enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007970 раз)

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10800 - 12 Янв 2021, 01:43:33

Всем привет меня спалили. Чек не выбросил. Сижу кинул 4- по 150. Завтра разборки будут. Но мне то что у меня бесконечный рецепт и предписания врача. Буду скидывать всё на то что я лечусь от депрессии так, по факту оно так и есть только дозировки выше докторских на 100-200мг. Думаю нечего страшного.
Пс я mj не бросал шаблю так же только сверху лера идёт )))))))
Это не первый мой опыт, раньше ел катадалон много ката. Так что все в курсе что я Аптечник, неудачник. Так спалиться это просто нет слов!  :sad:
 
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10801 - 12 Янв 2021, 13:29:10

Как раз сон лирика и востановит , по крайней мере у меня так !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10802 - 12 Янв 2021, 16:23:47

Как раз сон лирика и востановит , по крайней мере у меня так !
Сколько принимаете ее по времени? И в каких дозах? На ночь?

Насчёт СО - у меня был жёсткий от корвалола, пила флаконами его, страшно вспомнить. Неделю где то была чёрная депрессия, не спала нормально даже с большой дозой нейролептика. С Лирики такие же отхода?!
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10803 - 12 Янв 2021, 20:16:18

Я пил когда с бупренорфина прыгал, лирика 300 утром и 300 вечером так неделю,  потом по 300 в сутки допил пачку 21 шт и всё, и спал спал на кумаре жёстком, сейчас ещё возьму потому что психика не впорядке как раз перерыв сделал недели полторы почти две
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10804 - 14 Янв 2021, 17:54:51

Сегодня утром на голодный желудок закинула 600 лирики пфайзер и 3 нообута. Кроме бешенного либидо ничего.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10805 - 14 Янв 2021, 18:02:52

А зачем закинула?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, Casta, izabella

Маниту

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10806 - 14 Янв 2021, 18:40:06

Я пил когда с бупренорфина прыгал, лирика 300 утром и 300 вечером так неделю,  потом по 300 в сутки допил пачку 21 шт и всё, и спал спал на кумаре жёстком, сейчас ещё возьму потому что психика не впорядке как раз перерыв сделал недели полторы почти две
Если спал значит не такой он и жосткий . А вообще распиши что да как ? Ты же без лесенок прыгаешь , прямо с дозы ? У тебя есть с чем сравнить бупренорфиновые лома ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10807 - 14 Янв 2021, 20:24:59

Прыгал с 4 -6 мг сразу , начало кумарить похоже на метадоновый но наверное не такой жёсткий, и я где то через неделю начал лирику 300 утром и 300 вечером и курил планчик постоянно и спал и не крутило и вообще ничего,неделю так потом начал по одной 300 в день пить и тоже всё ок , потом она закончилась и лень напала такая что мне казалось это вся лень мира на мне плюсом слабость ни чего не хочется апатия короче депресняк, планчик помогал но на %40 , так недели 2 почти  потом купил ещё лирики вот сейчас пью нормально себя чувствую , допью пачку и всё
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10808 - 14 Янв 2021, 20:31:56

А зачем закинула?
Что бы вставило. Знаю, неправильно. Вечером ещё закинула 300 неогабина с фенибутом 500 и таки вставило - через 2,5 часа. Мощный он конечно. Наравне с лирой ориджинал. Ходишь как пьяная, спокойная как удав, одно место как будто чешется. Ну и цена на неогабин тоже не маленькая.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10809 - 14 Янв 2021, 20:53:25

В следующий раз нейролептики посерьёзнее назначат(и не факт, что не в условиях стационара). В твоём случае лирика только навредит.
 
 

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10810 - 14 Янв 2021, 21:07:35

В следующий раз нейролептики посерьёзнее назначат(и не факт, что не в условиях стационара). В твоём случае лирика только навредит.
Почему? Я вообще считаю некомпетентным врача, который назначил кветиапин (препарат для шизофреников) человеку с депрессией от бессонницы. Как от него фигово. И не всегда он помогал от бессонницы. С чего мне назначать будут нейролептики? У меня не биополярка и не шиза.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10811 - 14 Янв 2021, 21:15:06

Ну с таким подходом - Лирика - препарат для эпилептиков - у тебя эпилепсия, что ты его сама себе назначила? а кветиапин назначают не только при шизофрении или биполярном, но и при больших депрессивных расстройствах, что у тебя, скорее всего, и было.
 И что ты хотела бы, чтоб тебе врач назначил, если ты алкоголь с барбитуратами употребляла? чай с ромашкой, мятой и мелиссой?
 Ты пойми - Лирика, он же прегабалин не просто препарат, а достаточно серьёзный препарат, на отмене от которого и транквилизаторы сильные не особо помогают - зайди в соседнюю ветку и почитай, сколько людей хотят избавиться от употребления её и сколько раз срываются.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ymnik, KIRILL

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10812 - 14 Янв 2021, 21:35:33

Если тебе от кветиапина фигово, то от лирики и подавно будет фигово
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10813 - 14 Янв 2021, 21:42:54

Если тебе от кветиапина фигово, то от лирики и подавно будет фигово
От лирики мне пока хорошо
Кветиапин как бы тупит, усиляет тревогу и депрессию, весь день после приема на ночь депра и безысходность, безинициативность, жуткий препарат.

Комментатору выше Спасибо, почитаю ветку по вашему совету. Я знаю не по наслышке что такое СО. Я пила месяц корвалол флаконами, представляете какая это доза фенобарбитала? Когда резко прекратила, настала чёрная депрессия с бессонницей.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10814 - 14 Янв 2021, 21:46:48

Понятно, пока  пьёшь, хорошо
Но доза очень быстро растет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10815 - 14 Янв 2021, 22:00:43

Melaniya - фенебут лучше исключи , прегабалин и в соло хорошо работает , зачем его ускорять тебе - потом если привыкнешь к миксу то уже в соло не будет так действовать недели 2..ну и со с миксов очень мерзкое и черное / считаю что лучше добавить дозу чем миксовать - целее будеш.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10816 - 14 Янв 2021, 22:12:12

Если тебе от кветиапина фигово, то от лирики и подавно будет фигово
От лирики мне пока хорошо
Кветиапин как бы тупит, усиляет тревогу и депрессию, весь день после приема на ночь депра и безысходность, безинициативность, жуткий препарат.

Комментатору выше Спасибо, почитаю ветку по вашему совету. Я знаю не по наслышке что такое СО. Я пила месяц корвалол флаконами, представляете какая это доза фенобарбитала? Когда резко прекратила, настала чёрная депрессия с бессонницей.
это пока хорошо. лирика вообще препарат по воздействию хороший, но вот только депрессию он не лечит, а усугубляет, так как по механизму действия сам является депрессантом + толерантность к ней растёт в геометрической пропорции. Тебе нужно в самом деле подбирать хороший АД(антидепрессант) и возможно в сочетании с нейролептиком. не подошёл кветиапин - есть и другие. Я например тоже не страдал психическими расстройствами - ложился в отделение перекумаривать - это ещё лет 20 назад было - по памяти помню - тизерцин отличный нейролептик для сна подходил.
 Ну и Кирилыч правильно говорит - ты во 1. стартанула с высокой дозировки 2. зачем разгонять и без того высокую дозу и гробить почки?
Учитывая алкогольную и барбитуровую зависимость до - ты просто приобретёшь ещё одну, дополнительную зависимость, а учитывая, что депрессия никуда не денется, а только будет усугубляться - и до кареты скорой помощи недалеко.
 
Если тебе от кветиапина фигово, то от лирики и подавно будет фигово
От лирики мне пока хорошо
 представляете какая это доза фенобарбитала?
Я принимал по грамму циклобарбитала, который по фармакологическим свойствам близок к этаминал-натрию в сочетании с диазепамом 100мг. - ты даже не представляешь, насколько это сильнее 3 пузырьков корвалола.
А от лирики хорошо, но это только пока.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10817 - 14 Янв 2021, 22:29:46

Почему ему должно быть от лирики фигово?  Сравнивать лиру и нейролептик. Я думаю нет ни одного человека которому от нейролептиков хорошо!
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: izabella

Кастет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10818 - 14 Янв 2021, 22:42:48

Почему ему должно быть от лирики фигово?  Сравнивать лиру и нейролептик. Я думаю нет ни одного человека которому от нейролептиков хорошо!
поверь - кветиапин ещё не самый  "страшный" нейролептик, от которого плохо. да и побочка от него проходит в течении недели. АДы принимают когда - тоже в начале лечения побочки есть, у всех практически, но они проходят и на этапе завершения лечения помогают справиться с проблемой.
 А разговор за конкретный случай - здесь Лирика только навредит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

a24

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10819 - 19 Янв 2021, 04:09:12

Всем привет! закинул 1 + 3 + 1. По 150мг. Очень вялый эффект, нету подъёма настроения как раньше. Просто стим и зрение падает. Думаю сейчас как лягу спать основательно часов на 10 а может и больше) Здоровья вам!