enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2009480 раз)

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3160 - 14 Фев 2011, 14:55:14

2 Рыжая Бестия

 А смысл ,что его попрет первую неделю??? Пацан   с утра опускает мокрый на балконе, потом мутит геру-и все заебись, нахуя ему ЛИШНЕЕ НАРКОМАНСКОЕ ЗНАНИЕ ПРЕПАРАТА, который ,ты например, прохавала и он тебе запал в мозг как ПРУСЧИЙ и при этом все равно ты мутишь хмурый?  Если бы он кричал как многие здесь :"Ой, бля, кумарю не первый день, харит не по женски, подскажите как сняться хоть чуток? Тогда да , подсказка заебись. А так  что бы перло неделю это к полинаркомании шаг всем очевидный. И вообще не очень понятна мысль когда :
 " я , канешна, магу ошибацца, но ... - я не знаю, я в валюте и матеметике не сильна и в ваших дозах), минимум раз в день......................... каждый день ;)...если повезет :D...    -  тебя пАпрёт так, што понравицца.....
так Что бабла не жалей, Тарас"
И вообще хорошо ли ,что ВСЕ теперь фармацевты и знают как разогнать дозу хмурого, которая еще вчера без "компаньонов" не перла, а тут хаванул 600 мг противоэпилепсического лекарства и даже четверть чуеться, экономия наркоманская на основном ПАВе за счет употребления левых препаратов -"это дорога прямая, но дорога назад".ИМХО :(
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3161 - 14 Фев 2011, 14:58:23

1200р стоит 300 Лирика в ней 14 капсул, в среднем нужно 2 капсулы в день, получается пачка на неделю, а героин стоит ну пускай 1 чек!! 1000р, надо как минимум один в день это 7000р, вот и вся магия чисел.
Алёха согласен полностью, не пробовал и не надо, но бывают ситуёвины когда нету вещевства, тут мне лично Лирика как костыль.
 
 

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3162 - 14 Фев 2011, 15:14:15

2 Dream ॐ ​
 Заявляю как на духу: " Еще не было ни одного дня за период знакомства с лирикой, чтобы чисто лира и все- нет такого не было.А было так- не светит вмазаться медленной темой, хуй с вами, я то начитанный, знаю что Лирика+кодиво и только так и не как иначе.В этом случае реально не колоться хоть неделю, хоть две , но только лира+самый задроченый опиат=сносное бытие и постояный запрос всех видов опиатных рецепторов: "Че тащит вас или всеж снова к объебосу барыге идтить?"
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3163 - 14 Фев 2011, 15:20:14

Дрим, ты чего народ будоражиш........хотя.......
Чего тебе . тарас, надо? - анальгетик? - анальгин недорого тож подойдет!! :D А? а если нет..  то Дрим, шутки шутками, а бывают и дети :) (это я про 14 шт в паччке ;D)
а миксовать плюсовать ты,Тарас, уже можеш, как хош, если захочеш 8)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3164 - 14 Фев 2011, 15:23:31

2 Рыжая Бестия

 А смысл ,что его попрет первую неделю??? Пацан   с утра опускает мокрый на балконе, потом мутит геру-и все заебись, нахуя ему ЛИШНЕЕ НАРКОМАНСКОЕ ЗНАНИЕ ПРЕПАРАТА, который ,ты например, прохавала и он тебе запал в мозг как ПРУСЧИЙ и при этом все равно ты мутишь хмурый?  Если бы он кричал как многие здесь :"Ой, бля, кумарю не первый день, харит не по женски, подскажите как сняться хоть чуток? Тогда да , подсказка заебись. А так  что бы перло неделю это к полинаркомании шаг всем очевидный. И вообще не очень понятна мысль когда :
 " я , канешна, магу ошибацца, но ... - я не знаю, я в валюте и матеметике не сильна и в ваших дозах), минимум раз в день......................... каждый день ;)...если повезет :D...    -  тебя пАпрёт так, што понравицца.....
так Что бабла не жалей, Тарас"
И вообще хорошо ли ,что ВСЕ теперь фармацевты и знают как разогнать дозу хмурого, которая еще вчера без "компаньонов" не перла, а тут хаванул 600 мг противоэпилепсического лекарства и даже четверть чуеться, экономия наркоманская на основном ПАВе за счет употребления левых препаратов -"это дорога прямая, но дорога назад".ИМХО :(
прям какой-то женоненовистник ты ААлеша..  агрессивный.. "Ты агрегат, Люся, ты, Лёлик,. агрегааат...."
Как будто сидел и ждал поста.. еи богу :-*
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

nemo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3165 - 14 Фев 2011, 15:32:46

Всем привет,хочу сказать свой опыт употребления Лирики.Кумарюсь уже вторую неделю лт коаксила. свела на минимум прежде чем купить лирику.Незнаю 2 раза по 150мг не держит часа3-4 и начинаю чувствовать.Но надо отдать должное при крутке помогает. хотя я была настроена негативно. что мне  не поможет.Скажите если употреблять лирику.а потом ее отнять будет ли кумар?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3166 - 14 Фев 2011, 15:37:18

Я никого и ничего не будоражу, у меня были периуды на одной Лирике выезжал, но моё наркоманское нутро один куй приходит к опиатам, и дело не в том что на одной Лирике не выехать, ответственно заявляю что можно выехать, можно и на сушняк, просто мне этого не надо, ни к чему хорошему у меня это (ремисс) не приводило.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3167 - 14 Фев 2011, 15:44:43

ну, Дрим, я тож на лире, одной......  ;)
я ж не об этом - если у них 150 мл почти касарь, сколько ж героин?
Тарас -то чё молчит..
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3168 - 14 Фев 2011, 15:49:12

2 nemo.
Дискомфорт полюбому прочувствуеш, Лирику надо отменять постепенно уменьшая дозу, так и в инструкции написанно.
 
 

Алеша

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3169 - 14 Фев 2011, 15:57:29

2 Dream ॐ ​
 Сносное бытие под лирой и кодой подразумевает социально адаптированного чела (на данном этапе), могущего решать задачи,стоящие пере ним на дню и не вглядывающегося внутрь себя с коментом:
  
   "Как же хуево мне, пошли они нахуй эти проблемы, мне полежать бы калачиком, а они сука хотят что то от меня, лучше б раскумарили."
  
   Выезд на сушнеке- это шоу , где ты в главной роли и как правило с последующим срывом и вопросом : "Для кого был этот сушняк нужен? Для мамы, для папы, для подруги, для меня, которого  харило беспросветно ? Для кого? Кому и что доказывать за счет собственного здоровья? " И только новая торба отвечает на эти вопросы, неприятно так, но отвечает до банального проста "НИКОМУ, ВСЕ ПУСТОЕ".
    И если не грубить с любимым веществом-*так и вопроса не поднялось бы, как у диабетчиков или сердечников-хаванул чейто там и как огурец. А окружающим ты и нужен огурцом, а не скомканой в ознобе ,жалеющей себя субстанцией-  российское общество отвергает слабых и кумарных.

 2 Бестии Рыжей
 С праздником, Тебя, с Валентином, отстрадавшимся и умершим ради счастья влюбленных друг в друга людей, пох какого пола  :o!!! Ни какого женоненавистничества и в помине не хотел, звиняйте, дамы. Отмечаете уже наверное, а мужчины еще на трудовой вахте, позже присоединимся. :-*
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

gav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3170 - 14 Фев 2011, 16:38:47

Еще один вопрос! Как долго, по вашему мнению, можно принимать Лирику, не опасаясь потом эффекта отмены? Я многое читала про "лесенку", но склонна предполагать, что это все-таки опасный метод, не заметишь, как подсядешь! Хотелось бы понимать максимальный придел употребления, если так можно выразится. Для уточнения: я употребляю Нурофен + вот уже скоро, как 2 года будет! До этого баловалась белым, но не до ломок...так периодами...Нурофен моя первая серьезная зависимость, надеюсь и последняя! Так же от многих на форуме слышала, что от кодеина какие-то нереальные ломки длинной,аж в жизнь! 2 месяца. говорят. Хотела уточнить, это что все два месяца будет ломать и крутить?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3171 - 14 Фев 2011, 17:04:49

2 gav
Ты спрашиваеш: " Как долго, по вашему мнению, можно принимать Лирику, не опасаясь потом эффекта отмены?" отвечаю: если опасаешся СО то лучше ваще её не принимай, т.к. он (синдром отмены) будет полюбому, вопрос в другом, нужен тебе этот препарат чтоб облегчить свои страдания на абстяге от опиатов или нет.
по поводу : "Я многое читала про "лесенку", но склонна предполагать, что это все-таки опасный метод, не заметишь, как подсядешь!" что это значит я не пойму никак? как на лесенку можно подсесть? Лесенка под собой предпологает то что ты будеш постепенно уменьшать дозу препарата.
Далее: "Так же от многих на форуме слышала, что от кодеина какие-то нереальные ломки длинной,аж в жизнь! 2 месяца. говорят. Хотела уточнить, это что все два месяца будет ломать и крутить?" от кодеина не столько сильные ломки и крутёжки допустим как у это выраженно у героина, сколько долгие и муторные, за всё приходится платить, но стаж у тебя небольшой потому дерзай и не смотри назад.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3172 - 14 Фев 2011, 17:57:23

2 Бестия: Герыч стоит 300 гривен чек. Это на ваши 1200 грубо говоря. А лирика 150 14 табл. 200 гривен. Это на ваши 800 опять таки грубо (может убитый не так посчитал. Курс 0.26 ... или... Короче 1000 ваших это 260 грн)
2 Алеша: про шоу красиво. Проникся.

