОй ощущаю этот момент, что приходя в дурку к психологу\психотерапевту\психиатру, он смотрит на тебя и пытается определить тарканов в моей голове. пытается понять, насколько я вменяем. мой страх порождает во мне агрессию(всё точно по Фрейду) - и я сам начинаю их грузить, подъёбывать, намекать на несостоятельность. в подъёбках я мастер.

пару суток назад была мысль пойти в пнд или просто к своему терапевту, втирать что меня бросила девушка, у меня подавленное настроение, я нихуя не ем и не сплю. и типа у меня есть психолог, так он мне посоветовал обратиться к вам, чтобы вы назначили мне следующее(далее из дрожащей руки должен быть вытащен листок со списком транков) и не могли бы вы....и т.д. и т. п.

но вот прошло двое суток (в которых я спал всего лишь один раз сегодня днём - 3,5 часа) и я попытался смоделировать в голове этот сценарий...и не смог. я снова буду на них гнать. наркотики тут ни при чём, такой я человек. короче, ну его нахуй. БД и барбитура - совсем не вкусные для меня вещи (сравнить хоть с опятами) - так пусть сами психиатры их и хавают.

лет десят назад умел менять шкуру прямо на ходу, шо хамелеон. хочешь увидеть во мне героя? я буду героем. хочешь подонка? я стану подонком. хочешь увидеть мою слабость? я заплачу и наматаю сопли на кулак. хочешь силу? я показал бы тебе НАСТОЯЩУЮ силу.
но прошло десять лет, и вот уже мне очень сложно заставить себя изображать из себя того, кем я не являюсь.
такие дела.
 
 

am2000

  • Гость

Стос.
Извини конешно, просто я посоветовал тебе из-за того, что ты писал в своём посте раннее. А писал ты что доступа к БД нет.
 
 

real MAD

  • Гость

Стос.
Извини конешно, просто я посоветовал тебе из-за того, что ты писал в своём посте раннее. А писал ты что доступа к БД нет.
не извиняйся, не за что.
доступа к БД нет, и это хорошо. хорошо бы еще в своё время у меня не было доступа к кодеину. сэкономил бы кучу времени и нервов....
 
 

ДжоНик


Это точно!!
Нервы+здоровье :o
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Владимир


Попробовал на сухую сползти с кодеина, - нихуя не получилось, при всей силе желания. С винта спрыгивал таким вот макаром, а вот с этим реально сложно... :(
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

володя


хавал я кодтерпин 2 года ,не для кайфа а как доппинг,какой кайф от кодева без ноксерона(кто знает)но ссуки эти присадив народ на кодт.  взвинтили цену бог знает как и за сомнительный спосб оклематься выкладывать более штуки в день мне в падло стало ,если честно. и сломался я насухо за месяц -два ,так что спрыгнуть можно,если таковой опыт имеете и дома без врачей и лекарств ,ебашет будь здоров ,но как тут многие говорили это самый быстрый и полезный способ ,ну а если опыта тюрьмы или ещё чего нет ,лучше не пробуйте.    честно-трудно это!  удачи!
 
 

Аleks


слезть то можно, и переломаться на сухую(ну водки для сна попить), а вопрос: дальше то как быть? как снова не залезть?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя


а всё равно залезешь ,только ломаться переодически нужно,если жить в принципе хочешь. я например хочу ,и всегда хотел ,иначе помер бы сто раз.  меня депрессуха не сильно ебош.т я всегда какое-нибудь развлечение для ума и тела надыбаю , это по юности тяжко было ,а ща привык с депрессией разбираться! я когда слезаю никогда не ставлю задачу завязать т.к.это бесполезно вот и все дела!
 
 

Артур


Володя, как с депресняком борешься? Вот мне физическая составляющая пох, просто терплю и все, а вот депресняк который изнутри волю и силу подтачивает, короче не знаю как с ним бороться, только спорт зал, если не в моготу, то просто рядом со штангой посидеть, тренажер какой ни будь подрочить, короче заставить себя.....для меня это единственный способ, есть правда еще один, это ох..нный выброс адреналина..но в 43года ну его нах.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя


сань напиши в личку я тебе свой скайп дам разговор-долгий  и 43  не 52 ,и хрен мне их дашь, а ведь гроблю себя постоянно! уж если торчать-так торчать !  уж если не торчать -так не торчать! короче зебра.
 
 

Operator

  • Гость

Так всетаки реально соскочить с кода? Или это только на время? Может снова по гере начать угарать? Я максимум без нурика вытянул 4 дня,но с таким напрягом
 
 

Аleks


2Operator, переломаться то можно и без врачей, только надо для себя на 100пудов решить, что после перекумарки делать. так сказать "составить себе бизнес план" и четко ему следовать. можно и на время, только растягивать его по максимуму нужно. надо ставить те цели, которые реально можно достичь. ношу по зубам надо брать!
 
« Правка: 15 Фев 2010, 17:00:07 от Аleks »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!