enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2022072 раз)

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3100 - 03 Фев 2011, 18:57:55

сорбекс жрать вместе с лирой - перевод продукта
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3101 - 03 Фев 2011, 19:00:46

в нете лиры море - разз
заказать в аптеке 300ку можно.. спрашивайте - двазз
с какого перепугу она млять по рецепту стала ... мать иххх - триззз
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3102 - 04 Фев 2011, 01:11:12

не хуя пацаны прет лира пропарат же попадает куда нада а капсула оболочка
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3103 - 04 Фев 2011, 01:14:19

прикиньте пацаны покурил только что спайс вообще на пол человека пятку убило так что ваще нах )
а собрал реально с прозрачных какетиков нашол валялись в коробке от диска ) смотрю а там вообще ничего почти ну вообжем пизда
ну или повезло или я дэбил
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3104 - 04 Фев 2011, 11:49:09

на пол человека пятку убило так что ваще нах ) 
Это как?
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3105 - 04 Фев 2011, 17:35:23

ну он же написал - ЧТО УБИЛО!!! ;o) а пол или полтора это дело третье
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3106 - 04 Фев 2011, 18:42:06

Может лирика усилила действие ?)
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Квазимодо

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3107 - 04 Фев 2011, 19:22:13

С пару месяцев читаю этот форум,сегодня решил вот зарегиться...Ева,как я понимаю тут действительно люди за 30 лет и стажем от 10 лет-просто исходя из твоего возраста ты просто не могла прочувствовать все прекрасы...что самое плохое на мой взгляд,это полная ломка психики при кумарах,потому что лирика спасает при минимальной дозе где то полки в сутки да и то на протяжении не больше 4-5 месяцев.Сами же прекрасно знаете сколько зависит от времени без перерывного приёма.Мне 30,около 9 лет где то в общей сложности в этом болоте,женат-жена пока терпит,сейчас сам жру лирику-утро день вечер,300-ую.у меня заплыв полгода где то по 0.2-0.3 но более менее чистяка после 2 лет отказа.Вообщем-сейчас 3-й день,первый день нормально,жрал пил- сушняк голова кружиться.Второй начились походы в ванну по полчаса с 3 сигаретами за раз и всё что мог внутрь засунуть чтоб хоть как то организм поддержать-молочка и витамины,сегодня же сука вышел за сигарет купить-завернул к соседу- всё насмарку-ща тока отошёл-втыкал как пожарная лошадь...сука опять всё впустую....как никрути сам себя никак не обманешь- вот что я думаю насчёт этой лирики,нужно крепкое очень желание и мотивации - иначе всё порожняк....
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3108 - 04 Фев 2011, 19:36:01

Мотивация, это на мой взгляд самое главное, но она на столько хрупкая, что порой с утра встать и вся мотивация будут в другую сторону работать, и лира как ни странно будет это звучать, будет работат на ту сторону которая мотивация на данный момент склонна..
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3109 - 05 Фев 2011, 08:52:47

дурна голова ... пальцам да по клаве покоя не даёт ... Нет это не лира усилила ... вчера венера вошла в зону влияния юпитера .. вот тебя сильней обычного и накрыло ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3110 - 05 Фев 2011, 10:47:08

дурна голова ... пальцам да по клаве покоя не даёт ... Нет это не лира усилила ... вчера венера вошла в зону влияния юпитера .. вот тебя сильней обычного и накрыло ...
При полнолунии вобще нах разрывает.)))))
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3111 - 05 Фев 2011, 11:21:26

точно .... так что курите по лунному календарю!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3112 - 05 Фев 2011, 12:37:29

:D
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3113 - 05 Фев 2011, 14:23:48

Бля решил бороца с этой побочкой лировой, живот скоро лопнит. Надуло жира пиздец. Как будто на 7 месяце беременности:)  начал качать прес и отжиматься:)  мож этот жир превратица в ахуенный прес:)
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3114 - 05 Фев 2011, 16:11:04

от баклафена точно такая хуйныя за полгода можна стать борцом сумоистом  ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3115 - 05 Фев 2011, 19:12:04

я тоже заметил .. стал жрать лиру (и попутно снизил коду) и махом расскабанел ...
Ну понятно что коделака стал меньше жрать .. аппетит стал ровным ... но после лиры реально жрать охото!!!
и кстати интересно как лира дружит с нашими гармонами? не от них ли обмен веществ нарушается и мы кабанеем с лиры?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3116 - 05 Фев 2011, 19:14:04

а спорт и лира(кода) чёта ваще только под волшебный пеньдель и не иначе .... мажет ведь
уффффф как всё заебало!!! сёдня фёдара взял ... последний раз год назад юзал .... ванючий резиной зжёной... к чему бы это? вот и начнём ща программу по похуданию ... ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3117 - 05 Фев 2011, 21:12:33

да жор нападает очень неплохой какбуто харошо дунул.перистанеш хавать лирику и снова похудаш
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3118 - 05 Фев 2011, 21:50:11

млин ... да ... чёта я увлёкся ... пора делать следующий шаг к понижению доз яда!!!
млин ... был 110 ... резко збил коду и резко нагнал (до 600-900)лиру ... на весы встал и оуел ... 128 почти 130 ...
потом преобрёл вроде целостность .... разобрался с дозами ....  и коды и лирика до 450 макс ... и вес стал 120 стабильно ...

причём кагда вес набрал резко ... аж тяжесть в боках ... почках ... ну чувствовал вообщем тушки прибовления ... перепугался думал почкам пиндец . .... ан нет ЛИРИКА!!!!!!!!!!!

так что особенно деффффочки - будте бдительны!!! ;o)))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3119 - 06 Фев 2011, 04:26:47

лирика и спорт совместимы(из личного опыта). если лирика без микса с опятами, разумеется...и, кстати, никакого явного прибавления в весе и тяжестей в почках в тот период не наблюдал. под спортом я подразумеваю лёгкую атлетику. турник, гири, гантели, пресс, отжимания. плавание по субботам...не знаю, попрёд ли штанга под лирику(или наоборот?).
но я уже говорил, что меня с лирики поначалу шпырило как с фена. а некоторых сходу на сон. так что, видимо, дело всё же в типах нервной системы и обмене веществ.
до сих пор не могу въехать, если она на всех действует по-разному, то как сотрудники пфайзера умудрились запихнуть всё описание препарата в ОДНУ аннотацию? ??? видимо, в скрытых поначалу данных клинических испытаний было следующее: она(он?) на всех действует по-разному, поэтому составить вменяемое описание фармакологического действия не представляется возможным 8). попробуйте, и вы фсьо поймёте сами 8).))))