enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108540 раз)

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #740 - 07 Янв 2022, 16:59:52

Мак на бупр можно, а наоборот турбонет
Уже 1000 раз тему пережевали
 
Все в нашем сознании
 

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #741 - 07 Янв 2022, 18:10:12

Да турбонулу норм...уже 6 мг закинул. Состояние розбитое еле передвигаюсь...можит  ещё 2 мг добавить .?????. или как сделать лучше???
 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #742 - 07 Янв 2022, 18:26:49

Как лучше я уже писала
А сейчас хз, может лира поможет
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #743 - 07 Янв 2022, 21:37:40

Поподробнее можно?
+++
Я пенталгин с бупром кидаю и заебись)))
Ну и дурак , извини за прямоту ) смысл ?!?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #744 - 08 Янв 2022, 06:05:58

 :dirol:Росскажу я про свой переход с метала на бупр......короче терпел дней 5, лиру хавал, сонат, и мак сухой в пыль по пол стакана в день...(Мак   котегорически нельзя перед бупром бо плохо будет.. очень плохо..) Сижу такой довольный думаю себе вот ето переход у меня,так втыкаю шо аж джейстик с рук падает....Думаю пора : делю двушку бупрена на четыре части ,занюхал 1 четвертинку сижу пол часа вроде все ок. И так за часа полтора двушку приделал. Состояние никакое все попустило и мак и сонат типа трезвый Аш ходить в падлу..Короче решил ещё двушку под язык кинуть, кинул и через  15 мин охуел как начало кумарить, выкручивать , все позы Еги,кто знает тот поймет...думаю надо ещё двуху кинуть кидаю ...такая же хуйня да похлеще ещё....Проклиная бупр и себя  долбодятла запиваю ето дело 75 мет зн. Прошло 20 мин  не помогает как  турбинело так и турбинет...Потом всё-таки вырубило. Проснулся сегодня в 4:00 взял свои 50мг меда ,решил хоть дозняк скинуть ( перед этим 100.120 мг)....... :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Flashback

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #745 - 08 Янв 2022, 06:14:11

Да уж, и откуда вы на свет появляетесь, мазохисты хреновы?)) не в обиду, но в 21ом веке имея в руках инет так над собой издеваться - по другому не скажешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость, Yureccc189

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #746 - 08 Янв 2022, 09:55:25

Как есть уже ,как есть..Весной буду прыгать чисто на лире.
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #747 - 08 Янв 2022, 09:59:25

Братан , тебе нужно сбить дозу метадна на самый минимум . попробуй принимать не каждый день терпи пока можешь потом пару деньков отдохни и опять в бой . У меня таким способом получилось пересесть на буприк без лирики и турбокумара .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mako mako

Mako mako

Буприк после Метадона
Ответ #748 - 08 Янв 2022, 10:31:01

Пока буду дозу по чуть скидать....Там посмотрим..
 
 

Yureccc189

Буприк после Метадона
Ответ #749 - 12 Мар 2022, 17:40:19

Я вон с дозы 100мг мед зпт. 24.02.22 упорол 1-25ку. Через день полку ее же . Потом каждый день по четвертинке и это все пил. Осталась одна пилюля 25ки упорол её с остатками кристалла (тоже меда) так разломало что аж захрапел, думаю надо съездить закупаться лирой . Пол города пехом , очереди по 100человек в "наши" аптеки . Ну хоть и половина нашего "брата". Все же, вообще пошел в дальную аптеку закупился по накрученой ценне. Встретил дядю знакомого он мне пол пачки Димы дал и 2-25ки , заебурил сразу две. Хотелось заболдеть на стрэссе. Это было 6го, всю ночь на движэ ( аж винтик вспомнил с толикой мака)))) вообщем 7го ещё ебашило. Сейчас на лире еду. Есть 8ка бупрена ис. И стрёмно ее валить . Просто пзда. Пару раз турбана уже работала....было , помню правда налб. На 10 день вьебал спрыгивая с кристала. Там правда дозняк был нормальный. И на налб бивень вв упорол. Сдохнуть хотелось...
Вообще лежу чихаю сейчас смотрю на бублик и гадаю......
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #750 - 12 Мар 2022, 17:43:39

Какой смысл твоего поста?

У тебя есть уже опыт turbo Кумара.

Что тебе нужно? Чего ты хочешь, просто воды напилить сюда?

Внимания? Так пожалуйста, на тебе выше внимание...я написал.

Научись формулировать вопросы. Это как минимум.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yureccc189

Буприк после Метадона
Ответ #751 - 12 Мар 2022, 17:46:46

Смысл такой что , охота сняться. Да стрёмно. Описал спецом все что жрал. И у более опытных узнать - стоит ли лупить бупр или же помедлить?
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #752 - 12 Мар 2022, 17:51:20

Дружище это похоже на троллинг.
Ты выше описываешь что у тебя уже был опыт turbo Кумара.
В чём вопрос, ещё раз???

Короче, крепись пока не начнёт хорошо кумарить. Вот тогда 05-01 можешь вводить в свой организм.

Хочешь раньше?
Ну тогда будь готов поломаться немного.  :grin: :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gufaka23

Буприк после Метадона
Ответ #753 - 13 Апр 2022, 03:13:26

Доброй ночи.Спрыгую с программного метала,доза была 100-125,последние пару дней хавал меньше,а в последний день 50мг и лирики 300 с гидазепамом.Сегодня первый день без метала,утром схавал 300лирики и гидазепам в течение дня ближе к вечеру повторил то же самое употребил.Есть ещё пачка сонована но ещё не хавал.Хочу перейти на Буприк.Совместим сонован с гидазепамом,лирикой,и планирую на день 6-7 покрошить двойку буприка и по чуть по ноздре принимать.Подскажите кто имеет опыт,в правильном ли я направлении мыслю.Хочу не поймать турбокумар,и безболезненно по возможности перейти.Спасибо за внимание,и всем скорейшего выздоровления.С уважением....
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #754 - 13 Апр 2022, 06:30:58

Всё верно . Один момент . Лучше двойку растереть в пыль поделить на 4 дорожки и по 0.5мг принимать. Принял подождал пол часика добавил и так до приемлемого состояния . Бупр переть тебя не будет сколько не вьеби так что борщить с ним нету смысла . Тупо не будет кумарить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Gufaka23

Gufaka23

Буприк после Метадона
Ответ #755 - 13 Апр 2022, 11:12:01

Ещё вопрос  а Лирика,Гидазепам,и Сонован все приемлимо можно сбиваться на Кумаре от метала до перехода на буприк?Будьте добры, подскажите пожалуйста.
 
 

Alexzua

Буприк после Метадона
Ответ #756 - 13 Апр 2022, 11:47:32

Лирика точно поможет,если до этого на ней не системил.
 
 
Сказали спасибо: Gufaka23

Gufaka23

Буприк после Метадона
Ответ #757 - 13 Апр 2022, 11:57:11

Та не не системил, сегодня второй день чувствую себя нормально.Схавал с утра одну 300лирику и гидазепам один.В инструкции лирики написано дневная доза максимум 600,если начнет вдруг подкумаривать можно же 900-1200,я же не крякну от такой дозы?)
 
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #758 - 13 Апр 2022, 12:32:36

Можно то можно, но лирику больше 600 сильнее не попрет, а Толлер нагонишь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #759 - 13 Апр 2022, 13:53:39

Не крякнешь но углы все позбиваешь . Для первого раза и 300 считаю что много . Кидай 150 утром и 150 вечером если захуёвит добавь и в обед пулю . Вообще прегабалин работает 8 часов 150 + 150 + 150 как раз сутки  . И это ,  смотри от лиры тоже кумарит не слабо на отменах.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL