enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95358 раз)

КодХерсон

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #440 - 17 Авг 2020, 15:06:28

Почти 3 месяца без коды) все норм)
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Medleny

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #441 - 18 Авг 2020, 09:03:30

Народ,не нужно давать такие советы!Снемись методоном?!Вы думаете что говорите,125мг-да хоть 25 мг,это не тот препарат....Даже прегабалин не вариант!Кумарится дома,по советам другиг наркоманов,могут далеко не все!Как минимум такие старые нарки как МЫ,и чтоб серое вещество,имело место быть!
   Да и если человек,кумариться первый раз,это лутьше делать на сухую!ЧТОБ ЗАПОМНИЛОСЬ.Не нужно бояться кумаров,тяжёлое наступает после...
Сайт читает много молодых наркоманов,и слюбой вашей подачи,они ломяться в аптеки и тд.Вы написали пост,типа пошутили,а кто то воспримет в серьёз...
  Да вот к примеру взять этот пост-
Доброй Ночи!

Дайте добротный совет из препаратов чем можно снятся!
Спасибо

Чтоб на него ответить и не навредить человеку(своим советом),нужно быть экстрасенсом!
 Нужно больше инфы и тд,А если хотите просто попиздеть,делайте это в личке...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Mаша

Американец

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #442 - 18 Авг 2020, 12:59:44

Народ,не нужно давать такие советы!Снемись методоном?!Вы думаете что говорите,125мг-да хоть 25 мг,это не тот препарат....
   Про метал была ирония, так, как сначала ему посоветовали лирику. А именно 125 мг, так как на программе такую дозу сразу не получишь.
 Уверен, что тот чувак дальше ест кодер
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #443 - 18 Авг 2020, 13:18:20

Экстрасенсом быть не нужно. Есть стандартный набор препаратов и методов, не психофармы, способных частично облегчить симптомы. Таблетка от поноса или температуры вреда особого не принесет (правда и состояние кардинально не поменяет), но поможет пережить тяжелые моменты с меньшим уроном для организма. Да и психологический момент никто не отменял - я сожрал таблетку - сейчас начнет легчать. Люди привыкли жрать какую-то таблетку, чтоб вылечиться и просто ничего не делать - противоречит привычному поведению "заболел - прийми лекарство".

А вот за металл, как лекарство, тут +100. Люди, не трогайте это дело, если до этого просто глотали "от кашля". Ничем хорошим не закончится такое лечение.
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #444 - 18 Авг 2020, 13:24:36

Ну, Американец, Маша, варик с металлом вполне жизнеспособен, но, да там не одно "но" а целый ворох граблей.
 
 

Американец

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #445 - 18 Авг 2020, 14:00:18

Ну, Американец, Маша, варик с металлом вполне жизнеспособен, но, да там не одно "но" а целый ворох граблей.
Согласен, варик нормальный с металом. Только сомневаюсь, что на спрыжке его прием остановиться)))
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #446 - 18 Авг 2020, 14:34:49

Мне подходит.
Но мне металл ну очень не по вкусу, я его больше недели не могу терпеть, ну вот не моё. Потому у меня прокатывает с чего-то другого пересидеть неделю на метадоне, а там остаточные явления и сами пройдут.
 
 
Сказали спасибо: Американец, Mаша

Avk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #447 - 22 Авг 2020, 00:57:27

Все доброй ночи!
Ну что сказать 7 дней сухой от этого дерьмаТормознутого
Взял 2 пачки лирики 150, Сондокса и дернули на море, 100 грн хата+ хавка, но дешевле чем 75*4 или 5 или 6 в день- во Придурок!!!!!!!!-
По состоянию нн понятно, Лирика все снимает, утром 2 и в 4 еще 1, Сплю под сондоксом!
Конечно Лирика это страх если на голод жел 2 шт, ходиш каа пьяный конченый тормоз!
Ну вот так дела!

 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, Заїць, КотБегемот

Бодя

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #448 - 22 Авг 2020, 10:11:09

Все доброй ночи!
Ну что сказать 7 дней сухой от этого дерьмаТормознутого
Взял 2 пачки лирики 150, Сондокса и дернули на море, 100 грн хата+ хавка, но дешевле чем 75*4 или 5 или 6 в день- во Придурок!!!!!!!!-
По состоянию нн понятно, Лирика все снимает, утром 2 и в 4 еще 1, Сплю под сондоксом!
Конечно Лирика это страх если на голод жел 2 шт, ходиш каа пьяный конченый тормоз!
Ну вот так дела!


