enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2154413 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4720 - 14 Окт 2011, 00:00:46

понял, немного отдалились... так вот о побочках... Она слишком охуенна.... вот ее побочка самая жестокая... кто прочитает это - не жрите лиру!!!! ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4721 - 14 Окт 2011, 00:01:31

Какой флуд Ростик?? в теме о лире, говорим о ней же, много, ну ничего страшного.. в теме о боге, придерживаемся, той же тематики.. Давай, в  люлю, завтра на свежую пообщаемся..  тем более пора уже, раз дела по решались... :derisive:   порадуешь.. надеюсь.. Лира - зло!!!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4722 - 14 Окт 2011, 09:00:57

принимаю лирику две недели, и почти сразу заметил побочку в общении с людьми, как накуряный только глаза не паленые, предложения тупо простые, слова забываются, развивается по$уизм. а так все замечательно
PS коноплю бросил изза этой же побочки 1,5 года не курю
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4723 - 14 Окт 2011, 11:33:50

Так то побочки у тебя ,если рассматривать рациональность,вовсе не плохие.
Накуренный фсегда,хе ,нормально тем паче без палевых глаз.+
Простые предложения,блин.люди учатся годами разговаривать простыми фразами и предложениями.+
Вот то что не работает память.-
Ну и когда остальное все замечательно.+ :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4724 - 14 Окт 2011, 12:04:06

Странно действует лирика на людей..  :dntknw:   Да и состояние она меняет максимум на 3 дня, дальше этого не замечаешь, живёшь так как должен жить..
Ничего не забываю, память тренирую, читаю, много всего делаю, общение тут и там..
То что помогает не уходить в себя и держит все свои плохие мысли, где то далеко, это факт!!! за что и спасибо!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4725 - 14 Окт 2011, 18:08:36

Странно действует лирика на людей..  :dntknw:   Да и состояние она меняет максимум на 3 дня, дальше этого не замечаешь, живёшь так как должен жить..
Ничего не забываю, память тренирую, читаю, много всего делаю, общение тут и там..
То что помогает не уходить в себя и держит все свои плохие мысли, где то далеко, это факт!!! за что и спасибо!
100%
только первые 3 дня было знакомое состояние неадеквата, и чьято ели знакомая хата, какие-то девочки, ребята... ухх на гуфа понесло как )))))
у меня под лирой единственная побочка - с переменным успехом то все ок с либидо, то 0 на фазе... хз из-зачего... хотя если себя заставить, то все-же получится ))) а вот поначалу каждый день было желание прям как под баклой! А плохие мысле спрятались далеко-далеко! иногда мельяюкают, но ненадолго и не сильно заепуют... )) лира шикарна.. уж для меня так точно... лучший "наркотик" если так можно назвать... ведь некоторые и кофе с шоколадом наркотой называют )))) Честно, ну совсем не хочется с нее слазить... вроде и без нее могу функционировать, но под ней я могу ЖИТЬ в кайф!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4726 - 14 Окт 2011, 18:11:15

Тупо реклама!!! Хочешь жить, купи лиры! :grin: :grin:    Надо от всего уходить, лира тоже не альтернатива, хоть и комфортная..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4727 - 14 Окт 2011, 18:27:07

Та не, не реклама.. я говорю лишь для себя... для некоторых и бакла супер, а для меня так отстой полнейший.... Все индивидуально... но сдеть на лирике явно лучше, чем на той же коде или еще кой хрени... Лира не прет, она как кофе - бодрит и повышает настроение... токо намного сильнее )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4728 - 15 Окт 2011, 00:00:22

Порекламируйте еще деул...будет вам и Лира в свободной продаже....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4729 - 15 Окт 2011, 00:23:51

ты ж знаешь, в Украине единственный самый жестокий и ужасный наркотик - трамадол.... скоко барыг закрыли... та и пациков немало попало с тремом.... а все остальное у нас без проблем... все, что делает дарница, здоровье и остальные регионаловские фарм заводы - всегда будет продаватся и будет переть ))))) им осталось еще начать лирику делать просто...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4730 - 15 Окт 2011, 08:10:07

Ты же знаешь что внести препарат в список А или Б для этого и Закона ВР не надо! Достаточно обычной Постановы МинЗдрава...так шо мысль я думаю ясна
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4731 - 15 Окт 2011, 10:53:02

2Ростик
И? мысль свою закончи, ясновидящих тут нет..))) к чему ты про постановы влепил??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4732 - 15 Окт 2011, 11:24:27

Читай пост перед моим...если Лирику большие дяди распознают как врага буприковым детоксам,а тем паче, кодеину - быть ей в этом списке как пить дать
И засланые денежки Пфайзера,если таковые вообще будут иметь место быть непомогут...так как все вышеперечисленное дерьмо принесет прибыль гОраздо большую.
Мысль такая - особо Лирику непревозносите,хомячьте втихомолку:-))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4733 - 15 Окт 2011, 14:16:52

Читай пост перед моим...если Лирику большие дяди распознают как врага буприковым детоксам,а тем паче, кодеину - быть ей в этом списке как пить дать
И засланые денежки Пфайзера,если таковые вообще будут иметь место быть непомогут...так как все вышеперечисленное дерьмо принесет прибыль гОраздо большую.
Мысль такая - особо Лирику непревозносите,хомячьте втихомолку:-))

Полностью согласен. Даже в этой теме, "Лирика побочные действия", последние несколько страниц идет откровенная "реклама" лиры, - и голову она "ровняет", и свое "я" найти помогает, как антидепр. работает, стимулит, перекумаривает + кайф отлалвивают еще...еб@нуться..Ее разве что от поноса тока не советуют..
сорри за оффтоп
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4734 - 15 Окт 2011, 14:40:51

Да не сравняет её с кодеином, Ростик, подумай сам, кодеина надо минимум 20 таблеток, а тут 3 но эффекта нет, какой наркотик, максимум как антидепр, даже с обезболивающим, сравнивать трудно.. 
Джет, рекламой тут не пахнет, если несколько своих собственных замечаний оставили, в сравнении с теми же, аптечными лекарствами, плохого ничего не вижу, тем более, через один пост, фигурирует фраза, есть СО, принимать таблетки плохо, ТОЛЬКО для восстановления, да бы не было срывов.. Не один нарколог, голову так не вылечит, как это делает Файзер.. На лечение потратил, уйму денег, результат -"0".. А тут сраная лирика, помогла не только забыть это всё, так ещё и удержала от рецидива..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4735 - 15 Окт 2011, 15:09:14


Джет, рекламой тут не пахнет, если несколько своих собственных замечаний оставили, в сравнении с теми же, аптечными лекарствами, плохого ничего не вижу, тем более, через один пост, фигурирует фраза, есть СО, принимать таблетки плохо, ТОЛЬКО для восстановления, да бы не было срывов.. Не один нарколог, голову так не вылечит, как это делает Файзер.. На лечение потратил, уйму денег, результат -"0".. А тут сраная лирика, помогла не только забыть это всё, так ещё и удержала от рецидива..

На счет рекламы я фигурально выразился, так сказать. Я о том, что не стоит забывать что лира не больше чем антиконвульсант и обезболевающее нейропатическую боль лекарство, помогающее перекумарить. Не спорю, некоторый позитивный настрой она дает, но кушать такие сильные лек-ва, как антидепрессант, как минимум опасно, и неизвестно чем  чревато (тк прегабалин до конца не изучен). Например, меня 2 раза била эпилепсия под лирой  (хотя она должна ее устранять) и не только меня, знаю еще как минимум 2-х человек с форума, у кого тоже были эпи-припадки, именно под лирой(и наверняка ею спровоцированные, тк никто из нас эпилепсией не страдает)..Так что не все золото, что блестит, ребята. Я думаю, мы еще узнаем о побочных эффектах "волшебной" лиры...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4736 - 15 Окт 2011, 15:32:32

Спорить не стану, кушать опасно, но есть своё "но"..  Трамадол кушал? Передоз хоть раз, был от него?
ПС, цитировать прекращай, когда твоё сообщение следующим идёт..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4737 - 15 Окт 2011, 15:43:44

Ок, цитировать не стану  :ok: Трамадол кушал, передоз - сильные конвульсии, либо эпилепсия. Дело в том, что эта побочка трамала известна и про нее написано в инструкции + трамал не противоэпилепсическое лек-во. А лира против эпилепсии, но может вызывать такие непредсказуемые побочки, которых нет в инструкции и о которых можно только догадываться. Вот о чем я веду речь.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4738 - 15 Окт 2011, 16:19:56

Я конечно понимаю о чем ты, Джет... но проблема лишь в том, что все эти побочки о которых ты молвишь происходят лишь при несоблюдении терапевтической дозы.... моя доза 300мг в сутки и я не собираюсь ее превышать... пока что по крайней мере ) хотя конечно теперь уже далеко не так хорошо от 1 колеса утром, как дней 5 назад )) ну ниче... всеравно от нее лучше, даже от маленькой дозы, чем без нее вообще.... не превышая тер дозы - думаю, что сильно плохих последствий не будет... имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4739 - 15 Окт 2011, 16:30:12

Джет, всё просто, благодаря траму, ты заработал предрасположенность к эпи припадкам, не удивительно что вовремя приёма лиры и скорее всего, когда завысил 600мг случился приступ, хоть и маленький, ты не один такой и эти параллели, проведены уже давно... Если верно тебя понял и он у тебя-передоз, был..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.