enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109207 раз)

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #320 - 23 Апр 2020, 21:38:31

RAJ, а что ты хочешь от бупра?
Бупер будет тебя после мета только на ноги ставить. А дальше сам ходишь по делам. Ну не прут толком ни бупр, ни металл. Ну не морфин, хоть ты обкидайся добавками типо лиры и сибазона.
Кста, купил сегодня фирменной лиры 300 - другое дело. 600 мг под пивко исправляет вечер. Завтра на завтрак 900 и в бой.
У меня по расписанию на эту неделю тоже должен был бупр быть, но как то с праздниками не срослось, свалил в другой город.

Чтобы не растекаться мысью по дереву и не отходить от темы, скажу, что бупр завожу на 7-8 день, после загула по металлу (бывает, что неделю могу пропить курс метадона, для общего тонуса). Бывает первых пару дней, что не то чтобы криво вставляет, но спишь в луже, что довольно привычно для человека моих талантов.
До седьмого дня, спокойно перебиваясь лирой и то дня с третьего после метадона.
Но это чисто индивидуальный прикол, я так делаю, мне так удобно.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #321 - 23 Апр 2020, 21:51:41


Я ж говорил Лира Оригинал всегда делает ветер )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #322 - 23 Апр 2020, 21:55:25

Ага, я даже штангу сходил подрочил. Там жим, тяга, все дела)))
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Честор

Буприк после Метадона
Ответ #323 - 23 Апр 2020, 21:55:51

Подскажите если после приёма буприка начинает выкручивать , то каким препаратом это лучше всего снять ? ( может лирика или трамадол или ещё что то )
 
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #324 - 23 Апр 2020, 21:58:56


Лирика + Трамадол твои мучения закончены ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #325 - 23 Апр 2020, 22:11:15

после приёма буприка начинает выкручивать
А у тебя какие сутки после металла?
Если имела место быть торба, то тупи две недели на лире и траме и не создавай своей жопе приключений.поверь, так проще будет.
 
« Правка: 24 Апр 2020, 12:53:20 от Titan »
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #326 - 24 Апр 2020, 07:11:39

Титан, да я пока что в обойме,я уже проходил этот прикол с бупррком после метала,и с приключениями и без,я его не чувствую,снимать начинает после недели приема минимум,так вот поинтересовался мнением,может кто скажет как его нужно употреблять чтоб с него хоть что-то чувствовать а не попросту ходить,для этого у меня есть препарат на поддержке а смысла менять их местами получается нет))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #327 - 24 Апр 2020, 12:58:55

Я после торбы полугодичной принял буприк на 13й день.
Эффект- как гора с плеч рухнула. Прям ожил, вобщем. Но, естественно, меня бупр не прет, ни при каких обстоятельствах.
Хоть после системы, хоть просто после недельной пробежки по металлу (все равно, неделю перерыва делаю, чтоб не скрутило).
Бупер, просто приводит меня в порядок.
Где-то-когда-то, когда покурил шишек, чувствовалось, что накачан опиухой по самое небалуй. А так, просто снимает всю дроч кумарную.
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #328 - 24 Апр 2020, 15:59:47

Так то я и понимаю что он для прухи мне не подойдёт,в очередной раз в этом убедиться так сказать,бо многие ж советуют переходить с метала на буприк а я для себя в этом никакого толку не вижу,вот поинтересовался может кто с таким и сталкивался и знает как его после метала юзать чтоб он пер но походу такого не бывает))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #329 - 24 Апр 2020, 16:25:50

  3 день моего перехода с меда на бупр Мда((а зачем же тогда люди переходят на  бупр? вот сегодня я принял уже 10 мг  ,это было с утра , мин через  20 пошел как бы даже не разлом а наплыв такой ,не сказать чтоб приятный ,сидеть в машине все равно долго тяжело спина ломит((на метадоне такого и близко не было, единственное что голова посвежее и все ,мне кажется я даже скучаю уже по тем дням когда я принимал мед, как думаете? хотя уже конечно только что был подобный вопрос , что теперь заторчать мне даже в выходные не получится ни на чем?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #330 - 24 Апр 2020, 16:26:32

Не переходить.
2 RAJ:
Буприк позволяет после металла, дней десять отдохнуть. А потом надо и бупер прекращать, не вижу смысла, что на нём висеть. Ты же начал эту суету, потому что металл в адекватных количествах не прёт, в неадекватных - висишь на соплях. Героин не берет... Выход один - выход из торбы. И вот тут буприк очень в масть. А продолжительно его принимать - гон. Нах наживать себе ещё одну зависимость?


Зато потом когда прекратишь принимать бупр, ещё дня два-три не будет кумарит. А потом две пачки катера рвут тебя в хлам.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #331 - 24 Апр 2020, 16:39:11

Вы не поверите я не знаю как в Украине ,но огромное количество народу в  Москве торчат на СУБУТЕКСЕ ,,блин,ну этож то же самое ,так и стоит 8 ка СУБИКА 45 баксов ,ну что они блин в нем находят????????????!!!!!!!!!!!!!!! как на такой херне можно торчать
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #332 - 24 Апр 2020, 16:40:46

Неправильная формулировка, как с его слезть, вот где все начинается!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #333 - 24 Апр 2020, 16:50:03

НЕТ,я знаю многих парней из Москвы которые раз в неделю берут допустим на двоих 8 ку СУБИКА и торчат они в восторге от него
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #334 - 24 Апр 2020, 16:59:40

Вадим, у тех ребят и у наших металлюг толлер к опиатам совсем несоизмерим.
 
