enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 109867 раз)

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #440 - 14 Мая 2020, 14:40:45

 Всем привет, и здоровья... Недавно поспорил с одним дядей, но конечно я остался при своём мнении, так как отталкивался от логики, но вот что-то не даёт мне покоя, то, с каким он азартом мне это всё доказывал, бил себя в грудь, и давал свой зуб, в пользование стоматологу...))) Короче, говорит, что он, находясь на зпт, на буприке, время от времени, подпиздовывается уличным металлом, и типа нихуя его потом, после, когда он после металла опять начинает принимать буприк, не "крутит". Вот объясните мне "тупому", как может после того, когда у тебя в крови металл(уличный), по приёму, на следующий день буприка, не быть этих припадков(по другому как их назвать, не нашёл). Ладно ещё когда ты, после буприка, сразу вмазался металлом, возможно..., я предпологаю, что не крутит. Но потом, когда у тебя в крови уже есть металл, на следующий день, ты после металла, опять же принимаешь буприк, я считаю, что при таком расскладе, по любому должно крутануть, разве нет...???
 
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #441 - 14 Мая 2020, 16:01:03


Никогда у меня не было. Хоть ширка потом буприк, ну наоборот там вообще не оч говорить. Короче никогда со мной нич не происходило в этих махинациях
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #442 - 14 Мая 2020, 16:35:05

Но потом, когда у тебя в крови уже есть металл, на следующий день, ты после металла, опять же принимаешь буприк, я считаю, что при таком расскладе, по любому должно крутануть, разве нет...???

Не будет в такому случае турбокумара. Я такое делал неоднократно.
 Турбокумар будет только в случае метадоновой системы. Тогда пздц. Буприк що налтрексон.
Сидячий на бупренорфине может епизодически употреблять мед.
Проверено все на себе.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Кеноби

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #443 - 14 Мая 2020, 19:22:27

Но потом, когда у тебя в крови уже есть металл, на следующий день, ты после металла, опять же принимаешь буприк, я считаю, что при таком расскладе, по любому должно крутануть, разве нет...???

Не будет в такому случае турбокумара. Я такое делал неоднократно.
 Турбокумар будет только в случае метадоновой системы. Тогда пздц. Буприк що налтрексон.
Сидячий на бупренорфине может епизодически употреблять мед.
Проверено все на себе.

Я 8 лет сидела. Че то ни разу не кайфанула.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #444 - 14 Мая 2020, 22:45:53

Тебя метадон после бупра не раскумаривал? Или от чего ты не кайфанула за 8 лет?
Да, бупр блокирует рецепторы,но его можно пробить спустя 24 часа большей дозой героина или метала. Понятно что речь не миксе бупра с металом.
 
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #445 - 14 Мая 2020, 23:25:56


 То есть, после бупика ничего не прёт, и наоборот? После допустим долгого употребления ширки, что будет, после принятия колеса бупра? Или, допустим, после долгого принятия бупра, что металл то-же не раскумарит?
 
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #446 - 15 Мая 2020, 08:21:27

После долгого употребления ширки 1 двойка не брала и ширка в этот же естессно не брала и было хуева. А Валить ведрами в себя, ну сорри...
И да, за 8 лет ни разу не кайфанула ни под чем. Ни на след день, ни через день
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #447 - 15 Мая 2020, 22:49:23


 То есть, после бупика ничего не прёт, и наоборот? После допустим долгого употребления ширки, что будет, после принятия колеса бупра? Или, допустим, после долгого принятия бупра, что металл то-же не раскумарит?

Как показывает практика и опыт разных людей то всё индивидуально, но если системиш на метадона,буприк нельзя вообще минимум 5-10 суток.
А наоборот если,то нужно ждать после бупра когда он попустит 24 часа и можно раскумариваться ширкой или металом. Чуть больше дозу брать и все. Бупренорфин блокирует рецепторы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #448 - 23 Мая 2020, 18:08:12

Сама так пробовала, после бупра опиаты, но я не была в системе на них, поэтому и не было турбокумара
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #449 - 23 Мая 2020, 21:37:28


А после бупра они просто не прут и не снимают даже. Не может быть турбокумара. Насколько знаю, наоборот
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: somebody420

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #450 - 23 Мая 2020, 21:41:01

После бупра прут, если ты не в системе на бупре и он не накопился
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #451 - 23 Мая 2020, 21:42:27

Сколько реально хуево от этого мёда уличного? Вроде уже давно не крутит сильно, но харит и жарит из нутри каждый день. Особенно под вечер
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse, Alina_shn

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #452 - 23 Мая 2020, 23:29:06

Меня с дозы 0.5г кумарило месяц и ещё месяц не спал
 
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #453 - 24 Мая 2020, 08:37:14

Сколько реально хуево от этого мёда уличного? Вроде уже давно не крутит сильно, но харит и жарит из нутри каждый день. Особенно под вечер
Фантомные кумары(ложная абстиненция)будет около 2х-3х лет.это если прием опиатов был от 3х и более лет.это мне консультировал профессор в днепре.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #454 - 24 Мая 2020, 08:42:32


Да они все так говорят. А по факту это не так. Фантомные может и будут, но тут каждый день подкручивает сухожилия. Была ч/з день лирика 150 где то неделю. Потом 2 дня трам по 150-200 где то. И опять вот ноги мокрые. Какого х.ра?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #455 - 24 Мая 2020, 08:55:10

Они у меня всю жизнь мокрые как и руки.
Хоть под опиатами хоть  без.
А по сути тоже,именно так и есть,последствия продолжались около 4х лет.
Сон не восстановился и спустя 6 лет.
 
Енот Полоскунов
 

vasaros5

Буприк после Метадона
Ответ #456 - 24 Мая 2020, 16:52:33

Ребята, а если я 15 дней мед не пил, ( в течении этих 15 дней 5 дней пил субик)  2траза выпил воды, и сейчас 36 часов спустя вдарю по буприку, будет плохо?
 
Только сегодня...
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #457 - 24 Мая 2020, 16:55:52

От воды разве что
 
Енот Полоскунов
 

vasaros5

Буприк после Метадона
Ответ #458 - 24 Мая 2020, 17:00:34

От воды разве что

В смысле?
 
Только сегодня...
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #459 - 24 Мая 2020, 17:02:36

Ты воды выпил, или метадона?
 
Все в нашем сознании