информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2008432 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3320 - 02 Мар 2011, 09:35:18

нейролептик нейролептику рознь. кслову, аминазин в дурке потреблял. на абстяге внутримышечно. я там на пике абстяги такие вещи выхуяривать начал...мама родная...тока аминазин меня и успокаивал. но у него действительно масса побочек, мой психотерапевт рассказывал мне, что работал с нарками в больничке. заезжает молодой парень, наркоман. через два месяца видит мой психотерапевт того парня - овощ. залечили аминазином. реальная деградация.
вроде бы он(аминазин) блокирует то ли рецепторы допаминовые, то ли этот центр в отделе мозга, где главный медиатор - допамин.
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3321 - 02 Мар 2011, 09:40:41

У меня новость по теме!
Наконец-то, наконец я распробовала эту Лиру, даже приход научилась её вылавливать!
Раньше то мутило, то крутило, то спала как-то патологически, хрень какая из описаний побочного эффекта.
А вот щас всё ровненько, и легкую стимуляцию прочуяла, и, что плохо,  прочухала, как дозняк хочет вверх поползти, слава Богу, что сегодня последняя таблэтка была, но я в предвкушении, что скоро заветные SMSки посыпятся из банка, ну и в аптеку полечу скорее всего, но не к барыге...ссуко((
Поддержите меня морально, я нуждаюсь в этом!!!Хлопци!!
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3322 - 02 Мар 2011, 09:48:44

распробовала))))паходу тебя несёт, Рита))
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3323 - 02 Мар 2011, 09:51:08

есть такое, а всего 150мг!)))
чувствую разгон не хилый)))
 
 

Cinderella

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3324 - 02 Мар 2011, 11:02:26

Все таблетки использовала только как средство на отходняк, никаких приходов и кайфов, имхо это не та движуха, за которую еще и страдать на кумаре.
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3325 - 02 Мар 2011, 11:18:05

так лира страдания облегчает сильно, Синди!
потому и в больницу не надо и охоты нет, там плохо
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3326 - 02 Мар 2011, 12:17:25

Я тоже начал пить по 150... кумаря снимет здорово их почти нет.. можно сказать самое обычное трезвое состояние.. никакого кайфа или прихода не чувствую.. просто слегка тянет что-то поделать, поговорить, немножко путаешься в словах... а вот как тут писали что сонливость, или как накуренный - этого ничего нет. но уже отлично что не кумарит, честно говоря, я не верил, что поможет.. думаю попить неделю два раза в день по 150, потом неделю два раза в день по триста, потом плавно снизить и на том закончить. ни с какими другими лекарствами не мешаю. в аптеку вроде не тянет.. не панацея, но помогает. через недельку отпишусь...
а вот еще таблетка действует только часа через три!
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3327 - 02 Мар 2011, 14:00:46

да, время рассасывания её даже на голодный желудок очень продолжительный.
2 SovreG нет, в словах я не путаюсь и мысли излагаю по-моему ясно, в том-то все и дело, что я ее наконец распробовала,и ощутила приход, может ты не понял меня, но он явный не смытый, разгон  и тяга-вот и есть приход лировый.
Слегка странное состояние для меня, но оно лучше сухих кумаров. правда ведь?Это наверное трезвость такая и есть! не очень-то, но жить можно))
Пфайзеру-респЭкт!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3328 - 02 Мар 2011, 14:29:14

Ну вот и Биби наконец то пополнила наши ряды))) вэлкам))
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3329 - 02 Мар 2011, 14:31:28

ай да пфайзер, ай да сукин сын))))))))))
 
 

Cinderella

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3330 - 02 Мар 2011, 14:50:29

bibirena, так на ней же кто то умудряется торчать, сама таких знаю. И уже без нее никак. Я поэтому и написала, что в малых кол-вах употребляю и только по делу.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3331 - 02 Мар 2011, 14:59:46

Не понимаю как на ней можно торчать, ну не годна она для торча по многим параметрам.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3332 - 02 Мар 2011, 18:47:13

У меня новость по теме!
Наконец-то, наконец я распробовала эту Лиру...
рад за тебя, Биби! ;)
теперь тебе там полегче должно стать.
злоупотреблять лирой не стоит, причины ты все уже знаешь, тему читала... ;)
дозняк не гони, и гуд всё будет!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3333 - 02 Мар 2011, 20:08:31

 А я могу рассказать
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3334 - 02 Мар 2011, 20:40:09

Вадим, о чём рассказать?
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3335 - 02 Мар 2011, 23:23:14

 Как на лирике виснуть
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3336 - 03 Мар 2011, 00:01:51

Как на лирике виснуть
Вадим, ты вроде долго торчал на ней? как выход у тебя с неё? долго синдром отмены был или как? лесенка?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

leon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3337 - 03 Мар 2011, 02:12:43

Здравствуйте я только зарегистрировался вот прочитал про лирику и может кто подскажет а как купить без рецепта это реально?Мне30 самое большое время системы1 год а так употр опиат герыч 10 лет.

Я из Питера.

 
« Правка: 08 Авг 2011, 01:42:11 от R☻m »
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3338 - 03 Мар 2011, 03:33:59

Ну вот и Биби наконец то пополнила наши ряды))) вэлкам))
Спасибо, очень приятно в ваших сплочённых, тесных рядах, уже ощущаю чувство локтя)))

рад за тебя, Биби! ;)
теперь тебе там полегче должно стать.
злоупотреблять лирой не стоит, причины ты все уже знаешь, тему читала... ;)
дозняк не гони, и гуд всё будет!

Намного легче, а доз под контролем ;)
bibirena, так на ней же кто то умудряется торчать, сама таких знаю. И уже без нее никак. Я поэтому и написала, что в малых кол-вах употребляю и только по делу.
У меня как раз такое дело, по существу её кушаю, а торчать на ней-не представляю, как это?Для меня это неестественное состояние, совсем не лирическое ;),главное руки-ноги не крутит!
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3339 - 03 Мар 2011, 03:37:57

Такая же фигня. Даже умудрился пачку (14 табл) почти на две недели растянуть. Еще 5 осталось. На случай острой необходимости. Но, признаюсь, повадился запивать литром пива... И удивляюсь - че ж это морда с утра в зеркало не влазит? :о
 
Ушел в себя и заблудился.