enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95356 раз)

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #460 - 26 Авг 2020, 15:40:28

Простите меня пожалуйста. Я тут новенький. за два поста подряд всмысле. А по поводу огры так нужно же чем то хоть увлекается. Уже перебросил все) почему не прет . Вернее прет не всегда.  Об этом спрашивал? Мешал с бифреном также херь. Перестал покупать его разницы не заметил.
 
 

Selyan

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #461 - 26 Авг 2020, 16:12:34

" Кряду " и " Посему " вместе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #462 - 26 Авг 2020, 17:14:17

Простите меня пожалуйста. Я тут новенький. за два поста подряд всмысле. А по поводу огры так нужно же чем то хоть увлекается.

Аскорбинки пробовал? Я как-то засистемил на них по-жесткому. Реально не мог остановиццо, аж сам ахуел. Мёдом снимался. Циганским.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Заїць

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #463 - 26 Авг 2020, 17:29:18

 Пробовал все что мог достать. На чем то висел. Код. Трам. Винт.такое всякое. Штока не очень нравилась. А мед ни разу не пробовал. Сейчас в отпуске бабки вроде есть.  Были мысли разок попробовать. Или есть. Легко достать очень. Скука. Алко. Никотин. Травы. Кофе. Пуэры. Не употребляю ничего.  Советуешь мед?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #464 - 26 Авг 2020, 19:08:33

Он шутит... Какой мёд?! Героин эффективней, а лучше морфин.  :facepalm:

Ты же пишешь, что с коды на сухую слез. С огрании тоже с лезешь  , не так страшен черт, как его малюют.

А то что не прет тебя....так это толерантность растёт. Сделай хотябы день перерыва и начнет переть опять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #465 - 26 Авг 2020, 19:41:42

А лучше вообще соскачи с нее,то еще дерьмо...
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kom

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #466 - 26 Авг 2020, 23:23:10

Мое мнение- все в голове. А то все такие я не смогу, у меня не получится. Значит нет ради кого. Или чего.  Физуха
 быстро проходит. Переломаешь. Из головы вынести тяжелее. Самое страшное это кенты наркоманы.  Хотя я бросил алкоголь и никотин в один день просто так. А кенты бухают и курят))
 
 
Сказали спасибо: hatab

Заїць

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #467 - 27 Авг 2020, 09:51:22

10*150 "Огрании" жрать евридей это не юх собачий!Не кумарыть говориш,ну дык день на 4в полный рост ебентить будет!Не чего особо страшного,лиш бы кодой не погнал сниматся или налбом(((((,шо тоже вариянт!Вобщем дела твои незавидные.
 
Нахуй войну!
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #468 - 27 Авг 2020, 10:18:44

кенты бухают и курят))
 
"Сегодня Кент, а завтра мент."
Есть такая поговорка в преступных кругах.

Твоя проблема (  ИМХО ) в том что ты не знаешь как жить трезвым.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #469 - 27 Авг 2020, 10:48:28

Обратно я вмочил своё еб@чее жало в кодтерпин. Не жрал его месяц, сидел на прегабалин, и вот 3 дня назад переборщил с пивасиком с утра проснулся с дикого бодуна, прега не спасла, заскочил взял 2 пачухи и вкинулся. Вчера опять закинулся, с мыслью, да х@ ли там пару раз не пид@рас. А сегодня уже 3 часа чувствую ломает без коды не по детски. Не выдержал прикупил 1 пачуху. На выходные думаю сделать очередную 1 000 547 попытку спрыгнуть на преге.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #470 - 27 Авг 2020, 11:04:13

Почему не на сухую?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #471 - 27 Авг 2020, 11:06:50


Нет силы воли на сухую спрыгивать, вдобавок я работаю, если бы не работал, то можно было бы попробовать, но вряд-ли выдержал бы
 
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #472 - 27 Авг 2020, 12:48:20

(Ты же можешь снизить частоту приема, дозу, принимать какие-то поддерживающие симптоматические препараты не имеющие отношения к психоактивным...)

По этому:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200827_091122_912-01.jpeg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #473 - 27 Авг 2020, 14:04:46


Например какие? К сожалению я не медик и в препаратах плохо разбираюсь
 
 

Kom

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #474 - 27 Авг 2020, 14:27:20

И я не медик  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #475 - 27 Авг 2020, 16:03:31

Сейчас тебе баклофен жрать насоветуют. ;)
Еще вариант на кодеине кумары с лирики переждать. :D
Не поможет кодеин с лирики,как по мне то только габа помагает,больше ничего.
 
Енот Полоскунов
 

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #476 - 27 Авг 2020, 20:11:29

Ну гляну на 4 день. Без ничего. Сегодня первый. Буду писать ради интереса. Травы хотел покурить. Купить негде. Ну в смысле из моего окружения никто не курит. Не был здесь  полгода. Все поменялось. Два месяца тут . .травы не курил ни разу зато  капсулы хуярю).   Метадона валом на улице а травы нету. Страна скатилась под откос)) хоть бухать начинай. Но нет. То вообще дно,
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #477 - 27 Авг 2020, 20:25:39

Ну возьми с закладки травы (типа россыпи или битых шишек). Дороговато конечно для ненаркотика, но если сильно надо - почему бы и нет?

А металолома да, в твоих ебенях хоть жопой жуй, не ведись.
 
 

Mixal

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #478 - 27 Авг 2020, 22:26:15

Маша.а в моих ебенях это где ? Ебеня и вправду дремучие, но интересно просто как ты так лихо определила мою геолокацию)
 А по поводу спрыгивать насухую  , признаю только так. Никаких лесенок однозначно. Доели, допили.докололи,дотусили . И с нового дня поехали. Кто как . Предпочитаю непоспать,непоесть,рыгать,извините,срать ,или наоборот не срать,но переломатся.  Но к этому надо немного приготовится. Я никогда ни с чего не прыгаю не имея какого то кол ва  денюжек в кармане. Нужно будет потакать себе новому. Мороженку там или абонемент в бассейн допустим. Я пришел на жестоких кумарах от трама в фитнес центр и сказал я наркоман решил вязать помогайте. Я не стесняюсь сказать такое.с катера вообще в Польшу уехал ебашить. Последние капсулы на границе доел) а там взять негде и пиздец. Переломало. 2 года юзал. Щас смотрю на них аж противно. Реально не тянет . А на водяре висел страшно вспомнить. Литр в день и катер. И трава. Сиги.  Винт.И на работе специалист нихуя себе.  Гер и мед принципиально не пробовал ни разу. А из того что пробовал самый тяжёлый алкоголь. Потому что он везде. А самый беспонтовый никотин.. и тоже тяжело с него. Если не умеешь) ладно ждём. Скука вообще пиздец. Хоть тепло ещё ночью)
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #479 - 28 Авг 2020, 07:16:44

Не волнуйся, ты сам написал в теме цен на лирику название города. Никто за тобой не следит.