Первый день второй попытки спрыгнуть (первая была ровно месяц назад - десять дней продержался кажется. На лирике разумеется.) съел 150... Спасибо Михе - (напомнил) достал мокрый. И все вроде хорошо. Думаю может дневник вести? Может поможет? ...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3173 - 14 Фев 2011, 20:50:52

2 gav. Ну, два месяца, конечно, вряд ли, но недель пять колбасить будет некисло - это я из собсвенного опыта исхожу. Только я ещё травы скурил несколько стаканов и диазепам юзал (аж до такой степени, что с диазепама на ступал полный диазипец ;D)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3174 - 14 Фев 2011, 21:03:36

ну, Дрим, я тож на лире, одной......  ;)
я ж не об этом - если у них 150 мл почти касарь, сколько ж героин?
Тарас -то чё молчит..
  Устал я сегодня, тяжелый был день.Отрадно, что мой вопрос нашел отклик с вашей стороны, читаю и пропитываюсь информацией, по натуре бесценной.Никакие медицинские журналы, никакие сайты и виртуальные спецы не распишут все плюсы и минусы данного "облегчителя" негативных проявлений наших увлечений...А я, что я? Втерся по старинке опиатом синтетическим и сижу перед компом балдею потихоньку....Неделя кумара коту под хвост, единственное утешение- дозу то подсбил.
 
 

gav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3175 - 15 Фев 2011, 12:48:33

2 dream
Обстоятельства. Я работаю, мне бы без палева, по бырику, перекумариться, да так, что бы комар носу не подточил. Понмаю, сама вляпалась по дурости...и легко здесь не отделаешься...Благо ближе к осени уезжаю на  на остров-это мысль меня исцеляет. Но хотелось бы до этого момента, как-то справиться с нелегким бытием! Лирика неизбежна!

Касательно моих представлений о "лесенке", то здесь имелось ввиду, что может произойти  непроизвольное самонаебалово. Например: решаем уходить с Лирики лесенкой...уходим, а потом вдруг раз, и захотелось догнаться, съел не 150, не 75,  а 300...я вот о чём. Понятно, что если решил, то решил...но бывает же и такое.

Стаж не большой, а страх велик! Страх перед ощущениями, перед ломкой. Я почему нурофен+ начала пить, потому что мне казалось и я все время дико боялась, что даже после незначительно долгого употребления героина, меня будет выворачивать на изнанку- ну вот и результат-почти 2 года страха ) Да и за свою 29 летнюю жизнь я много всякого дерьма попробовала...но как-то удавалось соскочить без последствий, а тут...сука, подстава!

Вобщем я точно решила, что хочу! Хочу! Мне даже стыдно перед самой собой, лучше б я на гердосе торчала, чем этот фуфел нурофеновый жрать! фу! Я живу с молодым человеком, он ни чего, до последнего времени, не занл о моей темной стороне...о том что я каждое утро встаю, говорю, что иду за хлебом, а сама, как санный веник, мчусь в аптеку через дорогу, где меня уже знают в лицо, бля так стыдно...По мне в жизни не скажешь, что я там что-то употребляю...позорище! так вот я ему в итоге рассказала все...он принял, понял. говорит все типа, перекумаривайся на сухую. Типа люблю-не брошу! так, а я что? Потерпела 3 дня, а потом взяла и в тихоря сорвалась! И теперь он думает что все ок...а я до сих пор жру эту дрянь! Вобщемм пиздешь на пиздеже, пиздежом покрывает!

Простите, что тут всего лишнего наговорила... Это я от отчаяния!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3176 - 15 Фев 2011, 13:00:20

2 gav
Ситуация понятна, Лирика в помощь, начинай с самой маленькой дозировки далее по состоянию, а по поводу на ней заторчать, так она для торча не годится, ну так первые дни эйфория а потом организм адаптируется и остаётся просто нормальная самочуха, да и не дёшево выйдет торчать на ней т.к. толерантность развивается очень быстро, дешевле героин встанет.
 
 

gav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3177 - 15 Фев 2011, 13:08:42

2 dream

ну что значит не годится? Кто-то же вкидывает ее каждый день, для ровного состояния, так сказать...)

Спасибо за напутствия!

И еще, как собой овладеть, если кукушку начнет сносить и захочется закинуться +. Понимаю сложный вопрос, но мне кажется, ты как опытный товарисч, можешь мне что-нибудь посоветовать) Заранее благодарю...

 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3178 - 15 Фев 2011, 13:34:23

2 gav
 Могу только одно сказать,не надо себя ругать и опускать ниже плинтуса,ни к чему хорошему это не приведёт - проверено.
И ещё - с кодеина очень непросто слезть,сложнее чем с героина и причин тут несколько:
1.-доступность и легальность...купила лист-другой и недорого ,закинула и не кумарит,да не прёт,но не кумарит,не болеешь,никто не знает,не палит,не напрягают менты.
2.Кодеин как опиат-стимулятор даёт очень сложною комбинированную зависимость..во-первых сам кодеин(он даёт разлом),а во-вторых морфин,(тебя долго не кумарит...ты нормально весь день себя чувствуешь)
Ведь почему после того как выпьешь нур+ сутки не кумарит? Сам кодеин даёт  разлом и 30-40 минут тяги,причём тяга не опиушная ,не залипаешь а наоборот активность.Потом через час кодеин уходит и работает морфин который у тебя в печени из кодеина деметелировался.Да немного 15-20% но и этого хватает чтобы тебя почти сутки не харило.
 А вот когда ты пытаешся с кодеина слезть,то та физика(крутёжка ног ,сопли слёзы) - это от морфина,а вот то что сносит крышу и ты всё время на грани срыва - это как раз кодеиновая ломка.Она как у любого стимулятора больше психологическая чем физическая,именно ей характерны такие проявления как "компульсивное влечение",когда сидишь дома,плохо...плохо...плохо.....а потом уже хорошо но на столе пустые блистеры из-под нурофена.Реально не помнишь как собрался пошёл купил и закинул.Этим вот кодеиновая зависимость и опасна , + доступность и легальность...делают сам процесс спрыжки с кодеина очень трудным.
Именно поэтому я и слезал с кодеина заменив его на 2 месяца героином.Я тебе конечно не советую так как я поступать,я это здесь написал чтоб просто было понятно какой кодеин подлый и опасный враг.Так что тут тебе и Лирика в помощь и пусть твой молодой человек серьёзно к этому всему отнесётся и контролирует тебя : деньги в кармане -твой враг №1,всё можно перетерпеть и выдержать...но не надо оставлять себе ни одной лазейки.Контроль должен быть тотальным.Если он тебя любит то поймёт.Можно так же если реально хочешь слезть купи анатаксон -это блокатор опиатных рецепторов,действует сутки.Неделю выдержи без кодеина,а потом по пол таблетки каждое утро пей анатаксон....и всё даже если купишь нур+ то не почувствуешь ничего,даже 2 грамма героина не почувствуешь.Я понимаю что это всё жёстко,но кодеин не оставляет другого выхода при нашей сегодняшней доступности.
 ЗЫ: Ну что ещё можно придумать чтобы облегчить и сократить саму ломку: Очень желательно прокапаться ,если нужен состав я напишу потом..и не раз и не 2,а хотя бы раз в неделю недели 4.
 потом надо почистить свой ЖКТ.Тут ведь какая тема,когда ты ешь(пьёшь)нурофен неотбитым то вместе с кодеином ты травишь себя огромным количеством ибупрофена которого в каждой таблетке -200мг.а кодеина всего 12,8!!!Частые депрессии и подавленное состояние - это в основном не от кодеина а от передозировки ибупрофена.
Вся эта хрень у тебя в кишечнике стоит и даёт такой эффект как "вторичное всасывание".То есть ты прекратила употреблять а организм отравлен....ему нужно помочь.Именно из-за этого эффекта после кодеина долго не кумарит,относительно конечно,но довольно долго.
Так вот иди в аптеку и покупай там Энтеросгель и пей его по целой упаковке за раз ,хотя бы через день ...хотя бы неделю..
 Пей Лирику,хотя бы спать сможешь..
Ну вот так навскидку советов накидал,но каждый случай индивидуален...да сходи на УЗИ и посмотри нет ли язвы,а то кодеин провоцирует язву 12 перстной кишки,сдай кровь на биохимию,проверься короче.Удачи :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3179 - 15 Фев 2011, 17:34:35

   2  GAV
Если ты работаешь, то будет еще сложнее. Насухую тяжеловато, но лирика должна помочь... Только не переборщи в первые два дня. Лирика начинает действовать через 2-3 часа. Если переборщишь сразу, то может вставит так, что будешь сшибать косяки. Не торопись... Прими 150 и подожди, если физика не оживет прими еще 75-150 мг, покуда не оживешь. Тягу к кодеву должно снять.
   Мне после девяти лет коды было очень тяжело. Не спал практически месяц, так час-два кошмаров. Как узнал о лире,  начал принимать ее и стал почти человеком. Смог встать на ноги и работать. Кода жуткое болото. 
    Удачи тебе. Будем за тебя пальчики держать. Парнише своему лучше расскажи все... Расскажи какая кода хитрая и изворотливая, как заставляет врать и ловчить. Если любит поймет и поможет... Пиши как будут идти дела... Когда кто-то рядом все же ...