enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383781 раз)

Ростислав


Рус...попей ты сонников ебты..че ты мучаешься?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

каких чтоб не пугать знакомую фармацевшу? :dntknw:
 
 

Ростислав


тю..ну каких то простых...давай попробуй Витамелатонин...это собственно не сонник а корректор мелатонина в организме...короче корректор сна....
Если нет...попробуй самых простых типа Донормил, Сондокс...
если хо че то посерьезней то Соннат, Нормасон, Имован....это все Зопиклон....
Анданте не советую...тут кричали что это супермягкий Радедорм (мол очень похож)....ГАВНО!!!!
Пил я его...короче промался я с ним пока не выпил за 3 часа 5 таблеток....танунах...
ну или может те транквилизаторов каких то...с легих Гидазепам до Фенозепам...а еще лучше Клонозепам...
Вообщем смотри на первые строчки...потому что дальше меня понесло...ненужно это тебе0)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

добро!!! Спасибо в очередной раз, переписываю названия, а то тут уже чуть баклосана не выпил, так сна хотелось, думал может хоть он поможет :dntknw: хотя чем хз....наркожилко едрит матить :grin:
 
 

Dita


Рус, привет, ты из мСК?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

привет...да из мск)))
 
 

Dita


чета я  тебя раньше не наблюдала)) у тя ник такой же был?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав


Оля харе клеить пацанов)))
гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


Оля харе клеить пацанов)))
гггг
а че, а че?я ниче)) а почему бы и не поклеить?))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав


а че, а че?я ниче)) а почему бы и не поклеить?))
Понимаешь Клей это тоже диссоциатив))))
Подсадишь еще пацанов на систему токсикомании)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


не, клей-не мое))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав


а что твое?)))
Любовь, секс, дети можешь неговорить)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


а что твое?)))
Любовь, секс, дети можешь неговорить)))
Рус, какие дети? у меня их нет( мое-это адекватное, приятное общение с людьми, которое может привести к..всегда по-ранзному..)) может и увезти куда не надо))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Andrrrei


если ты имел ввиду, что мрут от семечек - то я с трудом понимаю как это возможно...процесс варки мало чем отличается от экстракции опия из маковой соломы, в худшем случае. в лучшем же(это когда семечки просто пропитаны опийным раствором и продаются в таком виде вместе кислым) - это то же самое почти, что варить бинты. ну и как тут можно умереть? большинство нарков на бинтах умудряются жить по тридцать лет..
теперь понял? долго доходило
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ростислав


непонял...Андрей...а что со Стасом то?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Люди а кто знает, сколько нужно времени чтоб полностью востановится после кодеина?????????? И психика и физика!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Raiser


Люди а кто знает, сколько нужно времени чтоб полностью востановится после кодеина?????????? И психика и физика!!!
Физика месяца два, психика пол года - год.
 
 

inkolupsux

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

год не жрал (в армии был ),первое что сделал добравшись до первой знакомой аптеки - взял 2 плахи кодарина :grin:,ага год назад это было ... минус неделя :mda:...и вот недавно под бабкой решили мы с корешком бросить эту ёбань ,4 дня уже без нее ,не знаю на сколько хватит меня ... я блять как эти рожи замуленые вижу ,хотя нет!!!...по телефону голоса мурчащие выкупляю,у меня крышу сносит :dntknw:...туда сюда и я уже с ними на булик топлю :dance3:...хоть вообще из дома не выходи :grin:
 
 

Casta


я блять как эти рожи замуленые вижу ,хотя нет!!!...по телефону голоса мурчащие выкупляю,у меня крышу сносит :dntknw:...туда сюда и я уже с ними на булик топлю :dance3:...хоть вообще из дома не выходи :grin:
  Первое надо сменить круг общения, может и номер телефона, если е получится то лучше уехать на какое-то время....
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет, прошол 36 день моей перекумарки, вроде все норм, тока нервный я какойто стал и осадок остался, подкручивает немного бывает, но кодтерпина больше не хочу, думать об этом даже стремно. Прохожу весь путь перекумарки на сухую, позавчера бошка расскалывалась даже от парацетомола отказался, какоето отвращение к колесам, чтобы это не было. Не пью все это время и спиртное, ещебы под шумок и курить бросить!!! :grin:  :grin: :grin:
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!