информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2067483 раз)

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4680 - 08 Окт 2011, 18:52:03


Ну а по поводу слезть с Лиры - честно, я пока не пробовал...вот сейчас пробую слезть с микса...я с помощью Лиры недавно бросил Баклофен...так что все впереди...но чую что траблы будут...сам сейчас скидываю дозняк всего микса и параллельно пытаюсь подлечить ливер и башню
такие дела:-)))

На Лире я тоже с чего только не спрыгивал, хорошее лекарство. Но спрыгнуть - одно, а не начать после ремисса сызнова, - вот проблема номер 1 для меня, да и наверное, не только для меня... Перекумарить она помогает, но наркомаНИЯ то никуда не девается...
Совсем на ней уйти удастся, наверное только новичкам... да и то, если у новичка голова на месте.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4681 - 08 Окт 2011, 19:29:08

а еще очень важен круг общения.. для меня по крайней мере... когда общался с компанией, где никто не употребляет - я и сам не употреблял... токо начал со старой компашкой, с которой еще трам хавал в институте - все писец... вот с корешом с трамовых висяков я на коду и подсел... нажеюсь с нею спрыгнуть и не возвращатся к системам хотябы... ладно уж иногда убится... то такое... а вот система, особенно кодовая - это пипец...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4682 - 08 Окт 2011, 20:26:40

а еще очень важен круг общения.. для меня по крайней мере... когда общался с компанией, где никто не употребляет - я и сам не употреблял... токо начал со старой компашкой, с которой еще трам хавал в институте - все писец... вот с корешом с трамовых висяков я на коду и подсел... нажеюсь с нею спрыгнуть и не возвращатся к системам хотябы... ладно уж иногда убится... то такое... а вот система, особенно кодовая - это пипец...

Ну тут всё зависит от твоей внушаемости что ли, хотя соглашусь , что с употребляющей компанией хочется упороться больше, но не факт что ты это будешь делать, если не нужно. Я, например, когда перестал употреблять иньекционно, общаться с теми кто ширится не перестал, но ниразу не бахнулся с их подачи  :smile4:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4683 - 09 Окт 2011, 00:49:19

Лира, на пульс не как не влияет, точно так же, как и на давление. При отказе от опиума содержащих, может происходить изменения-перестроение организма... в следствии этого и проявляются данные побочки-тахикардия, аритмия, давление, как вниз, так и в верх, чаще второе..
мои собственные наблюдения..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4684 - 09 Окт 2011, 13:18:02

я вот честно не пойму....
вот ща третий день лирики.... позавчера закончился трам утром, и вечером принял 150 лиры - хренячило норм ))
2 день после трама утром 150 лиры + фенотропил - уууууууууух было )) вечером еще 75 лиры
сеня на 3й день так тяжко было встать с кровати!!!! все тело не то чтобы болело, но ныло просто ппц... проснулся ночью и неомг заснуть, зреново было... схавал сонмил и уснул
потом вот проснулся тром и такоеж состояние... ломота, ноги немного болят, депресс.... неужели это от 100капсул трама употребленных за 13 дней после последнего приема коды???? или это еще кода??? или это вобще лира? извините, может вопрос туп, но с моим умением себя нашифровать мне надо чтобы кто-то успокоил и сказал, что со мной происходит? просто стрем, что это навсегда - что утром тупо немогу встать.... вялость .усталость, как-будто ваще не спал...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4685 - 09 Окт 2011, 16:48:01

я вот честно не пойму....
вот ща третий день лирики.... позавчера закончился трам утром, и вечером принял 150 лиры - хренячило норм ))
2 день после трама утром 150 лиры + фенотропил - уууууууууух было )) вечером еще 75 лиры
сеня на 3й день так тяжко было встать с кровати!!!! все тело не то чтобы болело, но ныло просто ппц... проснулся ночью и неомг заснуть, зреново было... схавал сонмил и уснул
потом вот проснулся тром и такоеж состояние... ломота, ноги немного болят, депресс.... неужели это от 100капсул трама употребленных за 13 дней после последнего приема коды???? или это еще кода??? или это вобще лира? извините, может вопрос туп, но с моим умением себя нашифровать мне надо чтобы кто-то успокоил и сказал, что со мной происходит? просто стрем, что это навсегда - что утром тупо немогу встать.... вялость .усталость, как-будто ваще не спал...

