enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2022106 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3080 - 02 Фев 2011, 13:20:53

Мне лично от навязчивых мыслей здорово план помогает. При чем не обязательно укуриваться в дым. Ну и любимая тоже свою лепту вносит. Особенно когда мозги мне е..т. В такие моменты понимаю что если сейчас ляпнусь то она сегодня точно не угомониться и этот водопад обоснованных обвинений окончательно меня добьет. Но так как люблю ее приходится курить и молчать, молчать и курить..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3081 - 02 Фев 2011, 13:25:41

Я корвалол пью в таких случаях, капель 200, сну очень помогает, (как бы не подсесть на это дело).

"2" Дрим смотри окуратнее с фенобарбиталом шутки плохи ,у меня подруга по 3 флакона пьет.
Побочки сам знаешь какие,Кстати в карвалоле содержится какаята хрень ,при длительном
применении у пацанов патенция падает...
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3082 - 02 Фев 2011, 13:30:39

От назойливых мыслей замутить Лирика помогает кому ? Физ. состояние я нормализовал, уже и мурашки прошли и бесконечная зевота (последняя стадия моих кумариков), а вот в голове все крутятся мысли нехорошие... Неделя, как не употреблял медленных веществ, настроился на перерыв-ремиссию, покуриваю и пивко немного после работы, но это все "не то",- намекают мне мои рецепторы... Что скажете ?
 Лирику принимал, чтоб сбить кумар после торча. Сейчас пью только на ночь - лучше сплю... А вот голова...
Вобщем таже хуйня. Физ прошло давно уже, а психика ебет. Но если пить лиру утром по 300 мг то эти предательские мыслишки реже появляются. Но к вечеру(как лира перестает действовать и самое подходящее время раскумарица) иногда хочется дряни. Попробуй жрать лиру утром, мож лутше будет.
 
 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3083 - 02 Фев 2011, 13:36:02

Ну, на работе особо не покуришь, хоть куришка и помогает !
Просто, привычные занятия стали совсем не интересными и хрен куда отвлечешься, чего только не пробовал... Да и зима эта жути наводит, не люблю я этот период года. Эээхх, буду ждать вечера и каак накурюсь (бугага, не прет уже давно меня травка, к шишкам быстро прикуриваешся, увы, но и не курить получается редко).

Тут кое кто писал, что Лирика глушит подрывы пойти в аптеку за кодой, что ли и мне ее попить еще с недельку...
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3084 - 02 Фев 2011, 13:42:02

Ну у меня совсем не большой опыт потребления Лирики. Единственное что заметил - все углы по пути "собираю". Кажется что и интервал правильный выбираю, и скорость и дистанцию до объекта... И вроде прошел уже... Ан нет - опять плечем об угол. И со зрением есть малехо- читать сложно. И один глаз закрывать бесполезно... Х.ня какая то. А так по сравнению с тем, от чего она меня избавляет - так и не побочки это вовсе. Так - умеренная плата за хорошее настроение и крепкий сон.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3085 - 02 Фев 2011, 13:42:54

Особенно когда мозги мне е..т. В такие моменты понимаю что если сейчас ляпнусь то она сегодня точно не угомониться и этот водопад обоснованных обвинений окончательно меня добьет. Но так как люблю ее приходится курить и молчать, молчать и курить..
понимаю :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3086 - 02 Фев 2011, 13:47:07

2 Egor 
Да понимаю что фенобарбитал плохо, там помимо барбитуры ещё каустическая сода есть помойму, вот это совсем не гуд.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3087 - 02 Фев 2011, 19:18:46

2 Egor 
Да понимаю что фенобарбитал плохо, там помимо барбитуры ещё каустическая сода есть помойму, вот это совсем не гуд.

Так, для сведения: в корвалоле, помимо фенобарбитала и гидроксида натрия содержится альфа-бромизовалериановая кислота. Так вот: ключевое слово - бром. Аккуратнее с ним - потом виагру листами жрать придётся.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Рита

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3088 - 02 Фев 2011, 19:23:18

А что,бром так негативно действует на половую систему?????
А на женскую как?)))
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3089 - 02 Фев 2011, 19:36:26

А что,бром так негативно действует на половую систему?????
А на женскую как?)))
На женскую, насколько знаю, никак. А вообще, препараты  брома вызывают эректильную дисфункцию. Так что я стараюсь ото всяких корвалолов-корвалдинов-валосердинов-валокардинов-валоседанов-барбовалов (вроде, все вспомнил :) ) держаться подальше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3090 - 03 Фев 2011, 09:46:35

Бром имеет обыкновение кумулироваться в органоне, со всеми вытекающими последствиями. Как в том анекдоте про старичков ветеранов. "Помнишь, Степаныч нам микстуру давали в окопах, шоб не стоял... Теперь подействовало..."
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3091 - 03 Фев 2011, 09:49:28

Мел .. ПОТДЕРЖИВАЮ ...  я беру по тристо ... делю открывая ампулу ... а сильнее наверное по тому .. что высыпаешь из оболочки которой положено медленно рассосаться...минуя желудок ... А так когда потрашу хаваю на прямки ... она от того и вставляет быстрее но прёт походу меньше .... на вкус прикольная.. не отталкивающая.
нюхать кстати тоже вариант ....  но когда высыпал деля ампулу ... увидев колличество - всё желание отпало ;o)

по бабкам выигрыш 100% ...

лично мне таким макарам ампулы на сутки хватает ... полавинку 150 утро и на ночь остатки в оболочке ... причём когда можно чуть меньше отсыпать а когда по настроению и чуть больше .... короче сплошные плюсы!!!! ;o)

у нас трёхсотка стоит 911р .... а у вас какой ценник?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3092 - 03 Фев 2011, 09:52:33

Вот по этому фенобарбитал и надо отбивать, ну да речь не о нём, прегабалин и побочки тема.
 
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3093 - 03 Фев 2011, 09:57:36

лёлик ... отекаешь с фенибута походу ... у меня такая же хэ была

с лирики сны сняться ... просто пиндец ... яркие .. реальные .. я аж повизгиваю ночами ...

а моча ... кстати замечал ... мутноватоя она с лирики и вонючая .... кхе кхе ...

а так то был тут один на форуме ... он мастак по моче был даже дозу определить ..... короче вопрос походу к нему ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3094 - 03 Фев 2011, 11:56:43

Да нет у нас ее. Или у меня поисковые способности ослабленны. 150 уже по 180 гривен нашел (приблизительно 22,5 $), а 300й уй!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3095 - 03 Фев 2011, 11:57:16

Вот я предчуствовала!! - так и было!! ------
пришла во всегдашнюю свою аптеку вчера, единственную на районе, где лиру без рецепта продают, а там мне и говорят - всё, запретили нам без рецепта-то..................(((((((((
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3096 - 03 Фев 2011, 13:14:02

Верри сорри, но я к теме о корвалоле... когда на кумарах.. - и когда сердце, ппц - тахикардия, ну и хуево.. и нервы,  - флакон корвалола - к   2м, 3ём флакона воды и ..... вроде отпустило.. - расслабленный таакой., но люди подсаживаются (это я когда про лирику не знала - попила 3-4 раза в эттот перекум), но!!! после  вмазалась в туалете супермаркета... угостили, к тому же... и отъехала, прям по преди магаза.. для меня это был шок!!! когда в себя пришла - я не отъезжала много лет ... а тем более, с - угостиили... - ДЕШЕВО И СЕРДИТО((((((((((
зы: аккуратней
зы: а бромом раньше и правда в армии да на воЙне поили ребят, чтоб мыслей посторонних не было ;) - так што мальчики - еще раз аккуратней ;D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

PoZiTiff

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3097 - 03 Фев 2011, 14:29:26

 Привет всем!
Вот и у меня такая же шляпа, хотел найти/купить 300-ю, но ее нигде не оказалось, да что говорить - 150я не везде есть. Ну, думаю, возьму ее хоть, +скидка была, дык, без рецепта ни в какую не хотела продавать.   Буду опять рецепт пробивать теперь... от жеж, мало того, что цена ого-го, так еще и рецепт давай, на не наркотический препарат !
 Может, кто подскажет где покупал без рецепта ? чиркните в личку плиз, мож с доставкой захобочусь.
 Удачи!
 
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3098 - 03 Фев 2011, 15:39:11

у меня тут такой вопрос у меня возникают смутные сомнения что я неправельно лирику делю
я другую половину пересыпаю в пустую капсулу от сорбекса так можно делать или я ДэБил ?
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3099 - 03 Фев 2011, 18:46:00

Я бы так не делал. Я если че открываю капсулу, половиню и часть выпиваю порошком, а часть обратно в эту же капсулу и обратно закрываю. Нах надо в капсулы с других препаратов пихать.