информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 119695 раз)

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #360 - 26 Апр 2020, 07:40:04

Он и не действует как снотворное,за час до сна принимай и ночью сможешь нормально отдохнуть)) какая разбитость?!) Это не тот препарат чтоб вычитывать его не совместимость)) Вообщем,если он тебя темболее есть, моё дело подсказать а твоё уже сделать выбор))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #361 - 26 Апр 2020, 08:12:05

Я просто помню каогда то давно мне кто то посоветовал амитриптилин,так как у меня депресуха сильная была , я под ним как зомби ходил ,но правда я долго принимал месяц 6
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

uran

Буприк после Метадона
Ответ #362 - 26 Апр 2020, 14:49:45

У нас на сайте половина амик хавают, и после меда и после бупра. Втыкают летом в парке на лавочках т.к по пол пачки и больше за раз накидуют.  Я на ночь пол колеса могу выпить, мне одного много. Кстати лирику если отменять то  амиком можно прикрыться, он снимает потливость (когда то в жар то в холод)тревогу, беспокойство и до кучи еще и анальгетик. Пол колеса в первый день вполне хватит, чтобы без "разбитости"
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Кеноби, Олег Сухов, Daos, Alina_shn

denaturat2

Буприк после Метадона
Ответ #363 - 26 Апр 2020, 19:10:07

Амиком и от опиухи можно прикрыться.Но там нюансы есть.А шо касается состояния с утра, так там жопа.Будет овощ. Амик если пить,то по инструкции и там приходится из жизни на неделю выпасть. Зато никаких кумарей. Спишь, ешь, срешь. Через неделю свободный человек .
 
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #364 - 27 Апр 2020, 16:38:03

У меня пока от дозировки 8 мг огромное ощущение недодоза и еще раздражительность появилась
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Мулатка

Буприк после Метадона
Ответ #365 - 27 Апр 2020, 20:10:06

Про себя не скажу, но по словам моих некоторых знакомых, которые переходили с метадола на буприк, то первое время присутствовала раздражительность и некое чувство тревоги - у всех по разному, но через время все это проходило. Привыкнуть тебе нужно к новому препарату, а вот сколько будешь привыкать, тут уже у всех по разному.
 
« Правка: 27 Апр 2020, 21:31:32 от Мулатка »
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #366 - 28 Апр 2020, 06:05:42

Сегодня у меня  уже утро по моему  восьмого дня как я слез на бупр,ща  занюхл две двойки и как всегда ноль, я даже не то чтоб кайфа хотел от этого препарата но какое то действие ощутимое должно же быть?Чтоб однажды утром случайно занюхав анальгин я понял что это не оно по своим ощущениям а не тогда когда посмотрю на блистер с препаратом))))))))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #367 - 28 Апр 2020, 06:16:40

Ещё дней 5 максимум понюхай по 2 утром,2вечером, и на один денёк подыми себе дозу до 4 утром и столько же вечером - прочухаешь всю пруху,если это так можно назвать. А дальше,либо таким же путём - оставляя себе кайф на 1 день в неделю либо вообще никак, сколько бы ты его системно не юзал переть изодня в день тебя он не будет,нужны перерывы на минималках как минимум))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #368 - 28 Апр 2020, 06:30:59

И такое бывает. Значит,или добавляй до комфортного состояния,или скажи спасибо,что не кумарит. По крайней мере я так поступаю. Вообще-то,цель ЗПТ (вернее,одна из них) научить тебя жить в трезвости,а не под кайфом. Препараты зпт не прут...увы..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Олег Сухов

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #369 - 28 Апр 2020, 09:53:16

Полностью согласен.
Можешь провести эксперимент.
Буквально пару дней не поюзай и посмотри на состояние.
Если все ровно, то живи себе спокойно, раз в две недели мути чек металла и балдей пару дней.
Или же, если почувствуешь, что харит сильно, то снюхай (лучше под язык) всю суточную дозу.
Меня когда от металла кумарило, бупр, прям на ноги ставил. 10 минут и нормальный человек
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #370 - 29 Апр 2020, 12:14:50

Это какие дозы должны были быть меда , что занюхать два буприка и хоть бы хны? Или же мед сильно долго юзал. Всё! Ты уже не будешь получать кайф с этих таблеточек. Только большие перерывы, ну а потом ненадолго они зацепят
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #371 - 29 Апр 2020, 12:18:08

Да нет там кайфа особого.
Разве что на хареве от железа, когда пропускают кумарики.
 
 

Честор

Буприк после Метадона
Ответ #372 - 29 Апр 2020, 23:30:15

после приёма буприка начинает выкручивать
А у тебя какие сутки после металла?
Если имела место быть торба, то тупи две недели на лире и траме и не создавай своей жопе приключений.поверь, так проще будет.
Допустим после мёда попью лирику и трам ( знаю снимает очень хорошо) а через две недели с этого всего добра тоже надо слазить , а каким образом ?? Попить дней 5-7 буприк ??
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #373 - 30 Апр 2020, 01:12:54

Да! Очень правильный подход. Буприк можно неделю- дней десять
 
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #374 - 30 Апр 2020, 09:23:45

Честор, не нужен никакой буприк. Потом с этого сигать будешь. Если не нужно особо шевелиться, то лирики с головой хватит. Только через время пить ее меньше,а потом вообще бросать
 
« Правка: 30 Апр 2020, 14:02:39 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Мулатка

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #375 - 30 Апр 2020, 17:01:09

Блин, я попал, такое у меня в первый раз в жизни((((Короче на Бупр то я перешел, но походу видно дозы мне было выписанной мало и я его по ощущениям кидал, кидал, а ща смотрю мне по ходу его не хватит ((((Блин что делать((я еще и в городе никого не знаю , кто из ОДЕССЫ HELP,надо походу было мне к доктору сразу типа поднимай,а с другой стороны я то раньше эго никогда на принимал, думал может мед просто не вышел
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #376 - 30 Апр 2020, 18:12:10

И сколько у тебя ещё осталось буприка и дней до получения пайки?)
Не ну интересный ты конечно парень,почитал тут советы и пошло они со своими советами я его до упора жрать буду а дальше гори оно огнём а теперь помогите не хватило))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #377 - 30 Апр 2020, 18:55:16

Да ни до какого  упора я его не ел)))Ну ни снимает он у меня до сих пор дискомфорт в ногах, спина подламывает так нормально до сих пор ,вот именно что слушаю советы Старожилов , жду так сказать улучшений а походу надо было сразу наверное просить больше выписать , у меня осталась 10 шт двоек на три дня (((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #378 - 30 Апр 2020, 19:08:07

Я тобі одразу писав, що перехідна доза велика, валити мінімум 2мг що години, тоді порядок. Мені 12 мг в день було більш менш нормально.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #379 - 30 Апр 2020, 19:10:12

Парень, тебе этого с головой должно хватить))
Пускай по ноздре,3 раза в день))
И пойми ты наконец,ну не будет тебе лучше если ты дозняк ещё больше подымешь))время должно пройти))

 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить