информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008323 раз)

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3340 - 03 Мар 2011, 07:40:20

А тут нет ничего удивительного,Лирика очень быстро выводится из организма до 97% за 12 ч мочой.То есть идёт не слабая нагрузка на почки.А тут ещё и пиво...Вот и отекает лицо,не надо миксовать с алкоголем это однозначно.не только по тому что почки,а ещё потому что литр пива под 600Лирики может привести к такому неадеквату ,-Мама  не горюй!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3341 - 03 Мар 2011, 08:10:51

И зная все это я продолжаю миксовать :( Теперь и с этим буду потихоньку бороться... Но если исключить еще и пиво - вобще ж никаких радостей в жизни...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3342 - 03 Мар 2011, 10:04:05

 А смешной табак, Мел. Юзаешь???
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3343 - 03 Мар 2011, 10:48:38

вот собЕраюсь завтра покурить смешных плюшек.
крошки-камешки-дорожки,
бошки,
поника-лепёшки(С).
пойдём-ка покурим-ка(С).
 
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3344 - 03 Мар 2011, 11:17:01

 2 Andrrrei Ты знаешь, все нормал я уже вторую неделю живу без аптеки. Реально боялся, что будет плющить. Но... Спал первые дней пять с тревожными снами. Неглубоко. Физики не было никакой. Ниче не болело и не крутило. Никакой аналогии с кумаром. Настроение правда было неважнец, но ВСЕ прошло. Лесенку не делал, потому что так получилось, что пришлось резко от всего отказаться. Будут вопросы, задавай.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3345 - 03 Мар 2011, 11:33:11

Лан други, я уехал, не балуйте тут особо ;)
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3346 - 03 Мар 2011, 12:13:13

Именно так.
Физики никакой (это плюс), жрать кодеин не тянет (тоже плюс), ешь нормально (третий плюс).
Но - спишь ужасно, почти не спишь вообще (минус), настроение не что неважнец оно просто вообще убитое ниже плинтуса, полный депрессняк (минус).
Вот такая лирика.
И какая там эйфория, приподнятое настроение, "как накуренный", сонливость. Ничего такого и близко.
Вот так объективно она на меня действует. Может мало пью (150 утром, 150 вечером). Ну так прошу больше не дают. Типа "это тот же наркотик".
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3347 - 03 Мар 2011, 13:28:19

А смешной табак, Мел. Юзаешь???

А есть? ;)
Ну конечно. Правда с пропажей "друзей" (в кавычках потому что похоже не друзья это были) пропал и табак, а покупать... Ну как то... Лет десять уже не покупал.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3348 - 03 Мар 2011, 14:08:02

  Ну так фактически ты получил почти все, что нужно, а за эйфорией и накуренностью гнаться, это уже совсем другая история, ты ведь от кайфуши уходишь...Не нада это. А вапче, как ты уже увидел по отзывам, действие лиры на всех людей разное. Поэтому у лекарства ИДИОТСКОЕ название...
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3349 - 03 Мар 2011, 15:10:12

Ты не понял я не гонюсь за эйфорией и накуренностью, это я просто описывал действие на меня. А гонюсь я за тем чтобы выйти из депрессии и настроение улучшилось хотя бы до нормального. Когда у меня нормальное настроение я могу очень многое сделать хорошего и для себя и для других.
Если бы мне нужна была эйфория я бы просто снова сел на дела или купил бы шмали)
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3350 - 03 Мар 2011, 15:27:54

 Я так понял, что ты чувствуешь себя хотя бы на 3+, это уже хорошо. А 150 мг. нормал. Хотя два по 300, утром и вечером хотя бы дня на 3, с почледующим возвращением на 150 сделали бы из тебя парнишу на 4+ уверенно, так что держись. Ну ты пиши, если чо.... Это, как из мультика про волка и пса. Щас спою, точно спою... Держись, братка..
 
 

Илья 52

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3351 - 03 Мар 2011, 22:58:08

Я пью 3 раза в день по 150 мг и все ровно. Если разовую дозу повышать,начинается кружится голова,рябь в глазах но эффект достигается все равно. Я подобрал для себя оптималку. Не чувствую ее но действие на лицо.
 
