enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Секс под лирикой  (Прочитано 37039 раз)

Sergeevi4

Секс под лирикой
Ответ #180 - 15 Окт 2023, 19:36:41

Подскажите какую лучше дозировку бака под лирику принять для секса хорошего? Или это только бакл соло даёт такую страсть?  Чето я начитался боюсь его много есть, попробовал 20мг ниче не понял под лирику
Я и 100 под 1200 лирики не понял.. )
 
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

Секс под лирикой
Ответ #181 - 15 Окт 2023, 20:20:49

Да бакла это всё). Под ней зажигаешь с девчулей и аж плакать от переполняющих тебя эмоций хочется)🥲. Отвечаю, как в первый раз. 🥳
А если дамы нет, а ты уже себе в голове нагонял к/ф Эмануэль, то и руками в пляс пойти не долго.))
Под лирикой такого нет.
Здесь бакл по своим эффектам схож с метом или амфом, но с одним большим плюсом - под ним с эрекцией проблем не наблюдается.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Sepa

stopme

Секс под лирикой
Ответ #182 - 16 Окт 2023, 05:19:15

Под травой классный секс. Под баклофеном тоже хороший. Я подозреваю, что если накуриться сверху баклы, то будет ещё интереснее.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

kibra

Секс под лирикой
Ответ #183 - 18 Окт 2023, 19:48:32

Под травой классный секс
Точняк. Только такой вариант понимаю. Для меня ешки -мефы не для секса, а для обнимашек. А лирика и секс для меня вещи не совместимые.
Вообще мне в трипе в 99.9% случаев комфортно наедине с собой.
 
 
Сказали спасибо: izabella

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #184 - 15 Мая 2024, 00:03:34

Под травой классный секс
Точняк. Только такой вариант понимаю. Для меня ешки -мефы не для секса, а для обнимашек. А лирика и секс для меня вещи не совместимые.
Вообще мне в трипе в 99.9% случаев комфортно наедине с собой.
Говорят чтобы узнать  человека нужно его напоить, но после МДМА трипа я понял что МДМА подходит для этого не хуже алкахи, он сам все про себя расскажет.
А насчет секса по лирой - смех один, можно даже не пытаться, а вот по фенибутом начиная от грамма, то да секс маньяк
 
« Правка: 15 Мая 2024, 01:20:13 от totalrecall »
 

I C E

Секс под лирикой
Ответ #185 - 15 Мая 2024, 12:43:16

Секс под фенибутом, это что то новое))
Айда тему отдельную делать..
Но вот что печально, у обычных людей, всё в жизни замешано вокруг секса. Например, мужчины делают всё : карьера, машина, хата, спорт, - и всё на подсознании, с помощью всего этого иметь доступ к любой, которая нравится.
У нас этот инстинкт нарушен, вся жизнь вращается вокруг наркотика.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Sepa

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #186 - 15 Мая 2024, 16:30:50

Секс под фенибутом, это что то новое))
Нет, разбудить друга под прегой можно, но вот удовольствия никакого.
Фенибут не дает стояк, он повышает удовольствия от секса, бакла говорят тоже, но я не пробовал.

 
 

I C E

Секс под лирикой
Ответ #187 - 15 Мая 2024, 18:24:02

удовольствия никакого.
Смотря с кем мутишь. Если объект желанный, то и под трамом будет огонь, хоть трамадол, наркотик далеко не для секса.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #188 - 15 Мая 2024, 20:40:56

удовольствия никакого.
Смотря с кем мутишь. Если объект желанный, то и под трамом будет огонь, хоть трамадол, наркотик далеко не для секса.

Десять таблеток трамадола и одна димедрола, все, что я помню - это как начал втыкать, попрощался с кентами и каким-то чудом дошел до дома и вырубился, вот и весь мой трамадольный трип. Это все было в 2002 году, трамом не торговали только ленивые.
И вот спустя больше 20 лет, я благодарен кентам за столь ценный совет - обязательно добавить демича иначе не кайф, хочется их встретить и крепко пожать всем руки, отбили любое желание связываться с трамадолом.
 
 

I C E

Секс под лирикой
Ответ #189 - 15 Мая 2024, 21:17:59

Что-то мне подсказывает, раз ты здесь на форуме, да ещё на несколько лет дольше чем я, то в твоей жизни было что-то, намного серьёзнее трамадола.
Трамадол это витаминки, по сравнению даже с той же лирикой.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #190 - 16 Мая 2024, 13:43:56

