enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 119690 раз)

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #400 - 03 Мая 2020, 20:05:50

А тебе что также Зуева как и неделю назад?)
Если переживаешь что ночью спать не будешь то возьми лучше сонник себе,не порти лишний раз и так уработанную печень,один хрен переть так как ты хочешь ни то ни другое тебя не будет,а завтра уже получишь свою пайку,да накрутить себе дозняк непонятно нахуя правда)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #401 - 03 Мая 2020, 20:27:01

Блин ребят ,ну почему тут так всегда ,ну пока допросишся совета компетентного а не нравоучений,ну плохо говорю мне,еще заболел помоему ,ткмператцра 38 ,а у меня еще сегодня у друзей ФЕШН ПОКАЗ закрытый  какой спать?Я ж не сантехник  который может водки выпить с феником и ждать свою пайку до завтра Печень у меня не уработанная,только в Мюнхене в частной клинике подлечился,я ж не виноват что в Одессе нет или точнее я не знаю где взять норм стафф, в МОСКВЕ с Гидры в любо время дня и ночи привезут даже домой и под домом положат
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #402 - 03 Мая 2020, 20:34:38

А я не экстрасенс,кароче..не тот совет,ладно,удачи,выздоравливай))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #403 - 03 Мая 2020, 20:38:07

RutAnimalJunk
А я не экстрасенс,кароче..не тот совет,ладно,удачи,выздоравливай))

RutAnimalJunk  я тебя оч благодарен и ценю твою точку зрения , ты оч мне помог своими советами, правда,дай Бог чтоб тебе тоже встречались такие хорошие и отзывчивые люди как ты)))
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #404 - 04 Мая 2020, 10:37:01

А у тебя какой день без меда?
Что-то в районе трёх недель?
Нет желания воспользоваться возможностью трезвым потусить или там на кратоме с лирой?
У тебя как раз очень удачный момент в этом плане. Мед уже почти все, на бупр ты ещё не влез, да и не нравится он тебе.
Нальбуфин тебе вряд-ли понравится, а кодтерпина можешь пару пачек съесть натощак и запить кокаколой. Так, чисто, для расширения кругозора, но может и не вставить. Всё-таки кодеин сильно послабше будет и буприка и метадона
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #405 - 04 Мая 2020, 11:18:00

Иду из аптеки ,Ща купил буприк , свою пайку на 10 дней, может и вправду нафиг он мне не нужен, вот душа наркомана, вроде и можно проскочить, а кто то как будто подталкивает, возьми раскумарься, легче ж будет, зачем мучаешься(((((
     Короче закинул я все таки бупр и чего то машинально закинул вместо пяти двоек  семь,ну как метадон раньше я принимал,блин ребята вы не поверите но вот это оно  меня выровняло впервые так хорошо за этот месяц, скажите а такие дозировки доктора вообще выписывают? ПРинимает кто нибудь ,ну скажем  14 ?Я имею ввиду если я своего врача попрошу поднять настолько он на меня как на сумасшедшего не посмотрит? Какая самая высокая дозировка кот можно принимать?
 
« Правка: 04 Мая 2020, 13:13:22 от Вадим Фадеев »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #406 - 05 Мая 2020, 09:48:20


Это пиздец у тебя дозняк. Я конечно больше 12ти двоек не ела. Но это жопа. Не дай Бог ты останешся без ничего((( и больничка не поможет.
Можете тапки кидать. Сама это все прошла)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #407 - 05 Мая 2020, 09:56:34

Ну 14 ещё не ужас-ужас.
Но дозняк не малый. Может просто время пришло, что бупер заработал, а может тот денёк вынужденного перерыва так улучшил ощущения от приема, а может завышенная дозировка так сработала. А может все вместе.
Впринципе, бупр можно практиковать и через день но в двойной дозировке и это даже безопаснее чем с метадоном будет. Попробуй вдруг такой режим тебе подойдёт.
 