Не верь,не бойся,не проси !
 

purifier

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3352 - 03 Мар 2011, 23:02:03

2 Leon ! Вот тебе адрес по которому можно через поисковик найти все ,только заряжай в поиск просто "лирика" ,а не "лирика 300 " -http://www.vedun.ru/l_med_prep.php?scrmode=comp  !!!А для остальных у меня следующая инфа- как я уже писал я первые 9 дней был без ума от "лиры" ,но потом незнаю зачем (и не тянуло -то вообще) взял "хмурого "!И вот через неделю остался вечером без "говна" ,начал глотать лиру каждые 4 часа по 300 мг и ни хрена -все симптомы неприятные заглушились ,а вот руки и ноги все-равно крутило мама не горюй (в общем ночь кошмара)!!!Говна взял только следущим вечером............... и тут началось такое !!!!Видимо сложилась и ночь без сна и огромное к-во лиры ,после прихода меня стало так глючить что стало стремно !Напоминало глюки как от циклодола ,но сознание более ясное и я час разговаривал с несуществующими людьми и очень озадачивался когда они внезапно резко изчезали .....................!Меня это реально испугало !!!А через два дня опять остался без кайфа ,но на этот раз вместе с лирой закинулся "коделаком" и симптомы исчезли все ................Так что советую !Я в принципе давно уже практиковал "слет " с говна с помощью "коделака" ,но тогда я не знал про лирику .Я считаю что для купирования физ. зависимости самое то - лирика + немного "коделака" в течении 2-3 недель ...............
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3353 - 04 Мар 2011, 01:14:10

2 purifier :
ты почитай лучше, как тут люди с коды слезть не могут,
так что постарайся поаккуратнее там с коделаком, и с советами такими...;)

и ещё : например, я на кумарах коду просто не чувствовал.
а лира помогала.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3354 - 04 Мар 2011, 05:47:31

разговоры с несуществующими людьми, а потом удивление от того, что они поисчезали - это похоже на действие тропикамида. хмурый с тропиком делал? а тут еще и лирика, да, вот тебя и понесло.
если миксовать чисто перец+лирика, то не глючит. размазывает по стене, но без галлюцинаций.
 
 

purifier

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3355 - 04 Мар 2011, 07:30:21

2 Rom !Я поэтому и написал ,что лучше 2 недели и за то что за это время к кодеину не возникнет сильной зависимости я отвечаю из своего личного опыта .А форум я читал ,но согласись ,что за то что-бы избавиться от абстиненции всегда приходиться платить какую-то цену ....................просто надо себя постоянно внутренне контролировать !
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3356 - 04 Мар 2011, 07:35:34

платить надо конечно. лишь бы не переплатить ???. 2 недели кодеина - это все же много. там достаточно 3-4-5 дней, чтоб острую фазу кумаров перетерпеть. а за 2 недели этот кодеин запросто может начать тебе нравиться, я тебе Атвечаю. тоже из личного опыта.
кто-то говорил уже здесь про такую побочку от лирики - улыбка с лица не слазит
меня эта ху%ня достала уже, ходишь дома и лыбишься, как чеширский кот))). но это еще ничего, сложнее с этим когда на улицу выходишь.
 
« Правка: 07 Мар 2011, 12:35:49 от Dream ॐ ​ »
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3357 - 04 Мар 2011, 09:57:41

У меня улыбка с лица не слазит в первый день кумаров.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3358 - 04 Мар 2011, 09:59:38

да у меня чё-то каждый день кумаров - первый. в последний месяц...
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3359 - 04 Мар 2011, 13:07:01

Здравствуйте ребята, читаю вас уже давно а зарегистрировался только что... Хотелось бы узнать вы всё ещё не лирике сидите или протестировали и завязали? просто реально нету времени прочитать страниц 60-где то, так что многое думаю пропустил... вопрос особенно индейцу, стосу, дриму ну и всем кому не лень и кто тут уже давно... если не затруднит...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4