enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 70692 раз)

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #380 - 05 Фев 2022, 03:32:57

Ты хочешь, чтоб история повторилась?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мафиозник

Димедрол
Ответ #381 - 05 Фев 2022, 06:51:47

Я видел американский 600 таблеток 600 грн, но таблетки по 0.025 г.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #382 - 05 Фев 2022, 13:43:27

У нас в аптеках только ампулы дают. Таблетки мало где есть и только по рецепту.
Пиздец какой то!
Прегу, налб, гиду, селофен и прочее продают (не во всех конечно). А таблы демика по рецепту. Странно...
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Мафиозник

Димедрол
Ответ #383 - 05 Фев 2022, 19:39:51

У нас в аптеках только ампулы дают. Таблетки мало где есть и только по рецепту.
Пиздец какой то!
Прегу, налб, гиду, селофен и прочее продают (не во всех конечно). А таблы демика по рецепту. Странно...
Согласен, полный бред! Нашли блять наркотик, это пиздец.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #384 - 05 Фев 2022, 20:58:04

Потому что, некоторые его жрут соло. Находят в этом тормозном состоянии кайф. Для меня хавать димедрол пачками это мазохизм. Сильная депра у меня от него в больших количествах. А есть люди, которым нравится. Я знал несколько димедрольщиков. Они сами признавались, что по кайфу тормозить под ним.
У каждого свой кайф
 
« Правка: 06 Фев 2022, 10:50:57 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Hedge Witch

Кастет

Димедрол
Ответ #385 - 06 Фев 2022, 03:35:29

На e bay есть дифенгидрамин 1000капсул 35баксов.идет из Америки около 2месяцев.решил купить -заказал,написал ,сняли бабки с карты-прождал блядь два месяца -так нихуя и не приехало.написал им мол чо за хуйня-бабки сразу вернули.вот думаю ещё раз зарядить...правда пока нет лишние бабок)
пиши в л.с. мне - знаю места, где можно им затариться по полной. за твои 35баксов пачек 25-30 0.05 выйдет.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Димедрол
Ответ #386 - 06 Фев 2022, 05:42:08

Потому что, некоторые его жрут соло. Находят в этом тормозом состоянии кайф. Для меня хавать димедрол пачками это мазохизм. Сильная депра у меня от него в больших количествах. А есть люди, которым нравится. Я знал несколько димедрольщиков. Они сами признавались, что по кайфу тормозить под ним.
У каждого свой кайф
Я таких видел, это были ветераны маковейных сезонов) Я и сам пытался с его помощью поправить состояние, но не понял, как. Я могу максимум одну таблетку 50 мг на ночь выпить, чтобы спать. Вот вчера вечером, например.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #387 - 06 Фев 2022, 10:55:30

Одна норм на ночь.
А вот пачками жрать, то это состояние типа " Где я? Что я? Нахуй я сюда пришёл?"
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Мафиозник

Димедрол
Ответ #388 - 06 Фев 2022, 11:10:23

Не, сейчас моя личная наркополитика сильно изменилась. Свое время и здоровье я готов тратить только на то, что реально радует глаз, греет душу и прочая, прочая.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Димедрол
Ответ #389 - 27 Фев 2022, 15:49:10

Нарулил 3 ампулы демика , никогда его не юзал, колоть не хочу , есть смысл просто выпить и поспать под ним ? Не сплю уже трое суток, ещё гида есть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Димедрол
Ответ #390 - 27 Фев 2022, 17:18:28

Можно, только не на кумаре от опят
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Димедрол
Ответ #391 - 27 Фев 2022, 22:26:00

Не знаю правильно ли сделал , выбрал все три ампулы и слил на пол стопочки воды , + закинул 3 гиды 02ых и 2 диклофенака
И все , пустой , даже амика нет
В желудке чувство словно водяры на голодный напился , а сон не подступает даже где то отдаленно
Походу придётся последнюю прегу вкидывать и молиться что бы завтра Барыжка открылась хоть не на долго , иначе можно идти прыгать под танк

З.ы. Как раз на Кумаре кодовом но уже немного проходящем , последний раз брал одну пачку коды , вместо обычных дохуя, так поровняло на сутки

Upd не знаю это от всего вместе или только от преги с гидой но вырубило в итоге крепко , только встал , иду искать дела
 
« Правка: 28 Фев 2022, 08:40:48 от deanonym1 »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Димедрол
Ответ #392 - 01 Апр 2022, 14:47:24

