enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Линбаг (прегабалин) от Sandoz  (Прочитано 68985 раз)

kats

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #20 - 24 Ноя 2017, 21:11:04

О! 75 мг значительно
 меньше капсула ,нежели 150 мг....
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Сaня

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #21 - 29 Дек 2017, 12:48:34

Пойдут калеса, 150мг выгаднее нежели 300мг. Если по цене сравнивать!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Soto

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #22 - 13 Фев 2018, 09:43:20

Вот здесь пишут что Линбаг прет мягенько и ровно,не знаю блин. Меня одна 150 напиздячила так что капец.Шатает блин,тяга жесткая,неприятные ощущения жжения волнами в солнечном сплетении.Под конец действия начало тянуть и крутить ноги и спину,сушняк,короче состояние неслабого похмелья.Выровняла все 75 неогабина,через 2часа докинул еще 75,все норм. 150 неогабина такого со мной не делает,и отходняков нет. Не знаю,то ли Линбаг крепче неогабина толи что то с формулой намутили,попробую вкинуть половину капсулы,если ощущения будут те же то я его этот Линбаг подарю кому то если кто захочет.  P.S Толера на лиру нет (употребляю пятый день,от болей в пояснице).
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #23 - 13 Фев 2018, 09:45:11

Сото, мне подари если тебе не пойдет
 
Все в нашем сознании
 

Soto

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #24 - 14 Фев 2018, 20:05:22

Разделил капсулу 150 на пополам вкинул половину,неприятные ощущения были слабее и даже не такие неприятные,длились часа три потом появилось просто спокойствие расслабленность и какой то энтузиазм. А спина то болит ипать как сильно,щас докину другую половину капсулы посмотрю как будет. Может так потихоньку и распробую.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #25 - 14 Фев 2018, 22:02:25

Докинул вторую половинку линбага 150 самочувствие норм спина затихла,буду юзать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

vohaico

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #26 - 15 Фев 2018, 00:44:23

Докинул вторую половинку линбага 150 самочувствие норм спина затихла,буду юзать.

Я же говорил что он нормальный)))
Прегабалиновые они почти одинаковые,но есть свои изюминки в каждом .

В мире есть в районе двадцати джанериков лирики ,тобишь прегабалиновых,а на Украине их одинадцать ,шесть из них я проюзал за этот год почти,еще остальные попробую . Линбаг нормальный и дешевле всего,на хавчик так не пробивает от него,да и словения производитель. Главное чтобы толлер к ним не рос и делать перерывы и будет все окей )
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Horrgy313

Сaня

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #27 - 26 Фев 2018, 21:44:55

На кумарах 150мг похуй какого прегабалина... выручает не хуже опиат слабых!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

MUHA

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #28 - 11 Мар 2018, 22:24:48

Что то я от это линбага такой СО хватанул, круче чем от лиры. Ту хоть доза перебивала. А это впоролся, смотрю к вечеру такая паника, ужас безпричинный, как будто вот сейчас сдохнешь или еще случиться что ужасное. Да все знают какой это кайф. Так не жрал меньше суток и доза не такая большая. И упоролся еще, думал не понадобиться. Аж хуй там. А лиру уколом выбивал. Может это со мной так только, х.з.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #29 - 11 Мар 2018, 22:33:58

Муха, а долго ты на лире?
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #30 - 11 Мар 2018, 23:31:41

Муха, а долго ты на лире?
Так в том и дело, что нет. Я последний  раз вот сейчас, ее жрал, чтоб отходняки и подкумары от ширки сбивать. Ну, може чуть бодше месяца, так получилось. Вот сбил и жрал, и двигался, а останавливался, так ясное дело, кумаров не слышал. А до того, так с августа по начало декабря, спрыжка так затянулась, спрыжка и болячки. Лечился так. Так что сказать, что лироман и нельзя. Аж самому удивительно. О глубокой зависимости и речи нет. Но отмена, если не сожрать, так оказалось, крайне неприятна. Так что лестницей прийдется кинуть это дело, почередовав с ширкой пару раз.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

kats

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #31 - 12 Мар 2018, 09:56:49

Муха, а долго ты на лире?
Так в том и дело, что нет. Я последний  раз вот сейчас, ее жрал, чтоб отходняки и подкумары от ширки сбивать. Ну, може чуть бодше месяца, так получилось. Вот сбил и жрал, и двигался, а останавливался, так ясное дело, кумаров не слышал. А до того, так с августа по начало декабря, спрыжка так затянулась, спрыжка и болячки. Лечился так. Так что сказать, что лироман и нельзя. Аж самому удивительно. О глубокой зависимости и речи нет. Но отмена, если не сожрать, так оказалось, крайне неприятна. Так что лестницей прийдется кинуть это дело, почередовав с ширкой пару раз.
здоров ,а со скольки миллиграм сабжа
ты выхватил такой СО?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

ReBoot

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #32 - 09 Июн 2018, 21:13:41

Юзаю периодически, особой разницы от негабина или той же габаны не заметил,немного жесче имхо если после перерыва ,так трехсотка так стреляет шо думаешь каждый раз что хватило бы и стапитидесяти с головой
 
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #33 - 30 Июл 2018, 14:38:17

А я пил в больничке Неогабин. После выписки пил Огранию. Потом купил Линбаг. А потом еще решил и ориг пфайзер поюзать. Короче, хрен поймешь. Помню меня когда-то 150 Огрании почти уложили спать на работе. В другой день и 450 мг той же Огрании нифига. Неогабин пил курсом пару месяцев. его вообще не ощущал. Линбаг норм. но  Тоже не особо предсказуем. Вот недавно 150 хорошенько так размазали. Но потом спустя недельку те же 150 нифига. С Лирикой вроде не особо есть разница. Вообщем для себя выбрал Линбаг. Дешево и сердито.

Я пью прегабалин ситуационно от тревожно - депресивного растройства. Препарат выписан врачами.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Kom

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #34 - 30 Июл 2018, 15:05:08

ну, если пьешь давно, то странно, что кажется тебе странным, что 150 преги, первые дни торкают сильнее, чем 150 на 7й день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #35 - 30 Июл 2018, 15:43:16

Он наверное думал что доза одна и та же будет даже спустя неделю) Леорик, прегабалина (ЛЮБОГО) будь то ограния, линбаг или оригинал надо много и очень быстро повышаешь потому что толер растёт как на дрожжах.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #36 - 30 Июл 2018, 15:52:17

Вы меня не так поняли. Я не пью прегаб постоянно. Это раньше в больничке 2 мес пил подряд. А щас раз в пару недель. Уже год так употребляю. Потому и написал - ситуационно. И вот этот раз может быть разным. Не могу наперед знать как подействует. Может размазать, а может и нифига.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

OnlineMAN

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #37 - 30 Июл 2018, 16:04:01

А с наркотиками ты такого не замечал?)) замечал. Вот очень и очень многое зависит от состояния организма в данный-конкретный момент. Понимаешь?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

relanium

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #38 - 30 Июл 2018, 16:08:16

Я не употреблял наркотики. Я могу судить только по синьке. А она всегда действует безотказно!
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

OnlineMAN

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #39 - 30 Июл 2018, 16:08:57

В общем поверь на слово)))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: relanium