Мое мнение, что это отходняк от коды и трама вместе взятых, словом от наркоты (может и от другой, если употреблял что еще), не боись, пройдет, - точно говорю  :ok: :wink3: Последний раз у меня такое было после детокса от метадона. Только плюс к твоим симптомам я вставал весь в соплях, слезах и ужасно потел, суставы ног крутило, - все проходило примерно до обеда. Притом, что меня совсем не кумарило, так как детокс был с наркозом и налаксоном. Лепила говорил что эт остатки мета из тканей и суставов выходят. Прошло у меня это через месяца 3. Но не боись, у меня была долгая система и метадон. У тебя - трам и кода. Думаю, что пройдет намного быстрее. Все индивидуально.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4686 - 09 Окт 2011, 17:13:16

спасибо тебе ))) теперь остается жрать лирику... и ждать ))) у меня надежда пропить лирику 2 недели и все... но походу будет видно по ситуации.... я читал что кода полностью выходит дето через месяц.... трам наскоко знаю намного быстрее... как я уже говорил в далекие времена (лет 5 назад) после 2 месяцев употребления трама (через день примерно по 10 капсул) - отхода были 2-3 дня... состояние было примерно как щас... у меня все еще надежда, что это от трама и пройдет в течении недели... вообщем надо верить в лучшее... вспомнить как это по трезвяни... ато забыл уже какой на самом деле мир серый без наркоты... и почти каждый день тянет пойти хотяб пачечку коды скушать.... но держусь! лирика немного спасает! ) с моего последнего употребления кодеина прошло ровно 15 дней! впринцепе с каждым днем желание все меньше и меньше ) под трамом желания небыло вообще... даже после 3х капсул чувствовал себя отлично просто!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4687 - 09 Окт 2011, 22:03:15

а скоко надо есть фенотропила с лирой, чтоб нормально было? ну  вы поняли короче...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4688 - 09 Окт 2011, 22:18:09

для начало 2 лиры и столькоже феника
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4689 - 10 Окт 2011, 12:56:00

 Срезал,фсе что не в тему.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4690 - 10 Окт 2011, 14:53:02

что то ничего по твоему совету не получилось?) а не для начала???
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4691 - 10 Окт 2011, 15:10:11

Что то читаю и не въеду.Ты что хочешь от ЛИРИКИ???Кайфовать с нее не получится.
Это лекарство в помощь перекумарке.

ЗЫ.Не знаю что дает микс с Фенотропилом,но сильно сомневаюсь что и там есть кайфы.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4692 - 10 Окт 2011, 15:45:48

Да кайфа нет хуле того кайфа....это ж не опиат,и не эфедра,и не кокаин....так....крапаль меняет:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4693 - 10 Окт 2011, 17:55:38

лирика с фенотропилом не прет.... просто фенотропил немного ускоряет (совсем немного, не давая при этом эйфорию как при мете или амфе)... я закидываю 150мг лиры и 1 колесо фенотропила утром.... просто более бодрый и более разговорчив (для работы очень полезно, т.к. работаю торговым)
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4694 - 10 Окт 2011, 17:58:35

а вообще канеша лирика это какое-то волшебство... у меня под ней офигевшая мотивация! я ща под ней на работе делаю то, что не мог сделать за год сидя на коде.... (я имею ввиду новые проекты).... а раньше типа ой та нафиг оно надо, и так все норм... на коду хватает и пох! а ща мне надо больше и больше (денег, успеха и т.д.) короче терь все как у нормальных целеустремленных людей! и это реально сильно отталкивает от коды, на которой почти год проторчал кучу бабла, здоровья..
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4695 - 10 Окт 2011, 18:47:37

Ростислав, а что ж ты писал всюду, что прет пиздец прям как??? пиздел получается? лирика я знаю, что для перекумарки, щас как раз перекумариваюсь в десятый раз на ней...п.здец просто...когда его уже запретят этот кодеин галимый...

Хоть вопрос и не ко мне, но отвечу: в обычном понимании Лирика не прёт!. Но сильно разгоняет (взаимодействует, усиливает) раличные ПАВ. Так же снимает многие симптомы кумаров (но не раскумаривает!), давая возможность нормально функционировать в обществе! Некоторые личности это небольшое измененное состояние сознания и называют "кайфом", имхо...
Так что, Пуля, получается ,что ты сам себе выбираешь, прёт тебя или поправляет, все зависит от того как ты это изначально воспринимаешь  :pardon:

Пс: Пуля (9 грамм), действительно ты грубовато спрашиваешь, - у кого тогда возникнет желание ответить тебе вежливо?(если вообще ответить). Помни, что ты на форуме (и новичок), а не в падике с посонами семки шелкаешь, попутно мелочугу на пиво у "лохов" отжимая...   :ok: В аналогичном тоне тебе каждый 2-ой форумчанин ответит, так что будь ты хоть негр преклонных годов, хоть пацаном в раёна крутого, - будь добр, - обдумывать каждое слово.  :smile4:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4696 - 11 Окт 2011, 07:27:58

Сама Лирика меня не прет...немного изменяет состояние....в миксах дело другое (а так как я являюсь приверженцем миксов то соответствено какие то состояния изменения сознания я и выхватывал). Вот микс с Бвклофеном, Бак классический наркотик,Лирика невьебацца усилитель,а если подкинуть в топку Фенотропила то вообще зер гуд. Вот о чем я говорил. Комбинациями ноотропов + Лирика можно выхватить подобие,но именно с комбинацией ноотропов. Ну а "кайф" можно получить только миксуя с наркотиками (пусть даже с такой сранью как баклофен,амфитамин...).
И вообще надо хоть чуть чуть разбиратся в фармакологии если начал употреблять "аптеку".
Без смайликов.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4697 - 11 Окт 2011, 07:36:16

Это и хотелось услышать.Что-бы было всем эксперементаторам понятно.
Не стоит ждать кайфов от лирики и не стоит экспериментировать с дозами.
УТОПИЯ не иначе. :dirol: ЛИРИКА НЕ НАРКОТИК.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4698 - 11 Окт 2011, 09:57:31

2 9грамм. Вроде вопрос убитый.Не стоит далее продолжать прения.
Тема очень актуальна и терки,пиздобол или нет, здесь не уместны.
ПЛИЗ, без продолжений.КАЧ в соответствующих темах.
                                                                           Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4699 - 11 Окт 2011, 11:59:08

Тему засрали пиздец как.
миксы, прёт - не прёт, кайфоловство и прочее...
кто и как чистить-то будет?!!..
здесь то ли всё сносить нах, то ли год сидеть вчитываться, что удалить, а что оставить...

выяснения отношений перенёс в соответствующую тему.
Рост тут молодец, хоть сам туда ушёл.

и ещё. уже говорил об этом :
сюда много народа заходит, и те кто торчат, и те кто вообще не в теме,
и Лира им доктором выписана от болей, или ещё от чего...
и прикиньте, что они тут читают...
- как "кайфовать" от лиры..?

ТЕМА О ТОМ, КАК ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ С ЛИРИКОЙ!

давайте здесь об этом и писать.
по остальным вопросам есть другие темы.
/R☼m.       
 модер, нах. :dirol:



Дп. Все будет сноситься
. :dirol:

                                                           ДоберМан.


:dirol: согласен.
                     :ok:
                            /R☼m.     


 
« Правка: 11 Окт 2011, 18:25:49 от R☼m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *