информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2010446 раз)

Д.Оушен

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10920 - 18 Сен 2021, 18:36:30

Конечно,светленькое.
Один хрен пиво для печени жопа.А я пиво люблю....хорошее
 
Enjoy the silence
 

Мироныч

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10921 - 19 Сен 2021, 19:07:31

А как капсулу делить? Просто порошок высыпать  и на 2 раза пить? Так наверно и усваивается быстрее. А нюхать можно порошок?
[/quote]
Высыпаешь содержимое, делишь порошок на столько нужно и пьёшь как есть или завоарачиваешь кусочек бумажной салфетки. Можно также пересыпать в капсулы от других лекарств.
Нюхать не нужно.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10922 - 19 Сен 2021, 19:33:00

У меня трехсотки остались. А я по 150 сейчас пью. Теперь уже не два, а один раз в день. Попробую разделить. Как раз какие то лекарства просроченные в капсулах остались. Высыплю содержимое и засыплю лиру
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10923 - 19 Сен 2021, 19:45:48

Я порошком пью
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10924 - 19 Сен 2021, 19:49:54

Я порошком пью
Быстрее действует?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10925 - 20 Сен 2021, 00:53:29

Да
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10926 - 20 Сен 2021, 07:56:30

за вчерашний день у меня ушло 1800 мг прегаба ( 6 штук ) и 2 листа бута, но это я сейчас не снимаюсь, а на марафоне. сейчас, с утра – захавал 900 прегаба + лист бута ( это на системе ), так что это – не планочные дозняки.
на максималке, когда было денег больше я съедал лист из 10 трёхсоток за сутки, и никакой реанимацией там и не пахло.
сверху ещё 2-3 листа бута ( за сутки ) + 20/30 мл тропикамида в нос.
и не я один такой.
большинство торчков из моего окружения при нормальном финансовом положении – долбят не меньше.
но у нас не сама лирика, а аналог турецкий ( Галара )

по поводу кумаров с амфа ( сорри, что не по теме ) – ты поинтересуйся у тех, кто грамм долбит на системе за сутки (а то и больше грамма) есть ли у них кумары, и если не вис на таких дозняках или – не знаком с веществом, то лучше не пиши и не вводи в заблуждение, как и с дозами прегаба.

повторюсь, что толер от него нереальный, и мои 1800 за сутки ( за вчера ) очень скоро дойдут и до листа за сутки, проходили уже.

со стороны каких-то мифических недомоганий по здоровью – то же #уйня всё это. сколько лет я хаваю по 2-3 листа бута (20/30 колёс) за сутки и меня ни хуя не беспокоит, и кстати по УЗИ органов ( в январе этого года ) – тоже всё абсолютно нормально
 
 

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10927 - 20 Сен 2021, 08:16:41


на максималке, когда было денег больше я съедал лист из 10 трёхсоток за сутки, и никакой реанимацией там и не пахло.
сверху ещё 2-3 листа бута ( за сутки ) + 20/30 мл тропикамида в нос.
и не я один такой.
большинство торчков из моего окружения при нормальном финансовом положении – долбят не меньше.

При хорошем финансовом положении я б что то более эйфоричное юзал. А такие дозняки лиры это для меня нонсенс
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10928 - 20 Сен 2021, 08:19:52

А сколько тебе лет?
И, кстати, после быстрых - отходняки( из-за потери важных веществ и истощения), никак не Кумары. Слово Кумары больше подходит опиумной ломке и хим.  аналогам опиуима
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10929 - 20 Сен 2021, 08:20:58

у нас вообще ничего нет кроме лиры и тропика. ничего абсолютно, ибо живу я в одной из самых закрытых стран мира ( Туркменистан

А сколько тебе лет?
И, кстати, после быстрых - отходняки( из-за потери важных веществ и истощения), никак не Кумары. Слово Кумары больше подходит опиумной ломке и хим.  аналогам опиуима

мне 26, а торчу я – почти с 16
к 16 годам я начал жрать трам, оттуда – пошло и поехало

значит – я просто неправильно понимаю слово кумары, и тут – я не прав, да, но после амфа ( я тогда на учёбе был в Питере ) я лежал по 2-3 суток вообще без сил, не мог тупо встать и дойти до соседней комнаты, ни с кем не хотел не говорить / ни есть / ни делать что либо
 
 

Человек без Имени

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10930 - 20 Сен 2021, 10:10:29

у нас вообще ничего нет кроме лиры и тропика. ничего абсолютно, ибо живу я в одной из самых закрытых стран мира ( Туркменистан

Странно... Разве Туркменистан не рядом с Таджикистаном? А через таджиков много чего проходит и в больших количествах . И опиум и гаш. Героин тоннами едет оттуда
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

СтепанБатькович

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10931 - 20 Сен 2021, 17:10:36

Всем добра!!! Сегодня пошёл к своему семейному врачу,больничный продлить и медикаментами затариться по сопутствующим заболеваниям….
Ну и короче пока сидел в очереди в поликлинике решил, что надо мне всё таки выписать лирику( благо по моим болячкам она полагается)…
Выписал короче 150мг-30 штук….
Пришёл в аптеку купил( с цены немного охуел…30 калёс 150 мг стоят 37 евро….
Решил, что походу 150 со старта дохера, поделил пополам, выпил…
P.S. Прошло больше часа, нихера не понял
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10932 - 20 Сен 2021, 19:55:45

Лира через 2 часа начинает действовать.
А может и мало. Но ты пока подожди.
Кстати, какого эффекта ожидаешь/ какой нужен?
 
Все в нашем сознании
 

СтепанБатькович

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10933 - 20 Сен 2021, 21:05:19

Лира через 2 часа начинает действовать.
А может и мало. Но ты пока подожди.
Кстати, какого эффекта ожидаешь/ какой нужен?
Через час выпил 2 половину 75 мг , и спустя часа через полтора почувствовал что такое Лира…
Захотелось что-то делать, пошёл на кухню, всё перемыл))),сделал жене вешалку для её сумок( давно просила), лёгкость какая то появилась…
И что самое главное, я сам по себе очень молчалив, а тут хочется общаться( под гречкой тоже самое)…
 
 
Сказали спасибо: Д.Оушен

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10934 - 20 Сен 2021, 22:01:33

Так ты ее от кумара пьешь?
Или для чего?
 
Все в нашем сознании
 

СтепанБатькович

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10935 - 20 Сен 2021, 22:19:35

Так ты ее от кумара пьешь?
Или для чего?
она мне неврологом прописана
 
 

Д.Оушен

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10936 - 20 Сен 2021, 22:35:09

Лира через 2 часа начинает действовать.
А может и мало. Но ты пока подожди.
Кстати, какого эффекта ожидаешь/ какой нужен?
Через час выпил 2 половину 75 мг , и спустя часа через полтора почувствовал что такое Лира…
Захотелось что-то делать, пошёл на кухню, всё перемыл))),сделал жене вешалку для её сумок( давно просила), лёгкость какая то появилась…
И что самое главное, я сам по себе очень молчалив, а тут хочется общаться( под гречкой тоже самое)…

Да движ и словесный понос,но можно настроиться,взять себя в руки и не пиздеть все,что не попадя
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: KIRILL, Sepa

СтепанБатькович

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10937 - 20 Сен 2021, 22:48:06

Лира через 2 часа начинает действовать.
А может и мало. Но ты пока подожди.
Кстати, какого эффекта ожидаешь/ какой нужен?
Через час выпил 2 половину 75 мг , и спустя часа через полтора почувствовал что такое Лира…
Захотелось что-то делать, пошёл на кухню, всё перемыл))),сделал жене вешалку для её сумок( давно просила), лёгкость какая то появилась…
И что самое главное, я сам по себе очень молчалив, а тут хочется общаться( под гречкой тоже самое)…

Да движ и словесный понос,но можно настроиться,взять себя в руки и не пиздеть все,что не попадя
Ну что не попадя я не пизжу,всё по делу….
Но состояние норм, если ещё сверху шишку дунуть….
Короче задача не подъсесть!)))
 
 

Д.Оушен

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10938 - 20 Сен 2021, 23:06:41

Там опасность есть...может захотеться движа.Ну,обычного для нас...)прикинь,если 2-3 выкинуть 300х...
 
Enjoy the silence
 

СтепанБатькович

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10939 - 20 Сен 2021, 23:29:46

Там опасность есть...может захотеться движа.Ну,обычного для нас...)прикинь,если 2-3 выкинуть 300х...
Не в таких количествах не планирую закидывать….
Максимум 2-150 в день…