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #408 - 05 Мая 2020, 10:15:19

Ой, ну его на#, от метадона не так кумарит как от буприка.даже читаю и мне плохо
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Алиса

Буприк после Метадона
Ответ #409 - 05 Мая 2020, 16:49:53

Вмазала 2/3 буприка2мг и что то не поняла где он пропал. Кроме мороза по кожэ ничего. Сижу на микродозе ширки.и с димедролом.и гидазепам.
Метадон не добавляю.
Я его боюсь
Через сколько можно вмазать ширус демисом,,?
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #410 - 05 Мая 2020, 16:57:11

В любой момент, только толку ноль))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Алиса

Буприк после Метадона
Ответ #411 - 05 Мая 2020, 17:02:18

В любой момент, только толку ноль))
Ну это кумарить будет или все жэ раскумарит и кайфа 0,,? Счас состояние хуже чем было .утром
Когда можно опийуху? Чтоб нормально вставило
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #412 - 05 Мая 2020, 17:12:29

Чтоб нормально - выпей перед опиюхой пару-тройку аскорбинок и съеш пол лимона/грейпфрута))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Алиса

Буприк после Метадона
Ответ #413 - 05 Мая 2020, 17:16:41

Аскорбинки нету ,а есть мефенаминка. И лимон.и гранатовый сок50г.
 
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #414 - 05 Мая 2020, 17:27:33

Мефенамінка це від застуди, капець що Ви мішаєте :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #415 - 05 Мая 2020, 17:41:23


Это пиздец у тебя дозняк. Я конечно больше 12ти двоек не ела. Но это жопа. Не дай Бог ты останешся без ничего((( и больничка не поможет.
Можете тапки кидать. Сама это все прошла)
    Каких 12 ти двоек? я же написал что семь двоек сьел а не 12
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #416 - 05 Мая 2020, 17:43:10

Алиса. Я с микродозы ширки брала 2ку ЭДНОКА, не то,что сейчас дают. И ничего не поняла и кумарило дальше и в этот вечер ширку вообще не почувствовала. На след день там что то было... а лучше ч/з 2, но это не реально
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Алиса

Буприк после Метадона
Ответ #417 - 05 Мая 2020, 18:25:17

Полюбому кумарить придется пару дней?
Мне говорили что если 12 часов после того ,как шира ужэ не держит вмазать буприк,то все будет великолепно примерно 8-10часов -,, черной тяги,,
Вот просто сил не было терпеть кумары ,буприк не помог ,можэт его надо было больше в2-3раза принять? Выручили НЗ шные запасы опиатов полегчало конкретно. И то что в организме был бупр не помешало ощютить облегчение ,стало в2 раза легче дышать , успокоилось сердцебиение,приятная теплота в жэлудке и до пояса ничего не болит.ножки ещё побаливают .но и это ужэ прекрасно ,в сравнении с тем кумаром ,что был после буприка.
 
« Правка: 05 Мая 2020, 21:44:26 от Алиса »
 

Plus46

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Буприк после Метадона
Ответ #418 - 06 Мая 2020, 16:11:42

Всем привет. Прочитала всю тему, но все же остаются вопросы, так как расписано кусками, и нет полного поста с перекумаркой. Слезаю с уличного меда (дозняк 150-200мг), сегодня сутки на субике (нюхаю по 0.5мг два раза с промежутком в час-два). Вчера вечером был первый раз и после второй дозы стало плохо на несколько часов, видимо турбокумар), ночь почти не спала. С утра употребила еще одну дозу, было такое же недомогание, только уже слабее. Спать опять же не получается. Чего ожидать в ближайшие дни? Желательно расписать хотя бы неделю. Заранее спасибо за ответы..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #419 - 06 Мая 2020, 16:25:47

Ну ,если начала уже ,то продолжай. Завтра ещё легче будет.первую неделю подеимай до 4-6 мг,потом дня три на этой дозе и начинай снижать , обратно до 0,5 ,а потом отменяй и на сухую. Разве что сонники для снац.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!