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #335 - 24 Апр 2020, 17:09:55

Это да(((((я со своим толером вообще уже давно забыл что такое хоть намек на кайф(((сам виноват все мало было,три года назад я был модным кокаиновым московским стилистом)))даже не верится мне теперь что это был я ((а теперь на платных рецептах в Одессе и самое страшное нет потенциала без наркотиков что то начинать,как будто застрял во времени((меня хватает только с айпадом лежать целый день у моря((((((((((( И жду от буприка чуда а мне все не лучше и не лучше
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #336 - 24 Апр 2020, 20:24:59

2Titan
Думаю я правильно тебя понял,что ты советуешь после ухода с метала дето через неделю взять себе буприк для поддержки,на короткий срок, только на короткий срок. В прошлый раз я добил за две недели после метала 50 двушек бупрена, ничего не почувствовал ни разу,как я его не принимал и в каких количествах только головная боль появлялась)) Рано начал принимать его или поздно закончил?!)) Может мне больше времени надо чтоб он проявил себя?!)) Бо с дозняка и и способами я пробовал всё что в голову приходило))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #337 - 24 Апр 2020, 21:25:17

Ну если башка болела, то это явный перебор по дозировке. А так... Ты хочешь сказать, что тебя кумарило одинаково, что с бупром, что без?
Я баловался разными дозировками, вплоть до 24мг/сут (башка никогда не болела), вывод один, на кумаре от тяжеляка не прёт, но лечит, существенно убирает абстягу в ноль, и даже в плюс немного уходишь. Дозы для вот такой  поддержки, нормальные 4-8-12мг. В среднем пачка восьмерок за неделю уходит. Хз, знаешь, бывает просто препарат не подходит. Попробуй пропустить денёк (не бзди, харить не будет) и потом шваркнутся нальбуфином в небольшой дозе 10-20мг. Улучшит самочувствие или не. Если нальбуфин снимает лучше, то буприк, просто, не очень подходит тебе.


Upd: для меня вопрос буприка после металла уже давно решен, я выше писал как я делаю. Конкретно на моей туше это работает так, и я придерживаюсь такого плана. Было разок не стерпел, кинул на пятый день после меда... Ну не тряхнуло, но ночью два раза постель менял, килограмма два вышло с потом, сильно похудел.  Такие вот делишки. Попробуй тест нальбуфином провести. Можно чем-то другим, яхз, кратомом или пачкой катера... Но лучше налбом, он на буприк похож, потому и предложил идею
 
« Правка: 25 Апр 2020, 01:11:45 от Titan »
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #338 - 24 Апр 2020, 23:12:33

Я ж ещё на металле счас,на 30мг,вот только позавчера и сегодня начал прорабатывать пропуск в один день в программе понижения,так что мне до буприка ещё как минимум недели две,даже если я сорвусь завтра на этот вариант. А ты сейчас уже зашёл на бупр или пока что нет? Как юзаешь его кстати,через нос или вм вв перорально?
Да голова начала болеть когда я начал его жрать и не мог понять почему ничего не чувствую,и понял что толку нету когда сожрал полтора блистера двушек дето за полтора дня, даже сна не было,я был в отчаянии что препарат на который я надеялся и через который пришлось неделю терпеть Кумара от метала - мне не помог даже поспать хоть крапаль. Это определенно был передоз,но я кроме головной боли ничего от него не чувствовал.
Судя по тому что люди тут пишут про налбуфин на метал мне может быть ой как хуевато. Я уже раз такое с бупррком на метадон проексперементировал,на 6-7 день,уебал турбокумар я еле успел переснятся. У меня ноги так выкркчивал что я слышал как кости трещат. Я так понял что для дозняка в полграмма грам метала одной недели перерыва для перехода на буприк было мало)) теперь к таким вещам как буприк и налбуфин я подхожу с большой опаской,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #339 - 25 Апр 2020, 01:25:22

Я метал не понижаю, у меня рабочая 150-200, на такой и заканчиваю. Это не мегадозняки в граммах в день, с которых и издохнуть на хареве можно. Как по мне, что 150, что 50, что 25 - один черт подхарит и по ощущениям выйдет приблизительно одинаково, а эти понижения лесенкой до микродозинга - это только оттягивание неприятностей. Тем более металл очень долго по науке понижать надо, раз в неделю-две скидывать по 10-20. По факту - это продолжение приема препарата, только в некомфортной дозировке.
Смотри, если вылезешь из торбы, хоть кровью харкай, хоть по потолку бегай но больше недели ничего не принимай. Первую неделю без металла можно заливаться любыми опиатами, классическими, типа морф/гер/ширь, трам, кодиво итп,потом неделя -десять дней бупера, потом лира, кратом, тоже недельку.
Потом можно неделю-две трезвым поганять, там как будто свой кайф есть.... А потом уже можно потарчивать но по "расписанию" например шваркнутся медом и все, две недели мед не трогаем (с металлом, можно 3-5 дней позлоупотреблять), буприк аналогично, классику и трам всякий больше двух дней подряд тоже не стоит употреблять... Перерывы надо реальные делать и с лирой а том числе.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk