информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 95534 раз)

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #420 - 14 Авг 2020, 20:07:54

У меня никакой зависимости от амитриптилина не было. Токсичность там такая жуткая, что его детям назначают. Мне его доктор назначала, и приём контролировала. Да и хуёвило меня тогда уже прилично, когда его назначили. Отмены амитриптилина не заметила от слова совсем. А вот почти комфортно пережить отмену суточных полтора грамма+- трамадола и винтов очень даже помог. Не в моно, а как один из туевой хучи препаратов, которые мне назначили. Половины из которых я даже названий не знаю, потому что видела их только в стаканчике с моей фамилией, а не в упаковке.

Возможно ты слишком чувствительный (индивидуальные особенности), или неправильно применял амитриптилин. Вот и получил проблемы.

Прегабалин,  если принимать его в адекватных дозировках и короткий промежуток времени даёт отмену, cопоставимую с похмельем. Зато он частично убирает определенные мерзкие симптомы отмены опиатов и скоростей кстати тоже. Но там нужно понимать - что делаешь и зачем.

Кратом не предлагают потому что на опиатах с опиатов переламываться - это оттягивать болезненный финал. Да, можно ослабить симптомы отмены кратомом, если они невыносимы. Но нельзя просто переломаться с одного опиата на другом и забыть зависимость,  как страшный сон.

Увы переломаться, пережить физику. Это не всегда просто. Особенно пережить "на ногах", когда надо хоть минимально функционировать, а не лежать и страдать. Вот и изъебуются люди, как могут)
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Кеноби, Ramses, КотБегемот

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #421 - 14 Авг 2020, 20:44:18

 я бы не стал советовать сразу лирику,проше сначала попробовать тримспой или нообутином прикрыться,если не поможет,пробовать лиру с кратомом.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #422 - 14 Авг 2020, 21:08:27

Да, я ранимая неженка и принцесска
А мне фариаколог знакомая сказала, что он на генетику и днк влияет(амик)
Мне он снимал отмену когда по глупости амф принимал..


 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #423 - 14 Авг 2020, 21:26:41

Я не имела ввиду что ты ранимый и нежный. Имела в виду индивидуальную чувствительность к препарату. Не стоит искать подъебку в моих словах. Её там нету.

И да, у него есть тератогенное действие (ввлиияние на  ДНК плода то самое) в высоких дозировках. Так что не стоит плодить потомство и ходить беременными во время приёма =))

 
 
Сказали спасибо: Almond, КотБегемот

КотБегемот

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #424 - 14 Авг 2020, 22:35:59

Мне не понравилась побочка, что тразаться после амитриптилина совсем не тянет. Даже если одну в день...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Avk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #425 - 15 Авг 2020, 02:50:50

Ребята, ну что Вы как проФФесура на кафедре!
Не Ругаййтесь Помогите Плиззззз
Очень херово
Озноб, Мурахи, возле колен по бокам мышцы выкручивает!
Что делать, Лирика, далее что еще, можно список и еще сон 3 ночи, я как днем
 
 

Avk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #426 - 15 Авг 2020, 02:59:11

И Просьба, писать название медекоментов без сокрощений, амик'- это амитриптилин, как можно это обьяснить в аптеки?
Ребята Помогите !!!!
Ногиии в районе колен, мышцы крутят, нет настроя, Помогите
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #427 - 15 Авг 2020, 03:09:48

Тримспа 200 мг.таблетки если в Украине.
Необутин 200 мг.таблетки если в Раше.
Сразу 5 шт. закидывай,должно отпустить,полностью не жди чуда,станет легче,не более.
Дозняк у тебя большой,нужно было хотя-бы половину скинуть лесенкой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #428 - 15 Авг 2020, 10:06:58

Нимид форте  плюс диклофенак гель + лазай в ванную почаще.

Это если без психофармакологии сбивать. Не очень эффективно, зато гарантированно ни на что новое не подсядешь
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #429 - 15 Авг 2020, 12:12:59

Да не Машуня,ему это как мертвому припадки,скажет издиваетес)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Американец

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #430 - 15 Авг 2020, 14:01:10

Лирика 150мг 3р/день и будет тебе счастье. Перестало кумарить, перестал сразу принимать. Фсе
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Кеноби

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #431 - 15 Авг 2020, 14:35:37

И Просьба, писать название медекоментов без сокрощений, амик'- это амитриптилин, как можно это обьяснить в аптеки?
Ребята Помогите !!!!
Ногиии в районе колен, мышцы крутят, нет настроя, Помогите
От крутёжки суставов финалгон охерительно помогает.Печёт и ты не чувствуешь ломоты.Недавно испробовал,намазал колени ,щиколотки ,локти и кисти ,грело,-пекло ,спал нормально ,перебивает ломку.Пробуй, помогает 100%.Лоперамид или тримспа добавь ,будет Найс.
 
 
Сказали спасибо: Avk

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #432 - 15 Авг 2020, 23:04:26

Факер я согласен, это все для кумариков небольших, с трама, кодеин в, небольших доз писячек героина. Тут большая часть старожил конкретно на мёде, вкупе с лирой, это все вряд-ли поможет, возможно облегчит, и лучше чем пустым быть. Я лично лоперамид съел 6 колёс на кумаре, легче не стало, единственное был в поездке по работе, ехал на машине, спать бегать перестал, до него обрсрал весь лес поносом, аж звери испугались, думали медведь тужится, а там нарк проносится)
 
 

Наблюдатель

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #433 - 15 Авг 2020, 23:50:02

Лех, так чтобы снятся нужно не 6 колёс, а шесть пачек :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Avk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #434 - 16 Авг 2020, 00:14:01

Доброй Ночи!!!
Можно вопрос?
Есть точный список как пережить кумары после коды?
Спасибо
 
 

Dergyneg-ser1

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #435 - 16 Авг 2020, 00:17:40

Списка нет, есть воля.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша

Avk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #436 - 16 Авг 2020, 00:18:12

Доброй Ночи!

Дайте добротный совет из препаратов чем можно снятся!
Спасибо
 
 

Avk

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #437 - 16 Авг 2020, 00:22:59


Воля есть!
Есть большое желание уменьшить ломку
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

faker

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #438 - 16 Авг 2020, 05:16:53

Поможет лирика и аналоги, тримспа.Пользуйся.
 
 

Ramses

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #439 - 17 Авг 2020, 00:19:14

Лех, так чтобы снятся нужно не 6 колёс, а шесть пачек :D
Это очень дохуя,3-х пачек,это 30  капсул,должно хватить.Да и жрать этот лопер гавнянная идея,лучше тримспа,она  убирет в нуль.С коротышек 100 % поможет и от нее запора нэма.
 
« Правка: 18 Авг 2020, 08:45:49 от Medleny »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1