 :offtopic:
Я очень быстро убил переферию (вены на руках), как начал двигаться с димедролом. Поначалу - колесо закатать, потом парочку, дальше 3-4, потом с кентом уже плашку на двоих катали. По итогу влез так, что кроме вмазаться ширкой и догнаться димедролом ничего не интересовало - зомби, в прямом смысле этого слова. Дошло до того, что по матрасу в лич катали на двушку воды, и так по 5-7 раз в сутки.
 Режим дня - выдвинуться на движ, замутить L.V. аптека, баяны+по пару пачек димедрола, закатывали по матрасу на воду и на точку. Там двигались ширкой с демиком, на обратном пути заход в Лечгородок (было недостроенное здание, где раскатывали ещё по матрасу в догонку), возвращались на район - опять аптека за баянами и демиком - дома ещё по матрасу и втыкать. К вечеру опять на движню, замут бабла, поездка на точку и дома ещё по пару матрасов раскатывали.
 Опустился на дно, с дома выгнали, жить негде - у кентов долго не перекантуешься - так от безнадёги и пошёл в христианский ребцентр. Но до этого ночами чуть ли не плакал и просил Бога помочь мне бросить.
 Перекумаривал насухую, это жесть ещё та. Срывался на третий день, потом через неделю, через две - хорошо, что всегда принимали обратно. Долбило долго - не неделю-две, а пару месяцев, потом со сном проблемы были не меньше, чем полгода. Но отошёл.
 Но даже когда отошёл (прошло больше, чем полгода) - ширка практически не впирала, всегда был жуткий недогон.
 Бупренорфин, по сравнению с миксом ширка+димедрол - благородный препарат.
 Я метадон не пробовал, но почему-то мне кажется, что хуже торбы с конскими дозами димедрола только крокодил.
 
 

КотБегемот

Димедрол
Ответ #393 - 01 Апр 2022, 14:56:42

Насчёт димедрола при мне метадоновый ночью на детской площадке 10 кубов димедрола, купленных там же , где катер... Короче в пах он вколол, потом имя все время мое переспрашивал и где мы)
Спустя год я припил несколько раз по 3-5 ампул Димы. Не понял нихуя.. тошнило потом и мутное состояние
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Димедрол
Ответ #394 - 01 Апр 2022, 15:14:59

Насчёт димедрола при мне метадоновый ночью на детской площадке 10 кубов димедрола, купленных там же , где катер... Короче в пах он вколол, потом имя все время мое переспрашивал и где мы)
Спустя год я припил несколько раз по 3-5 ампул Димы. Не понял нихуя.. тошнило потом и мутное состояние
Димедрл в таблетках идёт по 50мг или 100мг.
В ампулах - Одна ампула (1 мл) содержит: действующее вещество – дифенгидрамина гидрохлорид 10 мг; - 5 кубов это как 1 таблетка 50мг или 0.05гр.
 
 

Маниту

Димедрол
Ответ #395 - 01 Апр 2022, 15:20:20

Димедрол нужно с ширкой колоть , а не пить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Димедрол
Ответ #396 - 01 Апр 2022, 15:32:32

Димедрол нужно с ширкой колоть , а не пить )
я годами после вмазки догонялся шайбой демика по кишке и горя не знал, пока не начал с ним подкалываться. У меня теперь к демику психологическая боязнь - даже если и мучу с кем-то, то забираю своё, а там пускай вкатывают того демика, сколько им угодно.
 А после того, как в январе в реанимацию в коме попал, а потом дома врезался и потух часов на восемь - уже и подкалываться боюсь.
 Тем более сейчас гепС лечу - лучше воздержаться - там побочка такая, что с опиатами терапия может до комы и смерти довести.
 Сорри ещё раз за оффтоп.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

КотБегемот

Димедрол
Ответ #397 - 01 Апр 2022, 16:51:18

Димедрол нужно с ширкой колоть , а не пить )
Так , мы вред понижаем или Диму Соню Машу колим?)
Димедрол лучше не принимать, он тупит
Бля выпил пивка и по бупру скучаю
Но ментально хочу аддерал
Короче адмирал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Димедрол
Ответ #398 - 01 Апр 2022, 16:58:08

Наоборот димедрол отбивает грязь из ширки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Димедрол
Ответ #399 - 01 Апр 2022, 17:22:00

Опять оффтоп!
Димедрол в таблетках раньше был с наполнителем мела - за счёт этого естественно масла связывались с порошком и ширка выходила после фильтрации чище. + ко всему демик:
Оказывает быстрое действие на организм,
Помогает справиться с сильным кашлем,
Способствует уменьшению позывов к рвоте,
Оказывает седативное действие на нервную систему,
Провоцирует желание спать,
Приводит к повышению вязкости секрета в организме,
Усиливает действие других медикаментов.

Сейчас димедрол в таблетках идёт с каким-то наполнителем, больше похожим на крахмал. Когда бодяжишь - раствор мутный, даже перебирая через толстую метлу дела мутноватые.
 Уже говорил - я достаточно надвигался демиком, что теперь здоровьем расплачиваюсь - лучше по кишке его вкинуть - эффекты и действие такое-же.