enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2006097 раз)

Pinhead

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10780 - 09 Янв 2021, 14:57:44

Маривану не на что менять нельзя ) это единственное от чего я не хочу избавиться )
Даже мысли об избавлении не возникает. Бывает паузу можно взять, но не завязывать. Я сигареты бросал, но не шишки, летом будет 22 года как курррю.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Шкет

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10781 - 09 Янв 2021, 15:00:39

Паузу я всегда делаю ну даже оно как то само получается так ) а вот с остальной хренью какая нахрен пауза до талого пока об забор зубы не по выбиваю
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10782 - 10 Янв 2021, 10:09:06

Я сигареты бросал, но не шишки, летом будет 22 года как курррю.

 Все оно гомно одним миром мазанное! Сам "лирические долгожитель" - в цитаты!  :grin: План курить 20 лет тоже ума не прибавится. Видел людей которые реально деградировали куря по 3-5 раз в день. Ходя с палевной мордой, дибильной улыбкой и гы-гы-кая.  :facepalm:
 План для меня - табу!
 

 
 
Сказали спасибо: DELY, KIRILL, Gromozeka, Чайковский, Sepa

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10783 - 10 Янв 2021, 11:46:18

Всё яд , всё лекарство, то и другое определяет доза.Я не замечал какой то диградации на себе да и на знакомых джалюбителей тоже , може оно со стороны заметно конечно 🤔 ну думаю бы сказали уже , Мы все индивидуальны и каждому своё по ходу
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Pinhead

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10784 - 10 Янв 2021, 12:49:52

Я сигареты бросал, но не шишки, летом будет 22 года как курррю.

 Все оно гомно одним миром мазанное! Сам "лирические долгожитель" - в цитаты!  :grin: План курить 20 лет тоже ума не прибавится. Видел людей которые реально деградировали куря по 3-5 раз в день. Ходя с палевной мордой, дибильной улыбкой и гы-гы-кая.  :facepalm:
 План для меня - табу!
 


Умом поехать от чего угодно можно. Можно подумать от колёс и иголок умнеют и лица излучают интеллектище, ага. Я вообще не вижу смысла курить чаще трёх раз в день, да и три раза задохуя уже. В выходной день двух раз с головой хватает, после обеда и вечером, в рабочий день - после работы. Вот если кумарит, то курить надо чаще, каждые 2-3 часа, но то чтоб чухать себя более менее и аппетит чтоб был.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Sepa

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10785 - 10 Янв 2021, 13:03:19

От трезвости тоже можно деградировать , я таких много встречал - злые и не порядочные - наебать только в уме и ничего святого.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10786 - 10 Янв 2021, 15:16:44

Да валом людей которые просто не собираются на форумах и не наркоманы , но проблем у них в жизни по больше наших раза в 2, все пытаются жить выживать как умеют и каждый на своём месте , кто то выбрал такой путь кто то другой, итог один - последний костюм без карманов , с собой мы заберём ровно то что осталось после нас здесь , так что нужно стараться не гадить и по возможности творить добро ) сорян за оффтоп!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

deanonym

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10787 - 10 Янв 2021, 16:35:36

Всем привет ! Подскажите кто знает плз, слажу с кодтерпина понемногу, лесенкой, в 2-3 дня отменяю по пол пачки таблеток и одни сутки не употребляю его вообще, в эти сутки перед сном беру лиру/огранию 300 и норм сплю ,рабочая доза была 4-5 пачек, первое время было всё супер, дошёл до 2.5  и почему то прега тупо перестала работать никакого эффекта не чувствую, уснуть не помогает, будто пустую капсулу выпил, это что так быстро толлер развился ?
Миксовать не миксовал, только отдельно их пил
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10788 - 10 Янв 2021, 16:36:24

От трезвости тоже можно деградировать , я таких много встречал - злые и не порядочные - наебать только в уме и ничего святого.
С нашим братом не сравнится.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10789 - 10 Янв 2021, 17:26:45

Толер
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10790 - 10 Янв 2021, 20:42:39

Всем привет ! Подскажите кто знает плз, слажу с кодтерпина понемногу, лесенкой, в 2-3 дня отменяю по пол пачки таблеток и одни сутки не употребляю его вообще, в эти сутки перед сном беру лиру/огранию 300 и норм сплю ,рабочая доза была 4-5 пачек, первое время было всё супер, дошёл до 2.5  и почему то прега тупо перестала работать никакого эффекта не чувствую, уснуть не помогает, будто пустую капсулу выпил, это что так быстро толлер развился ?
Миксовать не миксовал, только отдельно их пил
если ты в обедвыпил коду, а вечером лирику - это и есть микс!!! любое лекарство имеет накопительный эффект - или полностью убирать опиаты и пить курсом лирику или не убирать опиаты, снижая лесенкой, а только потом подключать лирику.
 И ЕЩЁ РАЗ - ЛИРИКА - НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ КУМАРОВ!!! А СРЕДСТВО, ОБЛЕГЧАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ!!! ПИТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ДОЗИРОВКЕ, СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ. В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ТЕМИ, КТО СПРЫГИВАЛ НА ЛИРИКЕ - СКОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ, ДОЗИРОВКЕ И ВРЕМЕНИ ЕЁ ПИТЬ!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

deanonym

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10791 - 10 Янв 2021, 22:21:41

Смотри, я пил коду 11:00-14:00, а лирику пил аж на следующие сутки вечером 20:00-21:00, можно ли это назвать миксами ? я давно тут всех читаю и думал что так проскачу, раньше достаточно было сделать перерыв один день что бы лирика в дозе 300 начинала работать как надо, а теперь 2-3 дня и не работает ((
 
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10792 - 11 Янв 2021, 14:12:49

а до этого торчал на лирике?
 
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10793 - 11 Янв 2021, 17:20:26

Здравствуйте господа. Начала принимать прегабалин что бы сойти с алкоголя и нейролептика кветиапин для сна. Подсела на этот нейролептик. Снижала лесенкой и вот сейчас совсем не употребляю 2 дня. Пила уже неделю Зоник по 150 мг в день. Начиталась тут, что дженерики г-но. Выпила последние 300 Зоника на голодный желудок с бифреном, немного размазало, но появились силы переделать дела которые до этого откладывала. После обеда выпила уже оригинальную лирику 300. Клонит в сон, но сон у меня голимый после употребления алкоголя и кветиапина. Поможет ли лирика восстановить нормальный сон? Сплю прерывисто, пару часов, с кошмарами.

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10794 - 11 Янв 2021, 22:41:42

если с нейролептиками, то только после консультации психиатра, который кветиапин назначил. и алкоголь исключить вообще - это табу с такими препаратами.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10795 - 11 Янв 2021, 23:26:53

Лирика дольше 5-7 дней вызывает зависимость и со
 
Все в нашем сознании
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10796 - 11 Янв 2021, 23:32:23

Лирика дольше 5-7 дней вызывает зависимость и со
Та не Солнышко это ты уже "перехвалила" лиру. За неделю ничего не будет. Если недели две утром 150 и вечером 150,то сильных выходов не будет. Так пару дней без настоения апатия слабость сон не очень да и все. Поверь мне я очень опытный прегабалинщик.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10797 - 12 Янв 2021, 00:00:49

Тут много опытных прегабалинщиков и не только.
Здравствуйте господа. Начала принимать прегабалин что бы сойти с алкоголя и нейролептика кветиапин для сна. Подсела на этот нейролептик. Снижала лесенкой и вот сейчас совсем не употребляю 2 дня. Пила уже неделю Зоник по 150 мг в день. Начиталась тут, что дженерики г-но. Выпила последние 300 Зоника на голодный желудок с бифреном, немного размазало, но появились силы переделать дела которые до этого откладывала. После обеда выпила уже оригинальную лирику 300. Клонит в сон, но сон у меня голимый после употребления алкоголя и кветиапина. Поможет ли лирика восстановить нормальный сон? Сплю прерывисто, пару часов, с кошмарами.
Лирика сон не восстановит.
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10798 - 12 Янв 2021, 00:15:05

Лирика дольше 5-7 дней вызывает зависимость и со
Та не Солнышко это ты уже "перехвалила" лиру. За неделю ничего не будет. Если недели две утром 150 и вечером 150,то сильных выходов не будет. Так пару дней без настоения апатия слабость сон не очень да и все. Поверь мне я очень опытный прегабалинщик.
Так пару дней же будет, я об этом.
А у кого-то и больше (
У меня через 5 дней уже без нее сон портиться
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10799 - 12 Янв 2021, 00:26:48

Да, особенно на фоне отмены алкоголя, после недели реально будут слабые симптомы СО.