информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95498 раз)

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #380 - 13 Июл 2020, 22:35:17


Наблюдатель, а ты еще и кодожорил? Откуда у тебя столько здоровья?

За 15 + лет и не то зохаваешь, по трубам запустишь ;)

Маш, я стойкий оловянный солдатик. :D
Не слыхала, говорят я себе 150 лет загадал ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #381 - 31 Июл 2020, 16:47:37

Хз. Пробовал на Налбуфине, 3 года назад легко было, ставился по мышце 3 раза в день и через неделю я уже сидел на налбике (а он дешевле), а вот сейчас после 3-х месячного кодтерпинового заплыва попробовал, так по 5 ампул налбика до обеда в себя вгоняю, а "сопли" не проходят. Говорят с возрастом, всё тяжелей и тяжелей, поэтому молодёжь смотрите на наши мучения и мотайте на ус.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Dergyneg-ser1

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #382 - 01 Авг 2020, 18:58:50

С возрастом всё тяжелее.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #383 - 01 Авг 2020, 20:06:41

1-й день на лирику 150-ке за день сьел 3 колеса, на удивление чувствую себя нормально , единственное что надоело это понос, а так терпимо. Но прекрасно понимаю что это только лишь 1-й день дальше будет хуже
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #384 - 01 Авг 2020, 22:37:30

Возьми металла в таблах
Три 25мг тебе на неделю хватит. А там лиры немного попей дня четыре. И усьо.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #385 - 01 Авг 2020, 22:50:27

На лирике с мёда у ходят, а с кодеин ноги унесешь и не поймёшь кумара. А с лиры 5 дней депресса и заепок все, главное опять в сумке не очутиться. Удачи мы верим в тебя.
 
 

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #386 - 02 Авг 2020, 00:10:12

А с лиры 5 дней депресса и
А нечего не жрать неделями.
Яхз как можно на лире неделями сидеть. У меня на третий день от нее начинает песок гнать и толлер сумасшедший. Я обычно ≈1000, ≈1200, ≈1500 и торможу это шапито по набиванию дозы на неделю. Поэтому практикую серьезные минералы, даже на выходе с относительно безобидных трамиков, буприков, и морфинообразных.
Неделю лиру жрат... А хотя было дело в Одессе, как раз ненеля, 7й день 3000мг и так, никак. У меня там что-то после винегретов моих подкумаривало.после седьмого дня, слава богу в Киев поехал. Мутить там по месту что-то кроме лиры небыло никакого желания, а метадон там дорогой был, ну по сравнению с киевским.
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #387 - 02 Авг 2020, 15:02:34

Я пробил по 50метал за25ку.Хоть бы не ворваться туда ,в понедельник.
 
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #388 - 03 Авг 2020, 11:17:58


Так а где его взять? У меня нет выходов на метал.
 
 

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #389 - 03 Авг 2020, 11:24:37

Потом с металла будешь всю жизнь слезть, сиди на своём кодеин, на жопе ровно. Какой на фиг металл.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, FURIYA, hatab, Mаша

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #390 - 03 Авг 2020, 11:37:55

Так а где его взять?
Он тебе и не нужен.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Dergyneg-ser1

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #391 - 04 Авг 2020, 06:49:13

Чё Титан многим советует на мини дозах съезжать. :acute:
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #392 - 04 Авг 2020, 07:17:48

Ну блин, нужно понимать, что все тут наркоманы. И для большинства это будет нихрена не съезд, а полноценный переезд.

Вот протяни тебе колёсиков, которых - меньше надо, дольше и ровнее держит, дешевле стоит. Твоя первая мысль будет, о на этом можно недорого и с меньшими проблемами дальше ехать. В этот момент перекумарка и закончится. А дальше по классике - рост дозняка и глухая система. Только уже на металле...
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #393 - 04 Авг 2020, 07:22:32

Маша ,мне то можно не объяснять.А народ вишь, интересуется где взять, себе нового головняка.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #394 - 04 Авг 2020, 09:48:32


Насколько я знаю метал нихуЯ не дешевле Кодтерпина... У меня вопрос .. если  я со 150 мг лирики прыгну на 300 мг меня не сильно убьёт? Смогу на работе находиться?
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #395 - 04 Авг 2020, 10:08:21

По личному опыту - повышение дозы прегабалина чувствуется первых 3-4 дня. Потом хоть 300, хоть 900 - разницы в ощущении нету. Тупо перевод прегабалина и здоровья.

Дешевле, намного дешевле. Половина 25-ки может влегкую заменить 5 пачек "от кашля" суточных (чтоб было хорошее ровное состояние). Вот и думай сам - что дешевле,  даже при барыжей стоимости этих колесов в провинции (тех что с ЗПТ приторговывают) - ты сильно сэкономишь. Ты почувствуешь себя человеком, без побочек, спокойное фактически трезвое состояние, без постоянных догонов, без жжения в желудке c нормальным аппетитом и цветом лица. Понятно, со временем дозняк разгонишь - станет дороже. На "от кашля" ты так дозняк разогнать никогда не сможешь - ливер отомрет от интоксикации добавками раньше.

Ты ж не думай, что тебе с твоими дозировками "от кашля" надо купить чек и сразу целиком въебать. Ты просто умрешь от такого...

Только не стоит такого делать. Если понравится - это билет в один конец.
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #396 - 04 Авг 2020, 10:13:06

Да и уличный дешевле будет ,поначалу даже на много .
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #397 - 04 Авг 2020, 10:18:07

Это ты про метал? Если да то нехочу нырять. Я пару раз его пробовал внутривенно, не понравилось, внутривенно я считаю надо пускать то что даёт приход, а если нет прихода так какой понт портить вены. Я бы на чёрном провисел бы пару тройку дней, да потерял выход на барыгу, я в прошлом году брал себе куб маляса и мне на 2 дня виселова хватало. А метал это тупо я считаю. Может кто знает выходы на чёрный в Днепре я бы отблагодарил 10-кой рецептурных бланков с печатями.
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #398 - 04 Авг 2020, 10:25:47

Про него. Мы ж вроде стоимость металла и "от кашля" сопоставляли. Вот и говорю, что раз в 5 дешевле будет по началу)
 
 

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #399 - 04 Авг 2020, 10:29:40

Есть и приход с разломом.То тебя ещё не кумарило просто.Не такой яркий как от чёрного конечно.Так добавь коды в мед и получишь мегаприход.