Крсавчик. так держать. я в свое время когда бросал лет пять назад коду, поступил так же примерно, только уехал на на моря, а в Славяногорск и там успешно перекумарился лирикой, соннатом, мочегонными какими то и все из "волшебных таблеток", еще в добавок там нашел с десяток кустиков))) парочка из которых оказались вполне курительными.

Так вот тут опасность, в том что бы потом спустя какое то время не захотелось попробовать пачечку....
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #449 - 22 Авг 2020, 11:17:10

а в Славяногорск
Отличное место под эти цели. Там при всем желании вообще нихрена не намутишь. Курортный город блин - одни пенсы с детьми. Глушь.

Чёта вспомнилось как несколько лет назад в Святогорске лирику искали. Ну как искали - там 3 аптеки на весь гадюшник, может есть и больше,  но не нашли. Еще и 150-ок не было, пришлось 300 делить. А были семьями там с коллегами, проходной двор. Что запомнилось из Святогорска - утреннее деление пополам пуль в сортире  :facepalm:
 
 

Бодя

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #450 - 22 Авг 2020, 12:43:30

а в Славяногорск
Отличное место под эти цели. Там при всем желании вообще нихрена не намутишь. Курортный город блин - одни пенсы с детьми. Глушь.

Чёта вспомнилось как несколько лет назад в Святогорске лирику искали. Ну как искали - там 3 аптеки на весь гадюшник, может есть и больше,  но не нашли. Еще и 150-ок не было, пришлось 300 делить. А были семьями там с коллегами, проходной двор. Что запомнилось из Святогорска - утреннее деление пополам пуль в сортире  :facepalm:

Плохо искали лирику))) А вод делов там нет никаких - правдаю. Там у автовокзала единицам продавали лирику по личному точно (когда никого нет в аптеке), одному местному - Эду (Царствие небесное) и я там пополнял запасы свои лирики, а вот за соннатом ездили в Славянск и там намутить можно было без проблем вообще... и тем не-менее умудрились не затариваться, а отдыхали (без алко) и получилось перекумариться, жаль что не надолго.... месяца на три хватило


ЗЫ: Сейчас вот думаю может поехать туда - там сейчас получше однозначно, чем там, где я 60-70 км от Святогорска, да вот только с кем ехать - вот вопрос.. Объявление что ли дать - М из города Х ищет Ж для поездки в город С на  недельку-другую ????)))) :grin:
 
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #451 - 22 Авг 2020, 13:24:14

Месяц не хаваю кодтерпин, зато сижу на габе 150-ке, пивас и шмаль )))))
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #452 - 25 Авг 2020, 10:07:26

через месяц будеш сидеть на 3-4х 150ках и алкахе.Ты уже и так там где надо.Кумар даже со 150 тебе силиьно непонравится.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #453 - 26 Авг 2020, 08:14:37


Да уже чувствую . Как теперь с лирики спрыгивать ? На что переходить?
 
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #454 - 26 Авг 2020, 13:16:49

Сейчас тебе баклофен жрать насоветуют. ;)
Еще вариант на кодеине кумары с лирики переждать. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #455 - 26 Авг 2020, 14:10:56

А чем плохой вариант???
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Васька

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #456 - 26 Авг 2020, 14:30:07

Потому что петля это,с одного на другое и опять кода,так мы всю жизнь и бросаем,а скорее замещаем.снижай лесенкой ,кратом если можно,а лучше ибогой сразу отшепчет.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #457 - 26 Авг 2020, 14:56:09

Перекумарился с коды работой физической насухую. Херовенько было. Даже курить бросил.поносило сильно и потел. А так водичка и все-------------------------- А сейчас ограния 150*10. И не прет. И не кумарит если не хаваю. Странно. Что скажете господа наркоманы?
 
« Правка: 26 Авг 2020, 15:27:00 от hatab »
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #458 - 26 Авг 2020, 15:04:32

Скажу - зачем тратить бабло и здоровье на то что совершенно бесполезно (не прет) и не является необходимым (без него не хуевит).
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Васька

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #459 - 26 Авг 2020, 15:11:34

Не пиши по 2 поста к ряду,ругатся будут,нельзя.дак не жри ее,не кумарит ведь,я вас не пойму,то слезут,то на другое прыгнут,курите шмаль и не морочте себе голову,и бросте эту привычку все миксовать,хер слезешь легко с ваших букетов.