enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2067533 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4660 - 08 Окт 2011, 04:42:49

угу, и пускай пфайзер мне тоже зашлёт доляну))).
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4661 - 08 Окт 2011, 08:01:22

Да пфайзер тут уже должен всем как земля колхозу... ))
столько страниц о лире.. шутка ли..)
так что в очереди на доляну ты не первый)))))

привет, Стос.. ;)
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4662 - 08 Окт 2011, 08:07:48

привет крапива.
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4663 - 08 Окт 2011, 09:53:39

во здарова Стос чото тебя давно не видно было)
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4664 - 08 Окт 2011, 09:56:11

Да пфайзер тут уже должен всем как земля колхозу... ))
столько страниц о лире.. шутка ли..)
так что в очереди на доляну ты не первый)))))

привет, Стос.. ;)
блин а реально может на сайт пфайзера залезть , накалякать там им типо давайте за рекламу хоть какиенить пожервования организуйте ребятам ...типо того  :D
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4665 - 08 Окт 2011, 10:02:12

нормально у меня до 110
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4666 - 08 Окт 2011, 12:03:49

Да пфайзер тут уже должен всем как земля колхозу... ))
столько страниц о лире.. шутка ли..)
так что в очереди на доляну ты не первый)))))

привет, Стос.. ;)
блин а реально может на сайт пфайзера залезть , накалякать там им типо давайте за рекламу хоть какиенить пожервования организуйте ребятам ...типо того  :D

 :wink3: Мне думается, Пфайзер знает о "чудодейственном"  действии Лирики на нарков. Более того, считаю, что мы и были их основной "целевой аудиторией". То есть Пфайзер мониторит инфу о Лирике, и мониторит далеко не только сайты эпилептиков.  :blum3:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4667 - 08 Окт 2011, 16:01:42

Ребята вопрос... перекумариваюсь с коды... уже 14 дней как не юзаю.... 13 дней после нее юзал трамадол по 3-4 в день... ща перешел на лиру... второй день после отмены трема.. сильно кртит ноги, и это именно под лирой... это побочка лиры? или отмена трама?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4668 - 08 Окт 2011, 16:37:22

Отмена трама....потерпи...щас привыкнешь к Лире и все станет на свои места...можешь попарить ноги...с травками ...или обезбаливающие...типа ибупром,нурофен...только не нурофен +:-))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4669 - 08 Окт 2011, 17:22:14

не не с обезб покончено ))) ща поспал пол часика вроде прошло ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4670 - 08 Окт 2011, 17:45:48

ксати вот ща поспал и тупо перестала действовать лира... я ее принял дето в 10 утра... ща уже 6 вечера!!!
принял утром ее  (наркоманская моя натура) сразу 150мг (1 капс)... хотя даже взял разделил на пополам.... выпил половину порошка.... подождал пол часа и решил "а ну его нах и выпил остальные 75мг и сверху фенотропила".... эффект канеша был крут ))) на работе спалили немного )))) я был сильно активным и эйфоричным... )) вопрос: как думаете ща стоит выпить 75мг лиры или уже не стоит? вринцепе состоянии более-менее, но всеравно не весело очень... блин хочется хоть какогото, но кайфа!!!!! ппц... я неисправим...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4671 - 08 Окт 2011, 17:47:36

короче не буду дожидатся ответа и выпью 75мг! я не любитель баклофеного кайфа (а лира очень похожа), но блин когда кайф на руках - это ппц какойто!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4672 - 08 Окт 2011, 18:04:24

короче не буду дожидатся ответа и выпью 75мг! я не любитель баклофеного кайфа (а лира очень похожа), но блин когда кайф на руках - это ппц какойто!

 :grin: lcfhel, Лирика не кайф, а средство для облегчения абстиненции. Ну коли так хочется, пей для поднятия настроения немного, - имхо, она (в терапевтич. доз-ках) не вреднее коды с трамом будет. Но за кайфом не гонись, иначе далекооо зайдешь  :dirol:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4673 - 08 Окт 2011, 18:10:16

Дядька...не залазь в миксы! Я в них полгода сижу и вреда башне нанес себе больше чем за 8 лет торбы от разных опиатов. Перекумарил и хватит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4674 - 08 Окт 2011, 18:12:27

я ненаю... это ппц.... сам в шоке ))) просто нуу немогу на трезвяню... ваще никак! ) надеюсь допить лиру и все.... но это я только надеюсь )))  короче с фенотропилом лучше не мешать как я понял... лучше потом его пропить... как я понял - он менее вредный и более слабый...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4675 - 08 Окт 2011, 18:13:25

Перекумарил и хватит

Эх, Ростислав, было бы все так просто... :good:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4676 - 08 Окт 2011, 18:15:21

Мда...что я только не делал...но Лира со мной:-((( вот сейчас делаю отчаянные попытки с нее слезть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4677 - 08 Окт 2011, 18:18:54

да уж... но всеже с лиры думаю будет попроще мне слезть, чем коды... хотя кода психику канеша неплохо убила... ну вот год назад не мог даже и подумать, что так сильно будет тянуть хоть чем нибудь да убится... ппц....


принял 30 минут назад 75мг лирики...
ноги опять начало крутить!!! походу от трама.... но от трама думаю пару дней покумарит... надеюсь по крайней мере ))))




Ростислав
ты я так понял юзал фенотропил... как относишся к моей мысли? прохавать лиру, а потом фенотропил хавать? он же вроде поднимает настроение... ну типа после лиры перебьюсь, а потом уже и на трезвяню... единственно шо ща осень.... и делать вечерами нефиг... и от этого плохие мысли.... но я их гоню.... непонятно чем себя занимать холодными зимними вечерами?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4678 - 08 Окт 2011, 18:30:28

Мда...что я только не делал...но Лира со мной:-((( вот сейчас делаю отчаянные попытки с нее слезть

Я ем Лиру периодами (2-3 мес.) более 2-х лет. Не более 600-900мг в сутки. Но! Без всяких баклов и миксов. И не парюсь особо  :smile4: Когда надоедает, снижаю до 300мг в сутки и без всяких кумаров и прочих ужасов слажу. Отходняк с неё длится дня 3: пониженный аппетит, плохое настроение, небольшая апатия, светобоязнь (!) и небольшие трудности при засыпании...Обычно, эти симптомы я закуриваю травой или гашишем, чаще, - и тем и тем  :grin: С головой вроде все нормально  :wink3:
Правда эпилепсия два раза била...  :mda:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4679 - 08 Окт 2011, 18:39:21

Короче ответ сразу обоим.
Фенотропил в миксе с Лирой дает просто эйфорию...я на этом миксе очень долго провисел...прям в больших дозировках как фен действует...после Лиры Фенотрлпил? Отлично! Но я бы посоветовал лучше Фенибут (Нообут,Ноофен) это убирает постабстягу после чистой Лиры...пропьешь курс а дальше Фенотропил...и советую пить Пирацетам...уж начал лечится так лечись!
Ну а по поводу слезть с Лиры - честно, я пока не пробовал...вот сейчас пробую слезть с микса...я с помощью Лиры недавно бросил Баклофен...так что все впереди...но чую что траблы будут...сам сейчас скидываю дозняк всего микса и параллельно пытаюсь подлечить ливер и башню
такие дела:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично