enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2005000 раз)

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10740 - 16 Авг 2020, 15:43:32

Что делать от обезвоживания? Пить минералку (не просто газировку) да побольше. Можешь арбузик схавать, если лезет и обратно не вылазит. Один небольшой арбузик схавал, считай несколько капалок с глюкозкой и физрастворчиком прокапал.
Не, Маш))) Я про терморегуляцию скачущую поинтересовался))) Когда то в жар, то в холод бросает. Задолбало уже, сил нет никаких)))
 
مكتوب
 

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10741 - 16 Авг 2020, 15:47:02

Что ты обычно пьёшь, когда болеешь простудой (гриппом) и у тебя температура скачет? Ибупрофен, диколфенак,  парацетомол,  нимесулид, ....? вот его и выпей. Механизмы появления симптомов те же, только причины разные.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Бодя2

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10742 - 16 Авг 2020, 19:06:39

Что ты обычно пьёшь, когда болеешь простудой (гриппом) и у тебя температура скачет? Ибупрофен, диколфенак,  парацетомол,  нимесулид, ....? вот его и выпей. Механизмы появления симптомов те же, только причины разные.
Благодарю, Маш. Но кроме расторопши и аспаркама я никакой фармы больше не юзаю - хочу, чтобы организм сам вывез)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10743 - 16 Авг 2020, 19:15:16

Что делать от обезвоживания? Пить минералку (не просто газировку) да побольше. Можешь арбузик схавать, если лезет и обратно не вылазит. Один небольшой арбузик схавал, считай несколько капалок с глюкозкой и физрастворчиком прокапал.
Не, Маш))) Я про терморегуляцию скачущую поинтересовался))) Когда то в жар, то в холод бросает. Задолбало уже, сил нет никаких)))
О знаешь как морозит волнами  на кумаре от метадона ко всему прочему бонусом и когда реально 5 ночей подряд не спишь ни минуты! И при этом ходишь на работу. Если бы не лира по 7-9 150 я бы не вывез.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Dergyneg-ser1

Mаша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10744 - 16 Авг 2020, 19:42:06

stopme, не знаю за что ты себя наказываешь. Но дело твоё. Довольно долго уже терпишь, скоро полегчает с твоим прегабалино-кодеином. Это ж не металлолом, как у Касты, довольно быстро всё закончится) Вот ему сочувствую. Я б не выжила(
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dergyneg-ser1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10745 - 16 Авг 2020, 19:53:48

Да мед и лирика смерть, сам в таком положении) только мед+габа, так и думаешь печень выплюнешь, от такого набора.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10746 - 16 Авг 2020, 20:20:20

Да уж, беда с этой лирикой. Я если утром хотя бы 75ку не вкину , к 11ти уже обливаюсь мерзким липким холодным потом и рыдаю по-поводу и без повода. Остальные прелести уже к вечеру выхватываю , в наказание за то, что долго мучаю организм))
 
« Правка: 17 Авг 2020, 06:33:50 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Швондер, Mаша

Dergyneg-ser1

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10747 - 16 Авг 2020, 20:30:45

А может такое быть мед без лиры и габы перестаёт торкать? Слабее в разы.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10748 - 17 Авг 2020, 05:35:26

А может такое быть мед без лиры и габы перестаёт торкать? Слабее в разы.
Дык ясен хуй! И школьник об этом знает что если начинаеш миксовать, причем не важно что,то соло преп-ты будуть работать в разы слабее!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10749 - 17 Авг 2020, 06:42:53

А может такое быть мед без лиры и габы перестаёт торкать? Слабее в разы.
Мягко сказано, он даже раскумаривает по-пояс)) немного крутая в суставах притупляет,живот не крутит,в горле не першит. Чтобы мед без преги раскумаривает,его надо двойную дозу валить,тогда еще жить можно. Благо,что не долго,дня Три-четыре и..,..хах,вот только в голову пришло,что через три этих дня ты остаёшься на на этой двойной дозе))  уж лучше тогда перетерпеть,чем такие деньги на ветер выкидывать. Только,где ж сил взять на такие процедуры? :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10750 - 17 Авг 2020, 06:44:41

А может такое быть мед без лиры и габы перестаёт торкать? Слабее в разы.
Мягко сказано, он даже раскумаривает по-пояс)) немного крутеж в суставах притупляет,живот не крутит,в горле не першит. Чтобы мед без преги раскумаривал , его надо двойную дозу валить,тогда еще жить можно. Благо,что не долго - дня три-четыре и..,..хах,вот только в голову пришло,что через три этих дня ты остаёшься на  этой двойной дозе))  уж лучше тогда перетерпеть,чем такие деньги на ветер выкидывать. Только,где ж сил взять на такие процедуры? :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10751 - 21 Авг 2020, 02:26:36

Магнезиум немного помогает
 
 
Сказали спасибо: John Doe

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10752 - 24 Авг 2020, 13:39:11

причем не важно что,то соло преп-ты будуть работать в разы слабее!
Не соглашусь. Важно. Именно после прегабалина не работают соло павы.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smal66

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10753 - 15 Сен 2020, 11:30:47

Всем доброго дня суток.
Первый раз решил написать на форум.
Читаю форум уже около 10 лет, так как 10 лет на аптечной системе.
Начинал в 2010 году с кодеиновых препаратов.
Ел кодеиновые препараты от 2 до 8 пачек в день. Были и перерывы, самый большой перерыв это 8 месяцев ни таблетки не съел, но мне помогал наш, курил через день, потом вернулся с  войны и завис на системе кодеина на год.
Иногда употреблял амфетамин + кодеин но очень редко (раз в 3-4 месяца)
Прдсел на лирику. Кодеин не употребляю 5 месяцев, но понесло меня в сторону прегабалина,  в день до 1800 мг.
Сейчас сбил дозу до 600мг в день и так уже недели 2. Пытался не пить его, но больше 2-х дней не выдержал ещё ни разу. Конопля практически через день, а то и каждый день.
Есть совет как уйти с дозы 600мг?
 
 

Hedge Witch

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10754 - 15 Сен 2020, 14:05:55

Всем прекрасного!!! Из хорошего наконец-то поправился на 10кг с 60 до 70 потому что постоянно курю mj и очень кушаю.
Всем прекрасного дня. Из хорошего: наконец то сбросила 10 кг с 70 до 60 потому что постоянно курю mj и совсем не кушаю.
 
 
Сказали спасибо: Pharmacore

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10755 - 15 Сен 2020, 15:26:21

Есть совет как уйти с дозы 600мг?
Их есть у меня - габапентин тебе в помощь. Колеса 4 в сутки - 4 300-ки.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, avalancherow, smal66

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10756 - 15 Сен 2020, 15:35:44

А я набрала 2 кг, с 47 по 49, тоже хорошо
Просто начала есть еду), а то тоже ничего не ела
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Кеноби, Dergyneg-ser1

stopme

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10757 - 15 Сен 2020, 15:41:35

А я набрала 2 кг, с 47 по 49, тоже хорошо
Просто начала есть еду), а то тоже ничего не ела
Я на коде с 80-ти до 70-ти сдулся. А лет 5 назад ваще 60 весил - дрищеныш такой был, что ветер сдувал. Щас снова вес попер)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Gamer

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10758 - 15 Сен 2020, 16:03:00


Есть совет как уйти с дозы 600мг?

Можете попробовать лесенкой до 150 в день.потом отменить полностью,и как советовали выше габапентин(но это тоже гамк),или гидазепам по 1 табл утро вечер,в течении недели.потерпеть со в любом случае придётся.главное не миксуйте с pgn ничего
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: smal66

KARAMELE

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10759 - 15 Сен 2020, 16:29:58

Конечно лесенкой,можно до 75-ки в день...дальше в зависимости от самочувствия,можно посидеть на фенобарбитале.И не забудь убрать всё колюще-режущее...так,на всякий случай)
Кстати,начиная с понедельника,я тоже схожу лесенкой.У меня 150 в день,дальше четыре дня по 75 и последние два дня на ночь пол капсулы 75-ки.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...