За 4 года, я прошел путь от фенибута до лиры, бензов, травы и редко амфетамин немного опиатов.
Я как-то встречал пост от Solntse в 2019-20, как она описывала подобный пусть типично аптечного ковбоя, но я просто посмеялся и сказал себе, не подруга это не про меня, со мной такого точно не случится,  :dance3: :grin:
А кентам я благодарен за то, что не начал увлекаться всякими делами в 16 лет а только в 35, сонный трип отбил любое желание. А не задолго до этого разницей ~1-1.5 месяца был неприятный опыт с травкой, взяли у цыган какую-то химку на палермо(корсунцы), голова трещала часа 4, курили в таком месте многие просто не поверят, там возле речки-вонючки была небольшая летняя кухня/домик метро ~10-12кв немного в стороне от остального села, окон нет, дверей нет, есть крыша и ковер и ковер не простой а полностью из использованных баянов, стать негде, и вот  сидя на корточках прямо на этих боянах мы забивали и курили. :facepalm:x10
 
После 2 грамм лиры в день сртостояние очень мрачное, очень похоже на жесткую депрессию, при этом физухи никакой нет, некоторые жалуются на приливы жара или некоторый озноб, но максимум на сухую от подобных доз выдерживал 2-3 дня, лист фенибута и ты снова человек :grin:, потому с бензам осторожничаю, понимаю что отхода от бензов я просто не вытяну
От трама слабо кумарит ?

это уже оффтоп, прошу прощения.
 
« Правка: 16 Мая 2024, 15:17:44 от totalrecall »
 

psybody

Секс под лирикой
Ответ #191 - 28 Мая 2024, 13:49:02

А секс под валерьянкой норм?
Простите не сдержался)
К слову валерьянка на кого то хоть раз в жизни ощутимо прям действовала? Ну кроме ваших и наших бабушек, я сколько её не ел и не пил - эффекта нуль
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Секс под лирикой
Ответ #192 - 28 Мая 2024, 14:48:24

Любовь похожая на сон)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #193 - 28 Мая 2024, 21:20:34

А секс под валерьянкой норм?
Простите не сдержался)
К слову валерьянка на кого то хоть раз в жизни ощутимо прям действовала? Ну кроме ваших и наших бабушек, я сколько её не ел и не пил - эффекта нуль
Нет, валерьяна в тех дозировках какие продают в наших аптеках - ниочем, ну разве что 12-13 летним детям. На айхербе толкают в дозах по 400мг например, может знаю что
 
 

psybody

Секс под лирикой
Ответ #194 - 30 Мая 2024, 02:38:52

Так а какая разница в каких дозировках продают? Ну можно купить в 2-3 раза больше)
Может ты имел ввиду именно компоненты в составе какие?
Казалось бы в валерьянке что? Валерьянка
А вбиваешь в гугл "валерьянка состав" а там этилы, эфиры, экстракты, алкалоиды =)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

totalrecall

Секс под лирикой
Ответ #195 - 31 Мая 2024, 14:01:06


Речь именно за экстракт валерианы, а этилы эфиры и прочее, то отдельная "шляпа", хавал новопассит, думал он поможе на выходе с лиры, и очень много, по листу в день и не помог, состояние сонное, но заснуть не возможно и функционировать как человек также не возможно, состояние полной тупизны, да мне вообще после лиры помогает только фенибут. Насчет дозировок, я удивился тому что, на айхербе дозировка тех же витаминов гигансткая по сравнению с нашими вит.комплексами продающимися в наших украинских аптеках, когда углубился в проблему оказалось синтетические витамины оч.плохо усваиваются и для того что бы усвоилось хоть незначительная часть необходимы оч.большие дозировки, остальные проходят транзитом через пищеварительную систему прямо в туалет. 
Наркоману валериана - мел, увы.
 
 

Васька

Секс под лирикой
Ответ #196 - 12 Июн 2024, 09:36:56

Секс под лиру невозможно
 
 

Puncher

Секс под лирикой
Ответ #197 - 12 Июн 2024, 14:18:33

Секс под лиру невозможно
А как по мне - наоборот. Хотя, на вкус и цвет, как говорится, но лично у меня звериная тяга появляется, страсть ебнутая, выделяется адреналин, даже не знаю на что похоже, но охуительное состояние. А если ещё и девочка нихуевая, то вообще яд.
Единственное, в чем мне лира зашла
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Pestilence

Секс под лирикой
Ответ #198 - 12 Июн 2024, 15:04:06

Поддержу,ьрах под лирой вторяк.
 
 

I C E

Секс под лирикой
Ответ #199 - 12 Июн 2024, 15:16:13

А как по мне - наоборот. Хотя, на вкус и цвет, как говорится, но лично у меня звериная тяга появляется, страсть

В твои 19 лет, свой тестостерон через край бьет, там не то что, под лирой, там и под циклодолом секас будет будь здоров. ))
Помню в ранней юности у меня была подруга, которая была моей соседкой, любительница тяжёлого металла (музыка) и с пирсингом где только можно. Так мы с ней клеем вдвоём дышали, а потом совокуплялись. Так что даже под "Моментом" секс существует)  :derisive:
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...